Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Криминал

Общее обсуждение игр т.6

Рекомендованные сообщения

Да чего вы бубните за хуйню какую-то, каждый для себя ищет что-то в игре, хочет он юзать ГЕЙМПЛЕЙНЫЙ И ДОПУСТИМЫЙ момент в игре - пусть юзает, вас че так ебет как человек проходит игры? Вам нравится устраивать челенджи самим себе, вот и ебитесь в сраки 

Для меня если бы я не юзал Визардов в Пинокио - это был бы 100% дроп, потому что есть несколько боссов, которые ПО МОИМ ОЩУЩЕНИЯ, вообще не балансные и сломанные, я не хочу сидеть и дрочить 50 тысяч траев, просто потому что припиздок на разрабе ахуел и  не только я так считаю, даже самые хардкорные задроты соулсов прихуели с нескольких боссов, так что не надо тут ляля!

И все эти ваши разговоры, да бля нужно выучить и получить наслаждение от победы - все это хуйня! Ваши соулсы созданы для боли и страданий и вам это в кайф, а остальные хотят чего попроще, вот и юзают всякое дерьмо вплетенное в геймплей. Точка.


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JohnCraft написал 1 минуту назад:

Потому что у тебя либо с кулаками надо проходить, либо вызывать всю ту хуйню для детей

Третьего не дано от слова совсем

А я блять как его тогда проходил с топором/катаной?

Все кто играл в елден, все знают, что капли/блид/магия/фантомы облегчают игру некоторые билды её вообще ломают 

Ну так попробуй не использовать это всё

А кулаки, ноу демедж, без смертей, на танцевальном коврике, на бананах - оставь ютуберам траерам, тому 1% которые на этом делают контент 

И не надо фантазировать, что именно это и есть хард мод

Мы говорим об обычных игроках

И не надо сравнивать билды в диабло и елдене, это уже совсем клиника

 

Бля я вслепую проходил сначало с посохом и магией пытался, мать ебал бить мобов с руки. Потом на 20 часу нашел катану как у Вержила и с ней до конца игры играл. Как слезу нашел использовал её.

КАК Я ЭТО МОГ ЗНАТЬ ИГРАЯ В СЛЕПУЮ, ЧТО ЭТО ИМБА?

Поэтому я и говорю, что елден ринг самая легкая дс игра. Я вслепую её прошел спокойно(дс3 мне куда сильнее запомнился).

 

Так вот, почему это по твоим словам хуета для детей? ТЫ ТАК РЕШИЛ, РАЗРАБЫ НЕ РЕШАЛИ

Разрабы такие сидят А ВОТ ДАВАЙТЕ ДОБАВИМ САМОНОВ, ИМБА ПУШКИ, ИМБА МАГИЮ, ИМБА АРТЫ ДЛЯ КАЗУАЛОВ УХХ КЛАСНО ЖЕ ДА?

Ебланская логика ей богу

 

Вы блять говорите нельзя юзать то нельзя это КОНЯ НЕ ЮЗАЙ НЕ ПРЫГАЙ С ЦВАЙХАНДЕРОМ ХУЛЕ ТЫ ЭТУ ПУШКУ ОДЕЛ, БЛИД НЕЛЬЗЯ УУУ ЧИТЕР

ДОЛБАЕБЫ БЛЯТЬ С ТАКОЙ ЛОГИКОЙ АЛЛО

 

Ебать я помню в одном данже 3 пидора которых надо пробить блант атаками, что бы нормально их дамажить.

Вы там как ебланы с мечем и в одиночку ебашили их? Серьезно?


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так потому что теряется весь смысл соуслов. Это ведь челендж в том, чтобы найти слабое место врага, запомнить тайминги, мувсеты и с 15 попытки уебать его

А так, вызвал каплю, позвал корешей, кастанул спел( не обязательно)

босс сдох за 10 секунд, тебе даже толком делать ничего не надо

Ты выбрал легкий путь прохождения

Так с хуя ли игра после этого стала легкой то?

Только ты себе облегчил прохождение, ибо без него, остался бы с РВГ и удалил бы после 50 попытки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пиздец ты конечно борец за чистоту крови в прохождении Соулсов, надеюсь ты такой не один


Изменено пользователем Криминал

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Droed написал 5 минут назад:

Так вот, почему это по твоим словам хуета для детей? ТЫ ТАК РЕШИЛ, РАЗРАБЫ НЕ РЕШАЛИ

Разрабы такие сидят А ВОТ ДАВАЙТЕ ДОБАВИМ САМОНОВ, ИМБА ПУШКИ, ИМБА МАГИЮ, ИМБА АРТЫ ДЛЯ КАЗУАЛОВ УХХ КЛАСНО ЖЕ ДА?

Ебланская логика ей богу

потому что это добавили для таких как ты, судя по всему)

чтобы чел мог пройти не вспотев, а потом рассказывать мол "я прошел"

ага братишка ты) капля и самоны) не ты)

 

опять крайности)

в игре очень легко понять, что сломано а что нет) я уже пару раз это перечислил)

 

Если ты про тех каменных, то я включил голову (что видимо не всем дано)

Дробящий урон + сильная атака))

И прикинь, все стало на свои места

Ты ведь поди не знал, что у каждого босса есть резисты, но на что-то много, на что-то мало

и игра предлагает тебе это найти самому))

 

Снова крайности...

Либо я буду юзать всю поломанную хуйню потому что так можно и никто не запрещал

либо проходи с кулаками, это ж челендж

Возьми просто топор и щиток, без гайдов

похуярь в мили боссов, без капли

тогда и поговорим про "легкую" игру 

а так, общаюсь с челом который прошел с помощью костылей и рад, думает что такой же легкий экспириенс был у всех))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JohnCraft написал Только что:

Так потому что теряется весь смысл соуслов. Это ведь челендж в том, чтобы найти слабое место врага, запомнить тайминги, мувсеты и с 15 попытки уебать его

А так, вызвал каплю, позвал корешей, кастанул спел( не обязательно)

босс сдох за 10 секунд, тебе даже толком делать ничего не надо

Ты выбрал легкий путь прохождения

Так с хуя ли игра после этого стала легкой то?

Только ты себе облегчил прохождение, ибо без него, остался бы с РВГ и удалил бы после 50 попытки

Я думал смысл соулсов убить боссов как и в любой другой игре. Мувсет тут кстати пидорский, сделан под секиро, но это не секиро. Я оч долго горел, что нет мувкенсела, а боссы некые просто Иссины из Секиро.

Так боссы и не умирали за 10 секунд(без корешей, слеза+катана), просто после определенного момента уже настолько похуй стало на боссов(после 100500 данжа под копирку), что уже просто используешь все что можно, лишь бы игру быстрее закончить.

И я хз я не думаю, что это легкий путь, у меня знакомый проходил цвайхандером и тупо ПРЫГ УДАР ПРЫГ УДАР СТАГЕР УЕЕЕЕ(без самонов правда), так же просто.

 

Игра легкая объективно, если специально не ограничивать себя даунскими правилами.

Облегчил прохождения используя все, что дает игра, а не отрубил себе руку, что бы играть одной рукой хмм да логично

Kefa понравилось это

             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Криминал написал 3 минуты назад:

Пиздец ты конечно борец за чистоту крови в прохождении Соулсов, надеюсь ты такой не один

это с первой части идет, когда ты потеешь и учишься, в итоге превозмогаешь и побеждаешь

но конечно можно вызвать перекаченных убер друзей, чтобы они убили за тебя босса пока ты стоишь в стороне

но нахуя тогда ебало открывать что изи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Droed

получается ты юзал нпц-саммонов в дсах? это же задумано разрабами

надеюсь ты себя не ограничивал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JohnCraft написал 1 минуту назад:
Droed написал 11 минут назад:

Так вот, почему это по твоим словам хуета для детей? ТЫ ТАК РЕШИЛ, РАЗРАБЫ НЕ РЕШАЛИ

Разрабы такие сидят А ВОТ ДАВАЙТЕ ДОБАВИМ САМОНОВ, ИМБА ПУШКИ, ИМБА МАГИЮ, ИМБА АРТЫ ДЛЯ КАЗУАЛОВ УХХ КЛАСНО ЖЕ ДА?

Ебланская логика ей богу

потому что это добавили для таких как ты, судя по всему)

чтобы чел мог пройти не вспотев, а потом рассказывать мол "я прошел"

ага братишка ты) капля и самоны) не ты)

 

опять крайности)

в игре очень легко понять, что сломано а что нет) я уже пару раз это перечислил)

 

Если ты про тех каменных, то я включил голову (что видимо не всем дано)

Дробящий урон + сильная атака))

И прикинь, все стало на свои места

Ты ведь поди не знал, что у каждого босса есть резисты, но на что-то много, на что-то мало

и игра предлагает тебе это найти самому))

 

Снова крайности...

Либо я буду юзать всю поломанную хуйню потому что так можно и никто не запрещал

либо проходи с кулаками, это ж челендж

Возьми просто топор и щиток, без гайдов

похуярь в мили боссов, без капли

тогда и поговорим про "легкую" игру 

а так, общаюсь с челом который прошел с помощью костылей и рад, думает что такой же легкий экспириенс был у всех))

Так я и остальные соулсы прошел(кроме 2го) чисто двуручем. Как понять добавили для таких как я?

Я использую то, что мне дает игра.

 

УХХ СУКА ТЫ С 3ЕГО РАЗА БОССА УБИЛ СЛОМАННО НАХУЙ УУУ

 

И дальше что?

 

А НАХУЯ МНЕ ОТРУБАТЬ СЕБЕ РУКИ? ВОТ НАХУЯ?

Это не костыли, это ты и фанаты СЛОЖНОГО ПРОХОЖДЕНИЯ так считают.

Allfather написал 2 минуты назад:

@Droed

получается ты юзал нпц-саммонов в дсах? это же задумано разрабами

надеюсь ты себя не ограничивал

Ток в 3ке на не длц боссах когда новое прохождение делал.

 

Ну там просто эти знаки иногда не видишь :jokerge:


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Droed said 31 minutes ago:
Kefa said 36 minutes ago:

@Droed не согласен с тобой. В элдене нет  дефолтного выбора сложности в меню. Выбор сложности просто сделали в выборе юзать или не юзать какие-то штуки. Мне не нравится такое подход лично, потому что в итоге получается что я обсуждаю игру с кем-то, горю как долго я просидел на одном боссе, какие сложные мувы у него, а мне говорят что элден самая легкая игра и потом оказывается они играли магом с соплей

Так это не выбор сложности, а ограничение себя.

Это как бы в дмц5 я бы на V юзал только кошака без ястреба и ульты или за Данте только одним стилем играл. При этом ты явно это не будешь делать ибо лишаешь себя геймплея. Надеюсь поймешь аналогию.

Ты переходишь из крайности в крайности. Это выбор сложности в элдене вот такой. Игру специально сделали более доступной чтобы никто не ныл что сложно. Суть в том чтобы играть как тебе нравится, а не так как считается правильно все равно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kefa написал Только что:
Droed написал 35 минут назад:
Kefa написал 40 минут назад:

@Droed не согласен с тобой. В элдене нет  дефолтного выбора сложности в меню. Выбор сложности просто сделали в выборе юзать или не юзать какие-то штуки. Мне не нравится такое подход лично, потому что в итоге получается что я обсуждаю игру с кем-то, горю как долго я просидел на одном боссе, какие сложные мувы у него, а мне говорят что элден самая легкая игра и потом оказывается они играли магом с соплей

Так это не выбор сложности, а ограничение себя.

Это как бы в дмц5 я бы на V юзал только кошака без ястреба и ульты или за Данте только одним стилем играл. При этом ты явно это не будешь делать ибо лишаешь себя геймплея. Надеюсь поймешь аналогию.

Ты переходишь из крайности в крайности. Это выбор сложности в элдене вот такой. Игру специально сделали более доступной чтобы никто не ныл что сложно. Суть в том чтобы играть как тебе нравится, а не так как считается правильно все равно. 

Так я прошел как мне нравится и мне было легко и я считаю эту часть самой легкой из всех дсов.

В чем я не прав?


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Криминал said 25 minutes ago:

Kefa Кстати, а чего тебе Гов не зашел, там же ОКОЛО соулс тематика, да и пиздилово приятное, не?

Какая блять около солс тематика :onneponimaet:

ничего общего и боевка говно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Droed написал 3 минуты назад:

Ток в 3ке на не длц боссах когда новое прохождение делал.

 

Ну там просто эти знаки иногда не видишь :jokerge:

А почему в первом прохождении не юзал?
Или в дс2? Там наскок я помню чуть ли ни на каждом боссе можно кого-то засамоннить из нпц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Криминал said 24 minutes ago:

И все эти ваши разговоры, да бля нужно выучить и получить наслаждение от победы - все это хуйня! Ваши соулсы созданы для боли и страданий и вам это в кайф, а остальные хотят чего попроще, вот и юзают всякое дерьмо вплетенное в геймплей. Точка.

Ради чего тогда играть в эти игры в первую очередь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Allfather написал Только что:
Droed написал 4 минуты назад:

Ток в 3ке на не длц боссах когда новое прохождение делал.

 

Ну там просто эти знаки иногда не видишь :jokerge:

А почему в первом прохождении не юзал?
Или в дс2? Там наскок я помню чуть ли ни на каждом боссе можно кого-то засамоннить из нпц

Я не знал как их вызывать.

Мне дс2 не понравилась(в 2015 запустил дошел до первого города и чет забил)


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kefa написал 1 минуту назад:
Криминал написал 28 минут назад:

Kefa Кстати, а чего тебе Гов не зашел, там же ОКОЛО соулс тематика, да и пиздилово приятное, не?

Какая блять около солс тематика :onneponimaet:

ничего общего и боевка говно

Ты че ахуел :dablya:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Droed said 20 minutes ago:

Бля я вслепую проходил сначало с посохом и магией пытался, мать ебал бить мобов с руки. Потом на 20 часу нашел катану как у Вержила и с ней до конца игры играл. Как слезу нашел использовал её.

КАК Я ЭТО МОГ ЗНАТЬ ИГРАЯ В СЛЕПУЮ, ЧТО ЭТО ИМБА?

Ну с такой логикой я соглашусь пожалуй, я про мимика не знал сам, не помню как узнал но я и не на релизе играл потому что русские напали 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Droed написал 5 минут назад:

Я думал смысл соулсов убить боссов как и в любой другой игре. Мувсет тут кстати пидорский, сделан под секиро, но это не секиро. Я оч долго горел, что нет мувкенсела, а боссы некые просто Иссины из Секиро.

Так боссы и не умирали за 10 секунд(без корешей, слеза+катана), просто после определенного момента уже настолько похуй стало на боссов(после 100500 данжа под копирку), что уже просто используешь все что можно, лишь бы игру быстрее закончить.

И я хз я не думаю, что это легкий путь, у меня знакомый проходил цвайхандером и тупо ПРЫГ УДАР ПРЫГ УДАР СТАГЕР УЕЕЕЕ(без самонов правда), так же просто.

 

Игра легкая объективно, если специально не ограничивать себя даунскими правилами.

Облегчил прохождения используя все, что дает игра, а не отрубил себе руку, что бы играть одной рукой хмм да логично

так босс это испытание которое тебе предлагает игра

есть несколько вариантов прохождения - обычным мили (сложный)

магом (упрощенный/поломанный зависит от гайдов на ютубе)

со слезой и друзьями (поломанный к хуям, игру ты вообще не чувствуешь как и боссов)

 

Ну так если тебя игра сломала и ты побежал искать любую помощь которая есть, не делает её простой :DDD

Ты сгорел/обосрался и сам это признал) Видимо не так уж и легко было?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Droed said 11 minutes ago:
JohnCraft said 18 minutes ago:

Так потому что теряется весь смысл соуслов. Это ведь челендж в том, чтобы найти слабое место врага, запомнить тайминги, мувсеты и с 15 попытки уебать его

А так, вызвал каплю, позвал корешей, кастанул спел( не обязательно)

босс сдох за 10 секунд, тебе даже толком делать ничего не надо

Ты выбрал легкий путь прохождения

Так с хуя ли игра после этого стала легкой то?

Только ты себе облегчил прохождение, ибо без него, остался бы с РВГ и удалил бы после 50 попытки

Я думал смысл соулсов убить боссов как и в любой другой игре. Мувсет тут кстати пидорский, сделан под секиро, но это не секиро. Я оч долго горел, что нет мувкенсела, а боссы некые просто Иссины из Секиро.

Так боссы и не умирали за 10 секунд(без корешей, слеза+катана), просто после определенного момента уже настолько похуй стало на боссов(после 100500 данжа под копирку), что уже просто используешь все что можно, лишь бы игру быстрее закончить.

И я хз я не думаю, что это легкий путь, у меня знакомый проходил цвайхандером и тупо ПРЫГ УДАР ПРЫГ УДАР СТАГЕР УЕЕЕЕ(без самонов правда), так же просто.

 

Игра легкая объективно, если специально не ограничивать себя даунскими правилами.

Облегчил прохождения используя все, что дает игра, а не отрубил себе руку, что бы играть одной рукой хмм да логично

Я переобуваюсь. Я согласен с дроедом теперь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

JohnCraft написал 1 минуту назад:

так босс это испытание которое тебе предлагает игра

Испытание для босса это отпиздить моего Визарда, пока я его трахаю в жопу :honkler:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...