Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

Aluсard said 32 minutes ago:

Но когда начинают продавать то, что в игре достать обычным способом невозможно (рейты, плащи, статы) - идите нахуй.

Но ведь все это можно достать обычным способом, адену меняешь на колы, колы меняешь на рейты, плащи, статы.


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Avrilka написал 45 минут назад:
Aluсard написал 1 час назад:

Но когда начинают продавать то, что в игре достать обычным способом невозможно (рейты, плащи, статы) - идите нахуй.

Но ведь все это можно достать обычным способом, адену меняешь на колы, колы меняешь на рейты, плащи, статы.

А где ты её столько высрешь, если сервер специально задизайнен так, чтобы без кп качаться в плюс можно было только без сосок.

Да и випку вроде дают за пополнение баланса, а не за трату койнов. Хотя могу ошибаться, не помню как там уже. Точно знаю что соклан вкидывал 15к рублей чтобы эту хуйню активировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А когда ла2 стала игра для соло челов? Соло ты можешь ток на фанпее покупать эпики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Aluсard said 36 minutes ago:
Avrilka said 1 hour ago:
Aluсard said 1 hour ago:

Но когда начинают продавать то, что в игре достать обычным способом невозможно (рейты, плащи, статы) - идите нахуй.

Но ведь все это можно достать обычным способом, адену меняешь на колы, колы меняешь на рейты, плащи, статы.

без кп качаться в плюс можно было только без сосок.

 

пиздёж чистой воды

ты же даже ни на одном сервере не играл, а уже выводы какие-то сделал

в соло можно фармить больше чем пачкой, зависит от твоего понимания игры, общих знаний и мотивации

я здесь если что даже гайд по рмт писал, после своей игры на валхалле, которая была просто создана для соло плееров и соло плееры там выносили больше чем фулки, если не вносить в этот список киберспортсменов типа 105, экскьюзми и прочих

 

На этих серверах есть биржи, где люди ежемесячно зарабатывают по 30-50к деревянных, просто сидя на соло спотах

И это всё без риска бана с фанпеем

 

Изучи сначала матчасть, прежде чем такие выводы делать

 

WRf4xET.png

jhZzZ8R.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Aluсard said 1 hour ago:
Avrilka said 2 hours ago:
Aluсard said 2 hours ago:

Но когда начинают продавать то, что в игре достать обычным способом невозможно (рейты, плащи, статы) - идите нахуй.

Но ведь все это можно достать обычным способом, адену меняешь на колы, колы меняешь на рейты, плащи, статы.

А где ты её столько высрешь, если сервер специально задизайнен так, чтобы без кп качаться в плюс можно было только без сосок.

Че несешь? Без сосок ты качался только на старте классика и в 2003 году, все остальное время у тебя есть соски, не важно соло ты играешь или в кп.

Да и в соло у тебя выхлоп по адене получается намного больше, плюс ты намного быстрее качаешься. Это уже потом, на хай лвле, когда спойлеры личные и ты на топ споте стоишь(не стоишь, потому, что спот занят задротами), там выхлоп больше будет, чем у соло челика, тут базару зиро.


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понимаю мотивацию подефать вальку с её анальным донатом, но озвучивать не буду
и да, вопрос изначально ставился не в приемлемости  существования доната, это и дураку ясно, что он нужен
хуй знает, почему вы прикинулись дурачками и начали куда то уводить в сторону "зарабатывать же как то надо" / "всегда был донат" и вот это вот всё, ладно хоть не озвучили тезис о донате, за счёт которого оплачивают сервера))))))

вопрос стоит в ахуевших админах, которые из тебя донат буквально высасывают всеми правдами и не правдами

смахивает на какой то стокгольмский синдром и на дефание своего болота неназванным видом земноводных

в голос с пассажа аврилки про "ну можно купить колы за адену")))
Мишины бредни про биржу даже комментировать не хочется. 



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой деф валхаллы? валхалла сервер говна, но точно не по причине продажи наборов и випов

 

поиграй сначала хоть месяцок на любом сервере активно, а потом выводы делай, я об этом уже выше написал

как бабки на лавочке сидят хуйню обсуждают, совершенно не разбираясь в вопросе

 

я играл и там и там, играл как в соло, так и в бигваре, так что нехуй со мной даже спорить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аргументы железные, спорить действительно нехуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yuriy1234 said 7 minutes ago:


и да, вопрос изначально ставился не в приемлемости  существования доната, это и дураку ясно, что он нужен
хуй знает, почему вы прикинулись дурачками и начали куда то уводить в сторону "зарабатывать же как то надо" / "всегда был донат" и вот это вот всё, ладно хоть не озвучили тезис о донате, за счёт которого оплачивают сервера))))))

вопрос стоит в ахуевших админах, которые из тебя донат буквально высасывают всеми правдами и не правдами

 

ты прикидываешься долбоебом или реально думаешь что зарабатывать деньги это хуёво?

из тебя никто ничего не высасывает, если ты изначально откатываешься от игры, либо не принимаешь навязанные правила

если ума не хватает действовать не так, как предусматривает система - соболезную

 

пиздец меня трясёт от той хуйни что ты пишешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yuriy1234 said 7 minutes ago:

в голос с пассажа аврилки про "ну можно купить колы за адену")))

Ну я лично имел весь донат набор не потратив ни рубля на какой-то там вальке, еще до того как там заварка играть начал.

Качался с сосками со старта сервера офк и играл в одно окно. Никаких трудностей. :dunno:

А насчет дефа вальки - я считаю л2 хуевой игрой и советую всем дропнуть уже эту хуйню и начать играть в шош.

zikhao понравилось это

Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yuriy1234 said 1 minute ago:

аргументы железные, спорить действительно нехуй

мои знания - игрок на поле

твои знания - вася из зажопинска который смотрит мою игру по черно-белому телевизору деда без звука

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Avrilka написал 3 минуты назад:

советую всем дропнуть уже эту хуйню и начать играть в шош.

this

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


почему игрока на поле трясёт от хуйни, что пишет вася из зажопинска :blnate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юра, скинь статы своего чара на мультипрофе.


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

красава юра пошёл нахуй

толпа донатеров которых админы вынуждают заносить бабки

впадлу рендерить и заливать

Hys62YF.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знаменитый троллинг тупостью от юры, встречайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zavarka написал 10 минут назад:

красава юра пошёл нахуй

толпа донатеров которых админы вынуждают заносить бабки

впадлу рендерить и заливать

Hys62YF.jpg

 

ебать эта битра-пати такая спидозная шмара - ояебууу :lolpalm::lolpalm:

со старта сервака играли в сайде алкаша, потом перешли к леджеру. Когда леджер послал нахуй с тарасом - создали типа *свой мегакрутой сайд* с блэк-джеком и шлюхами (в прямом смысле - переманивая сильные паки к себе со всех сторон)

теперь вижу их уже у теллза.... 

 :omegalul::omegalul:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P3rry_Mason said 8 minutes ago:
Zavarka said 25 minutes ago:

красава юра пошёл нахуй

толпа донатеров которых админы вынуждают заносить бабки

впадлу рендерить и заливать

Hys62YF.jpg

Read more  

 

ебать эта битра-пати такая спидозная шмара - ояебууу :lolpalm::lolpalm:

со старта сервака играли в сайде алкаша, потом перешли к леджеру. Когда леджер послал нахуй с тарасом - создали типа *свой мегакрутой сайд* с блэк-джеком и шлюхами (в прямом смысле - переманивая сильные паки к себе со всех сторон)

теперь вижу их уже у теллза.... 

 :omegalul::omegalul:

 

что за сайд алкаша?

в том клане куда они ушли от леджера клом был двх, который уже месяц как с сервера съебал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...