Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

zikhao написал 1 час назад:

эбать это шо горшок? (мои мысли на первой секунде видоса)

Лобатый узнал что адена дороже на евро серверах?

:omegalul: второе пришествие горшка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видимо л2дексам будущие партнёры (валхалла) сообщили что этой свинье не надо платить деньги и вообще пускать на свой сервер, и после этого он вынужден идти играть на свой и наёбывать патпищиков там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И в чем он не прав?

Поставил булдышку колом


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тока ща понял, что женя вон и тимур травоман очень похожи во многом
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да просто смешно то как он пишет типа как батя с сыном разговаривает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эта шкура у меня ещё кстати ник спиздила, ник у меня был Triomphant, а эта блять его искаверкала и сделала TRIUMFANT3000
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

какой же Жека ВоН черт ебаный

 

чисто похайпится решил


Изменено пользователем farmi
In Senth понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DarkyDP said 10 hours ago:

чёто шок такой шок. вышли на уровень с мобильными играми.
 

 

:omegalul:4 уровня випки

На еглобале, валхалле и вообще всех фришках давно уже такие наборы продают, года 4 уже точно

На еглобале правда гораздо дороже всё выходит чем на шоке

 

Хули, зарабатывать как-то надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну стартовые наборы с Ц грейдом на х10 не критично, но маунт, который наверняка игровым путем не получить нужон. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоесть на +10% урона, удвоенный вейт лимит, увеличенные рейты мы забьем хуй?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля алукард иногда такое чувство что ты до сих пор в 2005 живёшь и тебе 13 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я бы вообще хуй забил на всё ммо до выхода БК)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zavarka написал 2 часа назад:

бля алукард иногда такое чувство что ты до сих пор в 2005 живёшь и тебе 13 лет

Ну если это число записать в обратном порядке, то будет похоже на правду))

А вообще не говно же с лопаты жрать, когда еще при этом бирку наклеивают осторожно говно. В 2005 бы постыдились такую информацию вывешивать хоть где-то кроме ингейма, потому что админов бы юзеры обоссали и послали нахуй еще до входа в игру. Но в 2021 толерастия хуле, одни собаки павлова нынче в аудитории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я к тому что випы это бонус только для тех, кто бабки в игру заносит, чтобы чувствовать себя более особенными. Ты можешь убрать хоть весь донат из игры, но в ней всегда останется РМТ, и из-за этого дядя с большими деньгами всегда будет иметь чара в игре лучше остальных.

Это всё создаётся для того, чтобы дать преимущество, но не настолько серьёзное чтобы поломать игру, в то же время утешить уважаемых донатеров. Их задача получить довольного клиента и удержать всеми способами у себя.

 

Фришки это не эссенс с точёными палками в коробках, но они тоже хотят зарабатывать и это тоже бизнес. Если ты хочешь чтобы тебе услуги предоставляли бесплатно, то тогда только на свой локальный сервер с друзьями можно идти играть. 

 

Для меня обвинения рода "ууу сука донат" примерно так же как винить торговца арбузами на рынке за то что он просит с тебя деньги, а не отдаёт бесплатно. Хотя не одобряю разные кетраварсы за продажу девоушен (ноу грейд) сетов за 1500 рублей, пусть и на х1 сервере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zavarka написал 5 минут назад:

Я к тому что випы это бонус только для тех, кто бабки в игру заносит, чтобы чувствовать себя более особенными. Ты можешь убрать хоть весь донат из игры, но в ней всегда останется РМТ, и из-за этого дядя с большими деньгами всегда будет иметь чара в игре лучше остальных.

Это всё создаётся для того, чтобы дать преимущество, но не настолько серьёзное чтобы поломать игру, в то же время утешить уважаемых донатеров. Их задача получить довольного клиента и удержать всеми способами у себя.

 

Фришки это не эссенс с точёными палками в коробках, но они тоже хотят зарабатывать и это тоже бизнес. Если ты хочешь чтобы тебе услуги предоставляли бесплатно, то тогда только на свой локальный сервер с друзьями можно идти играть. 

 

Для меня обвинения рода "ууу сука донат" примерно так же как винить торговца арбузами на рынке за то что он просит с тебя деньги, а не отдаёт бесплатно. Хотя не одобряю разные кетраварсы за продажу девоушен (ноу грейд) сетов за 1500 рублей, пусть и на х1 сервере.

Я не имею ничего против продажи шмота в гмшопе за колы, хоть ы грейд пусть выставляют. Но когда начинают продавать то, что в игре достать обычным способом невозможно (рейты, плащи, статы) - идите нахуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работягам гречка, олигархам крабы

Иначе не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...