Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

да я тоже искал, че-то ностальгия ебанула

но я искал Грацию и нихуя не нашел. Все петушары играют в ХэФэ или ГоД, а я олдскулл :buba:

 

ток не надо цаз за Интерлюды затирать. Те кто играет в интерлюд еще бОльшие далбайобы чем хэфэры и годеры. Это из той же оперы *ванилла вов!!!111расрас* или *ЛАдва классек!!* и через неделю слиться.

 

я начинал с интерлюдов блеать и бросил офф когда вышел ХФ. И за весь этот период меня реально прет во всех аспектах игровых только Грация финал... ну и Фрейя тож норм, но говорят отдельной сборки Фреи нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно почему в л2 нету популярных серверов которые живут + 3 года, я про рейты х1?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грация финал каждую осень стабильно открывается с 2016 на еглобале, других крупных с этими хрониками никого не осталось.

Фрея проходной апдейт если сравнивать с остальными. Если бы рынок имел необходимость сделать фрею - её бы легко сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

P3rry_Mason написал 1 час назад:

но я искал Грацию и нихуя не нашел

сейчас полно интерлюд финалов, где контент отличается от грации только отсутствием калаэлей


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zavarka написал 10 минут назад:

Грация финал каждую осень стабильно открывается с 2016 на еглобале, других крупных с этими хрониками никого не осталось.

 

ну щаз не осень :pepehands:

Zavarka написал 11 минут назад:

Фрея проходной апдейт если сравнивать с остальными. Если бы рынок имел необходимость сделать фрею - её бы легко сделали.

 

ну мне из фреи нужны ток система скиллов (вроде там её слелали человеческой, не помню точно) и новые хай-лвл локи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P3rry_Mason said 2 minutes ago:
Zavarka said 15 minutes ago:

Грация финал каждую осень стабильно открывается с 2016 на еглобале, других крупных с этими хрониками никого не осталось.

 

ну щаз не осень :pepehands:

Zavarka said 15 minutes ago:

Фрея проходной апдейт если сравнивать с остальными. Если бы рынок имел необходимость сделать фрею - её бы легко сделали.

 

ну мне из фреи нужны ток система скиллов (вроде там её слелали человеческой, не помню точно) и новые хай-лвл локи

я буквально в конце декабря закончил играть на грации финал, наигрался вдоволь, может даже в эту игру вкатываться не буду

 

это в эпилоге сделали, следующий апдейт после грации финал

а фрея это 3 строчки атрибута в шмотках, другой расчёт атаки и защиты от атрибута и вроде соа на грации добавили тоже в фрее (ну и саму фрею офк сделали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Gizma написал 21 минуту назад:

сейчас полно интерлюд финалов, где контент отличается от грации только отсутствием калаэлей

 

лол всё, что не естественно\доделано\переделано - это шлак. По одной простой причине - переделали одно, переделают потом еще что-то

 

да и Камаэли - это блять ЦЕЛАЯ РАСА игровая ! Как это без них ? А кто будет на форумах соплить про берсов и палачей ? :lolpray:

 

нене, ток ПТС и никаких переделок. Проходили уже 100 раз эти *фсёкакнаоффи* ток немножЕчко другое...

Zavarka написал 8 минут назад:

это в эпилоге сделали, следующий апдейт после грации финал

а фрея это 3 строчки атрибута в шмотках, другой расчёт атаки и защиты от атрибута и вроде соа на грации добавили тоже в фрее (ну и саму фрею офк сделали)

 

а! Ну значит эпилог :like:

ну в СОА даа, тож замесы с крысой-тыхами были норм. Они оттуда не вылазили. С одной стороны норм лока, а с другой - прайм-тайм превратился в тупо-фарм осколков на соа... такое

Но 3 строчки атт вроде заебись зашло :hmtroll:

 

 

а школу когда добавили ? Где ОЛы всякие и тиры\палачи АОЕхами качали за бабло 83+

 

и еще забыл как наз Башня, где на ЕЕшки и биши (вроде) тоже в соло на некро мобах качали весь пак. Пак стоял на входе у тумбы такой, нож с триком тащил по одному мобу и ЕЕ убивали их до 1 хп... на 84+ там качались каждый день


Изменено пользователем P3rry_Mason

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Zavarka написал 7 часов назад:

Я два месяца отыграл на грации финал и мне с головой хватило до следующей осени, при этом я со старта пвпшился, каждый день ходил на эпиков и полетал несколькими чарами на олимп, а на астериосе я бы только спустя два месяца начал бы получать какой-то фан 

Ну тут безоговорочная победа астериоса  

 

:ponimau:

 

На Астериосе точно так же каждую осень открываеться новый серв - на котором большой онлайн и все то же самое 

Мне кажется  все дело в том - что кто то, за что то конкретно не любит именно Астериос. Потому как лично я не вижу пунктов по которым он бы сильно проигрывал аналогичным проектам.

 


Изменено пользователем vidik.ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vidik.ua написал 1 минуту назад:
Zavarka написал 7 часов назад:

Я два месяца отыграл на грации финал и мне с головой хватило до следующей осени, при этом я со старта пвпшился, каждый день ходил на эпиков и полетал несколькими чарами на олимп, а на астериосе я бы только спустя два месяца начал бы получать какой-то фан 

Ну тут безоговорочная победа астериоса  

 

:ponimau:

 

На Астериосе точно так же каждую осень открываеться новый серв - на котором большой онлайн и все то же самое 

Мне кажется  все дело в том - что кто то, за что то конкретно не любит именно Астериос. Потому как лично я не вижу пунктов по которым он бы сильно проигрывал аналогичным проектам.

 


Изменено только что пользователем vidik.ua

А кто сейчас рулит на астериосе, если взять фулл экип +18? Про руки писать не нужно - я спрашиваю именно о настройке скиллов и урона на сервере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
t1 написал 2 часа назад:
vidik.ua написал 2 часа назад:
Zavarka написал 9 часов назад:

Я два месяца отыграл на грации финал и мне с головой хватило до следующей осени, при этом я со старта пвпшился, каждый день ходил на эпиков и полетал несколькими чарами на олимп, а на астериосе я бы только спустя два месяца начал бы получать какой-то фан 

Ну тут безоговорочная победа астериоса  

 

:ponimau:

 

На Астериосе точно так же каждую осень открываеться новый серв - на котором большой онлайн и все то же самое 

Мне кажется  все дело в том - что кто то, за что то конкретно не любит именно Астериос. Потому как лично я не вижу пунктов по которым он бы сильно проигрывал аналогичным проектам.

 


Изменено только что пользователем vidik.ua

А кто сейчас рулит на астериосе, если взять фулл экип +18? Про руки писать не нужно - я спрашиваю именно о настройке скиллов и урона на сервере.

 

поле это арбы+луки+2джуда+2шк или маги+бишы+оверы+да (иногда без да - короче составы у магов разные) - другие составы для поля в условиях х55 и 16 шмота не актуальны (фул 18 эквипа практически ни у кого нет)

Олимпиада  Паладины -тиры - СБ - топ фармеры  немного похуже сумонеры-оверы- тк потом идут все остальные(некоторые проффы хуже некоторые лучше)

 


Изменено пользователем vidik.ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
P3rry_Mason said 4 hours ago:

а школу когда добавили ? Где ОЛы всякие и тиры\палачи АОЕхами качали за бабло 83+

 

и еще забыл как наз Башня, где на ЕЕшки и биши (вроде) тоже в соло на некро мобах качали весь пак. Пак стоял на входе у тумбы такой, нож с триком тащил по одному мобу и ЕЕ убивали их до 1 хп... на 84+ там качались каждый день

Скайшадов на школу поменяли на фрее, там очень хуевый эксп, в соло, даже если ногами будешь на клаве играть больше эксп набьешь в любой локации твоего лвла, Crypts of Disgrace (Склепы Позора) ( с андедами у штт в эпилоге, дальше мобов убрали и они начали спавниться после убийства обычных мобов.

Вроде нигде не наебал, редко появлялся в этих локациях.


Изменено пользователем Avrilka

Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Avrilka написал 21 минуту назад:

Вроде нигде не наебал, редко появлялся в этих локациях

 

а в каких локах ты качался на 83+ на этих хрониках Грация ? А то я помню, что мы (маг-пак) сидели в стакато (ну где-то 80 или 81 яхз точно, но долго там сидели). Потом как-то некоторое время в МоСе на факелах там зарубы напастой с миликами

А вот на 83-84 мы уже полезли в башню что я говорил, наша ЕЕшка нас качала.

А за школу я знаю бо мне там наш ОЛ добивал в срочном порядке 84 пару дней и потому я видел как там ОЛы\тиры и куры качали людей за бабло ))

 

Других хай-лвл лок я чето не припомню :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мы щас про эпилог? Хб топовая лока, в гц внизу тоже хороший эксп, плюс зи (рифт 80, 82, 84+), стакато (пати) и дино (соло снаружи\мини пати внутри), под хейном тоже соло лока, но мне не понравилось, еще можно лабу закрыть.

Андеды на криптах это тупа соло спот, но лучше водить парики варлодом на другой пирамиде, выхлоп больше будет.

P3rry_Mason said 41 minutes ago:

я видел как там ОЛы\тиры и куры качали людей за бабло

Хз, обычно просто давали пати (кричали куда угодно, хоть в шаут: кто хочет топовый эксп пишите в пм), чтоб ты занимал слот в пати и сидел на жопе тихо и не мешал пацану фармить себе квестовые итемы с мобов, обычно деньги за это не брали.


Изменено пользователем Avrilka

Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P3rry_Mason said 16 hours ago:
Gizma said 16 hours ago:

сейчас полно интерлюд финалов, где контент отличается от грации только отсутствием калаэлей

 

лол всё, что не естественно\доделано\переделано - это шлак. По одной простой причине - переделали одно, переделают потом еще что-то

 

да и Камаэли - это блять ЦЕЛАЯ РАСА игровая ! Как это без них ? А кто будет на форумах соплить про берсов и палачей ? :lolpray:

 

нене, ток ПТС и никаких переделок. Проходили уже 100 раз эти *фсёкакнаоффи* ток немножЕчко другое...

Zavarka said 16 hours ago:

это в эпилоге сделали, следующий апдейт после грации финал

а фрея это 3 строчки атрибута в шмотках, другой расчёт атаки и защиты от атрибута и вроде соа на грации добавили тоже в фрее (ну и саму фрею офк сделали)

 

а! Ну значит эпилог :like:

ну в СОА даа, тож замесы с крысой-тыхами были норм. Они оттуда не вылазили. С одной стороны норм лока, а с другой - прайм-тайм превратился в тупо-фарм осколков на соа... такое

Но 3 строчки атт вроде заебись зашло :hmtroll:

 

 

а школу когда добавили ? Где ОЛы всякие и тиры\палачи АОЕхами качали за бабло 83+

 

и еще забыл как наз Башня, где на ЕЕшки и биши (вроде) тоже в соло на некро мобах качали весь пак. Пак стоял на входе у тумбы такой, нож с триком тащил по одному мобу и ЕЕ убивали их до 1 хп... на 84+ там качались каждый день


Edited 16 hours ago by P3rry_Mason

школу в фрее.

соа и дв в хф

t1 said 14 hours ago:
vidik.ua said 14 hours ago:
Zavarka said 21 hours ago:

Я два месяца отыграл на грации финал и мне с головой хватило до следующей осени, при этом я со старта пвпшился, каждый день ходил на эпиков и полетал несколькими чарами на олимп, а на астериосе я бы только спустя два месяца начал бы получать какой-то фан 

Ну тут безоговорочная победа астериоса  

 

:ponimau:

 

На Астериосе точно так же каждую осень открываеться новый серв - на котором большой онлайн и все то же самое 

Мне кажется  все дело в том - что кто то, за что то конкретно не любит именно Астериос. Потому как лично я не вижу пунктов по которым он бы сильно проигрывал аналогичным проектам.

 


Изменено только что пользователем vidik.ua

Read more  

А кто сейчас рулит на астериосе, если взять фулл экип +18? Про руки писать не нужно - я спрашиваю именно о настройке скиллов и урона на сервере.

хз как на х55

не играл ниразу. на х7 сумоны (они бустанутые, са от пушки полностью пету передается) и лимиты, как бы это смешно не звучало 

а астериос уже не раз в год открывает х7. а раз в полгода.

при этом старый серв сливается с х5 ( но там игра другая. и эпик можно за адену купить) в том х5 уже 10+ серваков (бывших х7) 


 

THE MOST EPIC ART

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Avrilka написал 11 часов назад:

в гц внизу тоже хороший эксп

 

аа да еще ж гц был да. Но там постоянно такой трафик был пзд не протолкнуццо ))

ну дино хз ваще ниразу не были даже за кри не бегали. Апали всё на тиатах\закенах итп... 

 

бтв а Закена того простенького 84+ когда ввели ? Тоже фармили его по кд паком, а с него серьга не дропалась нуууу за заходов 40+ наверное. А кому-то сука падала... ну хоть шмот с него сыпался норм (веспер по-моему)

 

эээххх.... щас бы игрануть на пару месяцев в каком-нить адекватном паке в грацию :pepehands: 

 

Hatemachine. написал 41 минуту назад:

соа и дв в хф

 

та не, СОА до ХФ (хай-файв же?) ввели. Мы фармили осколки, а в ХФ я не играл уже

 

ХФ это там где сделали одну стартовую локу для всех классов ? 


Изменено пользователем P3rry_Mason

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P3rry_Mason said 8 minutes ago:

бтв а Закена того простенького 84+ когда ввели ? Тоже фармили его по кд паком, а с него серьга не дропалась нуууу за заходов 40+ наверное. А кому-то сука падала... ну хоть шмот с него сыпался норм (веспер по-моему)

Первый инстовый закен (60+) на эпилоге появился, дневной 9+ человек для захода, ночной 72+ человека, но серьга 100% дроп.

83+ закена добавили кажется во фрее, с дропом морай и веспер шмота, за быстрое прохождение можно было получить ворпал бижу.

 

P3rry_Mason said 10 minutes ago:

ну дино хз ваще ниразу не были

Я правильно понял? Играя магами на эпилоге ни разу не ходили на дино остров?


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Avrilka написал 4 минуты назад:

Я правильно понял? Играя магами на эпилоге ни разу не ходили на дино остров?

 

ну на 83+ я имел ввиду

Avrilka написал 9 минут назад:

83+ закена добавили кажется во фрее, с дропом морай и веспер шмота, за быстрое прохождение можно было получить ворпал бижу

 

дада он. Бегали тушили (или зажигали) бочки ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P3rry_Mason said 32 minutes ago:

ХФ это там где сделали одну стартовую локу для всех классов ? 

Это уже после хф, в Goddess of Destruction разьебали все стартовые деревни и все расы стартуют на обновленном острове хуманов.


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

аа ну тогда мб я в хф играл если соа добавили в хф. Бо мы точно фармили соа - дрались там постоянно на входе потом внутри с ножами (ножи там нонстоп соло фармили осколки и постоянно заебывали подрезая роб) и даже фармили каких-то боссов там внутри

это было 10 лет назад. Уже можно ногу сломать в этих хрониках...

 

пздц время убежало...:pepehands:


Изменено пользователем P3rry_Mason

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В л2 каждый раз хочется поиграть, но это до первых суток без сна, когда начинаешь задавать себе вопросы зачем подписался на это 

 

t1 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...