Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Able said 22 hours ago:

Вы ещё вспомните как иннова банила за поднятые предметы с дюпа, а потом нужно было писать в техподдержку "Обязуюсь подозрительные предметы с пола больше не подбирать":onneponimaet:

меня как-то забанили на фришке за поднятую шмотку с пк
так совпало, что была жесткая ёбка за фарм СОДа на грации финал, и типы из енеми клана (пати экскьюзми) магами пкшили твинков во всяких дк сетах которые не жалко потерять. Я поднял дк перчатки с пк, а на следующий день улетел в бан, потому что как раз в ночь после сода кто-то решил поднасрать пачке экса и начал стачивать магам скиллы, раскидывать в городах шмотки и раздавать в трейд, и в итоге забанили всех чаров, кто хоть как-то имел отношение к подбору шмоток с этих чаров, и я сутки ждал разбирательства из-за этих дк перчаток

DarkyDP и Able понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно не было, ура 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну х1 скрайда кста на удивление нормальный вышел, на х2 дохуя народу будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а лоб обновил данные в тцк :razumist:


Стаття 10.
Державною мовою в Україні є українська мова. Держава забезпечує всебічний розвиток і функціонування української мови в усіх сферах суспільного життя на всій території України. В Україні гарантується вільний розвиток, використання і захист російської, інших мов національних меншин України.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я б даже залетел на скруд, но пока не стоит на линейку, да и не готов на такой жаре у компа сидеть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так почему 


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DarkyDP написал 1 час назад:

:trollpalm::trollpalm:

:onneponimaet:

вот что происходит с людьми когда они больше недели в л2 не играют :zemlyapuhom:

DarkyDP понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Avrilka написал 3 часа назад:

так почему 

Нету инноваций у астериоса 


BattleTag EU: DarkyDP#2567
Steam: http://steamcommunity.com/id/darkydp/
PlayStation: DarkyDP
XBOX: ZakorDP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё равно хуета, потому что варк бегает минимум на 40 мувспида медленнее всей остальной пати

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DarkyDP написал 23.06.2024 в 21:04:

image.png.b1030b97ff361688cc0b5faa132417b8.png

:chel:

ну они могли оставить фул фокус на олимпе и тогда что то вышло бы более менее :shok:

хотя даже при таком раскладе фармером он и близко не стал бы :zemlyapuhom:

целый час читал про особенности сервака потом заебался и плюнул - похоже в любом случае нужно будет стартовать но хуй пойми кем :hmtroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что их вообще сподвигло сделать из варка лучника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как и на любом ремастере это попытка сделать класс играбельным, потому что всю жизнь варк был либо окном, либо персонажем который 4 комбика крутит и бьёт волка чтобы грейт фьюри выбивать
это только тупорылому видику кажется что чара апают, чтобы он на олимпе лучше себя показывал

с бд и свсами то же самое: всю жизнь это были самые проблемные классы, которые и должны были оба в пати хорошо играть и слышать друг друга, и при этом это были профы которые чаще всего фейлились в пати и превращались в окна с долгим поиском мемберов
все, кто занимается серверами сейчас, учитывают то что игра умирает, людей играет меньше, при этом амбиций у всех дохуя, и просто надо чтобы каждая профа кроме своих прямых обязанностей в композиции делала что-нибудь ещё (наносила урон)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

челы просто половину идей берут с эсенса. там тоже раньше варк через лук игрался (до нерфов)


Изменено пользователем DarkyDP

BattleTag EU: DarkyDP#2567
Steam: http://steamcommunity.com/id/darkydp/
PlayStation: DarkyDP
XBOX: ZakorDP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На обычном хфе барды в определенном сетапе становятся ебейшими ДД, особенно если мало канцела влетает, но это скорее исключение из правил. В дефолт маго- лукопаке это самая неблагодарная и в целом скучная профа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не знаю как в поле и че там кому и кем интерестно играть и что там с импактом - мне вообще похуй

но на олимпе Скрайда свс и так конченная профа, очень много кого убивает и его апать большая ошибка

бд апнуть было бы можно - но как вообще не ебу 

ValeraIdiSuda написал 32 минуты назад:

На обычном хфе барды в определенном сетапе становятся ебейшими ДД, особенно если мало канцела влетает, но это скорее исключение из правил. В дефолт маго- лукопаке это самая неблагодарная и в целом скучная профа. 

все осады на астериосе бегал либо бишом либо бд 

бишом когда хотел что то поклацать(но это редко было)

бд так как мне максимально похуй было на осады ничего я там делать не хотел а сокланы просили так как бд и свса вечно не хватает :zatrolka_tupostu:

и мне максимально нравилось за бд :teplolampovo:
дал сонги макросом - привязался и шарюсь в ютубе :popavs:

мне говорили типо агри - но я  говорил что агрить  никого не буду и чтобы все шли нахуй :trollnate:

 максимум что я мог сделать   - это дать купол :pepethink:


Изменено пользователем vidik.ua
DarkyDP понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...