Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Dark[Ol(U23)leneri]

7.27d \༼ ◕_◕ ༽/ DIRETIDE GIVEN \༼ ◕_◕ ༽/

Рекомендованные сообщения

-AS- написал Только что:

удовольствие после победы нету, да?

мейби потому что ты нихуя из себя не представляешь в игре и тебя самого уже тошнит от твоей бездарности?

офк какое удовольствие если из 2х команд 50% нарандомило победу для которой все что ты сделал это нажал поиск и сыграл также как и стотыщ других игроков твоей авераги

пиздуй карты раскидывай

не для амежак игра, че ты сюда пришел вобще. либо ебуришь как больной, либо идешь нахуй. так всегда было есть и будет в этой игре.

 

 

Тебя не удивляет тот факт, что АБСОЛЮТНОЕ БОЛЬШИНСТВО (51% +) обитают на авераге 3к? Эти чуваки не ебурят как больные. Они с завода под балтику девятку играют и это окей, абсолютно окей. И если эти "бездарности" уйдут, то с нового сезона ты будешь калибровать полгода, потому что поиск игры займет пол дня

 

Yuriy1234 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шо они там высрали? OMEGALUL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

wQC715E.png

 

кто больше? :gaben:

 

добил до 23 но заскнинить не успел((


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне удивляет зачем заходить и играть как бот

не в плане скилла, а как по скрипту

все одинаковые, все мувы, игроки не отличаются друг от друга, за редким исключением не считая проплееров, хотя и те сейчас хуй пойми что

и если в какой-то момент скрипт перестает работать аля против твоего 4пос трента пикнули лансера и сломали все деревья

всёёёё у чела игра закончилась, сразу после 3 лвла пла. он уже ничего в игре не сделает, просто ничего

будет бегать туда сюда, стоять где-то в сторонке, а потом и игра кончилась. и ДААА чел не получил никакого удовольствия от игры даже если он в итоге выйграл. потому что нихуя не делает ни в этой ни в любой другой игре

меня удивляют тупые игроки, причем я не про 3к говорю, я говорю об х2 от этой хуйни

чел может играть и на 1000 птс, пусть хуева, но как человек, а не как тупица.

небыло такого раньше, в первой доте уж точно, и первые года 3-4 второй хватало игроков, настоящих. а не вот это вот

взял героя>контрпикнули и всё на 40 минут человек без айкью, причем наглухо

это в кс надо играть или я хз, купил оружко>побежал>сдох>новый раунд. просто и понятно прицел только навести надо

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vn5fIb2.png

АХФХЫВАХФЫХВАХФАХАХХФАХЫАХФХАХАФ

coval_sk1, kms.UFO, Chasm и 1 другому понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля а когда вышло то все это 

Я сплю типо 

 

И да с какого хуя кант оффтопит 


Изменено пользователем nnqxk3

Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как играть фростифус нету кнопки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
-AS- написал 4 минуты назад:

мне удивляет зачем заходить и играть как бот

не в плане скилла, а как по скрипту

все одинаковые, все мувы, игроки не отличаются друг от друга, за редким исключением

ооооо либераху порвало))

ты впринципе абсолютно прав про заскриптовонность, вот только хули толку?
люди может были бы и ради играть на 20 разных героях в неделю с тридцатью разными сборками но сорри есть система ММРа и она тебе защеку надаёт при таком подходе
я уж молчу про 50% систему, когда ты играешь 4 игры против уёбищь с потными типами, а после 4 игр будь добр поменяйся ролями))
у меня достаточно широкий пул и я могу на своих 4к отыграть на многих героях, когда я в ударе мне типы бывает говорят "нихуя се я такого андаинга даже на своих 6к не видел" вот только нахуя изначально садиться за игру с настроем "победа или смерть" если я изначально знаю, что победа зависит от меня в меньшей мере, нежели от желания габена устроить комфортную игру всем остальным. Поэтому я и играю на своих 3к чилл/релакс. 
да, это отвратительно, да я это знаю, но лучше я изначально вложу меньше сил и энергии, чем буду выкладываться на все 100% 40минут, незамечая реального мира, а в конце на меня афк лесник поставит хроно и ещё обосрёт все мои труды в войс.
да, я 3к помойка играю в доту с вр 51%.
надеюсь руки не дотянутся снова установить это дерьмище
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сет на свена орный))))))
Аркана хуета


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я на тренте начинал играть когда его вообще в мете не было, приноровился разработал самостоятельно свою эффективную сборку/скиллбилд/плэйстайл
+ в каждой второй игре даунам объяснял как контрить этого героя, что врагам что союзникам а потом ебалуша заяц вылезла с практически такой же сборкой
я в ахуе, челы на 7к ммра в 1 из 10 игр только деревья рубили. но всё равно продолжали стонать на реддит что герой имба.
ну да герой с 0 брони 270 мувспид идёт пиздить героя в полтора раза жирнее, а он от него бежит и в спину умирает. ну да имба конечно, напишем на реддит пускай габен порежет. бля нужно поднять интерес к доте введём пресс ту вин героя(бабка/спирит), что бы даже самые отбитые могли выигрывать
просто 5х5 РПГ, где снос трона - это всего лишь следствие. 

эта игра не про баланс и не про то, что даун пикающий ФП антимага 100% проебёт, эта игра про 50% и поэтому пошла она нахуй./
порвало меня знатно конечно, но я не либераха если что)) 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну про 50% то преувеличение 

ты же понимаешь, что твой 3к акк в руках 5к игрока, превратится в 5к акк и довольно быстро

да, бывает, что становится душно после винстрика, но часть игр можно вытаскивать при желании, а потом опять зеленая полоса

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, я это понимаю. Вот только я играю 4/5 а бустерки то в основном на корочках играют
я сколько не смотрел игр на своих сигнатурных героях на рейтинге от 5к и выше вообще ничего выдающегося не увидел
у зайца долбаёба как аналитика ошибок обозревала игру на тренте я тогда просто смотрел и кринжевал
я нисколько не преувеличиваю свой скилл и даже мышкой бывает мисскликаю

сколько хай ммр игроков на саппорт позициях нынче проебали от 500ммра и выше просто с введением патча? процентов 80% пожалуй? 
есть которые на 800-1к ммр упали сходу за неделю-две.
видимо играть стали хуже резко ага)))
речь то об этом, что с какого хуя эти пидарасы из вольво с ног на голову переворачивают игру для десятков тысяч человек окуная их бошкой в дерьмо только ради того, что бы других афк фармящих дерьможуев приподнять. 
потому что афк фармящих дерможуев больще и они стонут что ему видите ли хардлайнер не даёт крипочков в изилайне побить а потом райткликом выиграть игру




 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

50% система то норм тема, ну мб чутка спорная

но в целом

лучше же баланс +-, и иметь возможность эти самые "проебаные с 0" игры вытягивать, и за счет этого апать птсы

чем, как самом невезучему человеку на планете против тебя будет кидать задротов не в 50% играх, а в 75% ну или в 100, как угодно

тут и от 3к птс нихуя не останется по итогу, а бездарям везучим у которых будет наоборот 75 процентов фри игр будут иметь ебанутые птсы, которых незаслуживают ни в коем случае

ну логично вроде

 

а они имеют больше птс потому что потеют ни в одной игре в день как ты, а в двух.

а по скилу, да отличия есть, но минимальны.

тут по факту половина этого топика может в продоту играть, не говоря уже о том, что просто иметь топ птсы. учитывая кол-во часов проводимых в этой игре

и для этого не надо быть гением, достаточно играть сильно в каждой игре а не через раз-два

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебе действительно нравится играть против уебанов и выигрывать их, а не против задротов?
я лично когда вижу, что против меня попадается чел на 500-1к выше меня, только раззадориваюсь и начинаю лучше играть и от этого игра получается более динамичной и интересной. И если даже я её проебу(офк в конце словлю негатив) но по игре я получу столько кайфа, что это всё компенсируется с лихвой.

а если за меня играет 25-0 скаймаг и мы на 15 заходим на т3. ну хуй знает мужик, если тебе такое интересно тогда конечно же взгляды на игру у нас несколько разные. 
знаешь какой у меня винрейт против бруды/тинкера/скаймага?  65+% против каждого. против тинкера вроде вообще 90+
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant написал 1 час назад:

Vn5fIb2.png

АХФХЫВАХФЫХВАХФАХАХХФАХЫАХФХАХАФ

Я становлюсь королем, отец 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, такие игры скучные офк. Но хз у меня такое чтоб прям в 0 разъеб за 15 минут редко бывает. Особенно в этом паче. 

Ну для статистики. Я сегодня сыграл 10 игр. 6-4. В одной игре да за меня попался какой-то ебанутый с 3000 игр на финде. И он тупа стер вражеского мидера,  который даже вроде как смурфил. Остальные 5 побед ну +- интересные. Со стороны офк кажется, что еслиб на моем месте играл какой-нибудь другой чел эти 5 игр могли и в другую пользу закончится. Но это неважно.

Суть в 4 проебах где я либо не внес импакт который мог бы или даже подруинил.

1 игра - проеб на лансере со счетом 16-1. Ну вроде очевидно. Одна смерть - минус трон. Нет байбека раз. Глупая смерть два. 

2 и 3 игра я тупа творил хуйню на бсе за 2 игры нихуя не сделал и сдох в сумме почти 30 раз.

Ну и одна игра безшансовая враги были жосткие.

Из 4 игр за 3 можно было бороться. И вытянув одну или даже 2, а шансы то были нормальные, на пле и одну на бсе можно было дожать. День бы вышел не 6-4, а 8-2. 

Легко за день лутануть 150 птс можно было, а в итоге всего 50. И виноват я. Ну или по кайней мере я мог повлиять на результат.

А находясь в этих 4 играх офк возникают мысли, что какойто ебучий хайденпул накрыл. А потом со свежей бошкой понимаешь, что даже еслиб и не выиграл в итоге, то энивей играл как хуесос и заслуживаешь луза не меньше чем 4 долбака в твоей команде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

этот сет на тони so scuffed :omegalul:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Онлайн уже взлетел? 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...