Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ward

Oxygen Not Included

Рекомендованные сообщения

(изменено)

а что за жидкость фиолетовая? чет не могу вдуплить не спал уже дохуя

кста не знал что дроп ресов можно вырубать, самая бесючая хуйня когда дуплик за килограмом железа пиздует на другую сторону карты, часто застревая и умирая там


Изменено пользователем Acerola

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Acerola написал 13.06.2020 в 17:40:

а что за жидкость фиолетовая? Visco-gel, если самому лень тестить - жидкость которая типа прилипает к потолку, её можно использовать вместо дверей что бы плочить проход воздуха, очень эффективно, но не обязательно

 

 

чет не могу вдуплить не спал уже дохуя

кста не знал что дроп ресов можно вырубать, я про дроп типа который с портала даёт +400 стали, еды, еще каких то нищтяков, вот эти ресы. Хотя уверен модов много, наверное и то что ты писал есть

 

самая бесючая хуйня когда дуплик за килограмом железа пиздует на другую сторону карты, часто застревая и умирая там

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

юзал ее, хоть можно было и обойтись и без него - затвором через 2 жидкости, но я щитаю ето багом поэтому использую гель


Изменено пользователем Acerola

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Acerola написал 4 минуты назад:

юзал ее, хоть можно было и обойтись и без него - затвором через 2 жидкости, но я щитаю ето багом поэтому использую гель

 

ну почему баг ?
натяжение жидкостей есть и в реальной жизни

думаю что  что то похожее в меньших масштабах можно сделать с водой + масло

 

офк не проверял

чисто предположение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ward написал 2 минуты назад:
Acerola написал 7 минут назад:

юзал ее, хоть можно было и обойтись и без него - затвором через 2 жидкости, но я щитаю ето багом поэтому использую гель

 

ну почему баг ?
натяжение жидкостей есть и в реальной жизни

думаю что  что то похожее в меньших масштабах можно сделать с водой + масло

 

офк не проверял

чисто предположение

ирл офк невозможно создать таким образом вакуум, но приплетать ирл к етой игре думаю не стоит
а баг потому что - для чего тогда существует гель? Если я делаю гидрозатвор то заливаю ебанутым количеством воды, тогда це уже не абуз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обещают патч на днях, радиацию добавят :corona:

 

spacer.png

 

New Systems: There are 3 major new features:

Multiple colonies on multiple asteroids running simultaneously! From lonely mining outposts to thriving hubs of industry, each world can contribute to sustainability across your civilization.

A new radiation simulation and overlay, with conduit-like infrastructure to harness it for science and industry! We're adding this as a new fundamental system with integrations into many parts of a successful colony.

Space gameplay has been reimagined. Space destinations are now actual playable asteroids which can be landed on and settled. Rockets themselves are now easier to launch, more interesting to control, and have a deeper role to play by providing infrastructure between asteroids.

New Content: While the majority of the new content will of course be in service of the new systems, we're also adding a new start biome, and multiple new biomes throughout the asteroid cluster with their own critters, plants, and resources to discover and integrate into your colony.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

откуда инфа что на днях?

 

  Показать содержимое

We're going to get the DLC into your rubber-gloved-hands some time this year. The fallout from Covid19 has really altered our estimates and shifted our priorities, so we're not going to make a more specific promise than that.


Изменено пользователем Holly.NoBody

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Holly.NoBody написал 3 часа назад:

откуда инфа что на днях?

 

  Показать содержимое

We're going to get the DLC into your rubber-gloved-hands some time this year. The fallout from Covid19 has really altered our estimates and shifted our priorities, so we're not going to make a more specific promise than that.

 

 

Патч на днях (July patch -- releasing in a few days!), а радиация наверн в ДЛЦ 


Изменено пользователем Samarit9nin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Samarit9nin написал 22 часа назад:
Holly.NoBody написал 06.07.2020 в 17:40:

откуда инфа что на днях?

 

  Показать содержимое

We're going to get the DLC into your rubber-gloved-hands some time this year. The fallout from Covid19 has really altered our estimates and shifted our priorities, so we're not going to make a more specific promise than that.

 

 

Патч на днях (July patch -- releasing in a few days!), а радиация наверн в ДЛЦ 

 

понял спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

>Space gameplay has been reimagined. Space destinations are now actual playable asteroids which can be landed on and settled.

:pray: вот это рил ток кайф



надеюсь пофиксили баг с бункерным шлюзом при работе с  ракетой


Изменено пользователем Acerola

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь не платный ДЛС

надеюсь что все это как то будет засинхронизировано с минибейс модом, потому что играть на больших картах вообще не ок.

 

всем рекомендую минибазу попробовать - просто максимальный каеф от игры, такое впечатление что она так и задумывалась - миниммум пространства, ограниченность ресурсов - это прям кайф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Офк платный, как им еще монетизировать игру дальше? 
>всем рекомендую минибазу попробовать
йоба механизмы не построить, места не хватит

алсо пинганите плс когда длс выйдет


Изменено пользователем Acerola

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля почитал топан и захотелось в игру погамзить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Там альфа версия большой обновы вышла, ЗАКРЫТТАЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ДЛЯ ТЕСТИРОВАНИИИИИЯЯЯЯЯЯЯЯ, но вы можете подать заявку
трясет нахуй пидарасы клятые

хз нахуй я купил их игру, надеюсь выйдет пиратка этой альфа версии и хуй я им че занесу
так долго томить
они блять в ИЮЛЕ нахуй делай заявление о апдейте
тыща лет прошло але выблядосы 

https://forums.kleientertainment.com/forums/topic/123480-oxygen-not-included-dlc-public-alpha-test
вот у кого пара тыща часов наиграно в стиме можете заявится, мб прокнет

обнова кста гигабольшая, я мельком краем глаза посмотрел и там дохуя нового



я кста недавно переигрывал, у лизерки же довольно много лишней энергии выходит, если пустить ее на охлаждение кислорода терморегулятором, а тепло отводить в поступающую воду в лизерку, хватит ли энергии? :hmm:
еще кста трясет что сооружения нельзя уничтожать, ну лампочки там эти, шкафчики, спрашивается какого хуя
приходит подрубать песочницу и делать это самому


 


Изменено пользователем Acerola

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разве нельзя уничтожить ?

я точно помню что кучу наставленных шкафов где не надо убирал.

 

бтв игру купил 

мастхев

лучшее из того что играл в этом году

 

насчет лизерки я не понял, 

там я так понимаю есть проблема что бы вода была ниже 100 градусов, ну это из очевидного, а так то на охладж Н2, О2 нужно дохуя энергии.

 

если у тебя стимовская игра - я уже советовал мод с минибазой, 100% понравиться, там прям по кайфу планировать базу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

:megapray::megapray::megapray::megapray::megapray::megapray::megapray::megapray::megapray::megapray::megapray::megapray::megapray::megapray::megapray::megapray::megapray::megapray::megapray::megapray::megapray::megapray::megapray::megapray: CЮДААААААААА
4rAR1Ob.png

пошлаа родимая QW6Uw0E.png

некоторые объекты непокрашены даже :trollface: AnovjTI.png

если попытаться построить портал то игра вылетает нахуй


//// 
чет пиздец сложно разобраться, с моим то англюсиком темболее, ракеты (обычные) кста хуй пойми куда пропали и что вместо них теперь
телескоп вообще в начале ветке изучения, тоже зхачем хз


крч подожду недельку пока супеочевидные баги пофиксят и тогда обмажусь :popavs:
ракетки кста нашел, всего 12 объектов-модулей, включая некоторые старые


о, этого уродыча можно серой кормить DnbZKWr.png


походу я таки не сдержусь и таки поиграю, слишком вери много нового


Изменено пользователем Acerola

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так ну все 

дальше я эти спойлеры не читаю ))

 

как выйдет, так и заценю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

альфа тест 3 недели будет длится, а когда выйдет хз
так что подавай заявку тут https://accounts.klei.com/account/betas
одобряют по утрам pacific time


Изменено пользователем Acerola

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не не, я токо в релизное буду.

Учитывая что они и там не все баги поправят - лучше дождаться ИМХО

 

 

Кстати ты Факторио играл ? оно вообще про другое, но тоже очень годное

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...