Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Дэфрэл

Рандомная Федерация т.18. Новый год на Новой Земле.

Голосование по поправкам к Конституции  

261 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут я не согласен, ранний Бекмамбетов был хорош с дозорами, потенциал огромный - но он решил его просрать

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Генерировать культурные коды блять, киска вискас блять, шо ему надо? Вон союз спасения вышел, всяко не хуже диснеевский дрисни


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rooster написал 2 минуты назад:

Генерировать культурные коды блять, киска вискас блять, шо ему надо? Вон союз спасения вышел, всяко не хуже диснеевский дрисни

только никто нихуя не смотрит этот союз спасения, а смотрят иронию судьбы


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Смотрел обзор Клим Саныча на этот фильм. Техническую часть, костюмы, картинку и тд - хвалит. Музыку Басты - критикует. Сюжет и нетехническую часть - критикует


Изменено пользователем Vaglevor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vaglevor said 33 minutes ago:

Предлагаю всем участникам многочисленных политических дискуссий обсудить важный вопрос, а именно кризис твиттеринок. Вы сами все прекрасно видите, как ощутимо снизился уровень дискуссий в нижних темах. Многие выражают недовольство сложившейся ситуации, в том числе и Дэфрэл. Всему виной - многочисленные бестолковые твиттеринки, загрязняющие и отравляющие информационную среду.
Мое предложение - ограничить количество публикаций твиттеринок до определенного числа, например 5 в день от одного человека, дабы публикующий дорожил выкладываемым материалом, а всякий мусор сюда не заносил, чтобы человек думал, прежде чем публиковать, достойна ли твиттеринка (либо другой похожий материал) нашей темы.
Высказывайте мнения насчет этого, что нужно сделать. Вместе решим эту проблему, раз и навсегда покончим с заразой многочисленных твиттеринок.

5 в день - много, получится 10 в день только от гандонса с дримхуем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rooster написал 6 минут назад:

Генерировать культурные коды блять, киска вискас блять, шо ему надо? Вон союз спасения вышел, всяко не хуже диснеевский дрисни

Только есть небольшой нюанс.В действительности декабристы герои ,а Николай 1 самый конченый из всех императоров


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Меньше чем сейчас зато. Какое тогда твое предложение? @Rintz


Изменено пользователем Vaglevor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dons написал 1 минуту назад:
Rooster написал 4 минуты назад:

Генерировать культурные коды блять, киска вискас блять, шо ему надо? Вон союз спасения вышел, всяко не хуже диснеевский дрисни

только никто нихуя не смотрит этот союз спасения, а смотрят иронию судьбы

Потому что фильм ИСиСЛП (1975го года бтв) это шедевр, а союз спасения - что это ? кто эту муть смотрит вообще?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dreamhaze написал Только что:
Dons написал 3 минуты назад:
Rooster написал 6 минут назад:

Генерировать культурные коды блять, киска вискас блять, шо ему надо? Вон союз спасения вышел, всяко не хуже диснеевский дрисни

только никто нихуя не смотрит этот союз спасения, а смотрят иронию судьбы

Потому что фильм ИСиСЛП (1975го года бтв) это шедевр, а союз спасения - что это ? кто эту муть смотрит вообще?

 

так и я о том же 

никто даже не вспомнит хуйню которую снимали во времена правления "царька" володи


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vaglevor said 1 minute ago:

Меньше чем сейчас зато. Какое тогда твое предложение? @Rintz

Edited just now by Vaglevor

2 твитеринки на страницу от любого юзера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
akaBeaver написал 1 минуту назад:
Rooster написал 6 минут назад:

Генерировать культурные коды блять, киска вискас блять, шо ему надо? Вон союз спасения вышел, всяко не хуже диснеевский дрисни

Только есть небольшой нюанс.В действительности декабристы герои ,а Николай 1 самый конченый из всех императоров

угу, герои уровня нынешних

карочи эта, мы в парижу были - там все заебок, пачиму путен николашка не хочет как в париже?

что значит отпустить своих крестьян? нет вы не поняли, это наша программа недописанная, а свои крестьяне нам самим нужны

Rooster и Pham понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ещё нужны доказательства что либерахи(либерал-пидорасы(пешки Навального)) это точь в точь совки?


Изменено пользователем Rooster
Pham понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dons написал 3 минуты назад:
и снова великая держава на коне!
bXH5vHY.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rooster said 1 minute ago:

Ещё нужны доказательства что либерахи(либерал-пидорасы(пешки Навального)) это точь в точь совки?

Edited just now by Rooster

Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать дримуха так шифрует, что я тока по году в итоге дочухал

 


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

либертарианцы историю на лекциях Светова учат или по записям в паблике вк Жак Фреско?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dreamhaze написал 1 минуту назад:
Dons написал 5 минут назад:
и снова великая держава на коне!
bXH5vHY.png

 

 

хоть где-то первые 

на самом деле очень жаль погибших, они ни в чем не виноваты 


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...