Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Криминал

Общее обсуждение игр т.6

Рекомендованные сообщения

Кстати что заметил у Элдена, ну пробегав немного по начальным локации, она слишком огромная, а активностей где что-то есть как-то маловато что ли, просто бегаешь на пони как оголтелый и все, мне кажется такой концепции как соулс, такие раздутые огромные локи не нужны, достаточно было бы той коридорности что есть у оригиналов

Droed понравилось это

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол нет

Я играю обычно милишником без магии и прочей хунты

нихуя мне легче не стало

Нашел каплю, реки крови

уебал пару боссов вообще нихуя не делая, понял что это не мой варик и пошел дальше по старинке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JohnCraft написал 1 минуту назад:

Лол нет

Я играю обычно милишником без магии и прочей хунты

нихуя мне легче не стало

Нашел каплю, реки крови

уебал пару боссов вообще нихуя не делая, понял что это не мой варик и пошел дальше по старинке

Ну я и говорю, те дали шанс руку отрастить, ты дальше пошел с отрубленной :jokerge:

Еще раз, у меня друг с цвайхандером и прыжками все игру прошел и так же со мной согласен, что это часть самая легкая, да он без самонов чисто с цваем и магией на зачарку его + самая тяжелая броня для пойза. Я думаю это в твоем мире отрубленных рук и ног достаточно сложно?


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Когда вышел в магазин

image.png.661892fbc153776ac66c93dc29eacc1d.png

image.png.7484215b613d92b1563ba69a64d36cef.png

 

image.png.2a8420388288bca266e1cbbaa13b820b.png

 

Не читал офк


Изменено пользователем ZIGKel
Kant понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз это рпг, суть может быть сделать максимально сильного перса, согласен с дроедом. Напартачили фромы а не игроки. Если мне дают бафф на 20 урона, я его буду юзать а не игнорить ради хардкора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Устрою себе челендж, буду ДС3 проходить жопой и еще не смотря в монитор, как думаете успех обеспечен? :honkler: Это достаточно хардкорно?


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юзать спектров или саммонов это единственное исключение, ну и офк супер очевидные абузы из ютуба к которым игрок никак не может сам прийти на первом прохождении 

Все остальное вина миядзаки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kefa написал 1 минуту назад:

Все остальное вина миядзаки 

Другое дело Кодзима, вот тот нигде не ошибался :buba:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Криминал  создавай новый, хуле 


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Призывать нпц на боссов считалось уделом попущенных ещё со времён дс1, а вы решили в 2024 на заре эпохи киберпанка эту тему помусолить.

I Used To Make Out With Medusa и amoremigo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Челы, которые говорят про магию не играли через магию бтв

Пока до кометы дойдёшь (без гайдов - никогда), мили силовик бегает с мечом от Райкарда а ловкач с блидовыми катанами и также ваншотят всех боссов за 10 секунд

А вот закидать Моргота базовыми говноспеллами я бы посмотрел :onneponimaet:


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 Чет @Droed беса погнал, я блять понимаю когда @Криминал человек не игравший в игру и впитавший мнение жирного уебана как своего авторитета несет хуйню, но блять когда ты прошел все соулсы, играл в соулслайки говорить, что ограничивать себя в откровенных имбах, суммонах, абузах это для долбаебов очень странно.

 

 По моему опыту, опыту друзей ирл и дс топику, становится понятно, что 1 прохождение какого либо соулса в 1 раз без гайдов, без опыта игры в подобный жанр довольно непростое, а чаще всего сложное, за это жанр и ценят, за превозмогание. Ясень хуй в следующей игре бабаздаки ты уже будешь шарить за статы, пухи, механики (пойз бэкстеб пари етц) и игра будет казаться легче. 

 

 Ну и что бы продолжать получать каеф люди себя ограничивают, кто на что горазд. В том же елдене один из очень пиздатых боссов Моргот (который в столице) 90% игроков хуярят его просто в лоб фейсролом и идут дальше, а босс рили пиздатый просто бабадзаки не смог  в скейлинг уровней и адекватные маршруты.

 

  Даже имея большой опыт соулсов и нормальный скилл, когда я в элдене попал в красную локу и босс в башне ушатывал меня с полтора удара имея при этом нехуевое кол-во хп, я блять на нем 2 дня сидел пока не зазубрил весь его мувсет и как нео доджа все, стоя лицом к лицу захуярил на скиле, вот это был каеф, это то зачем люди играют в соулсы, ох а потом был не пофикшенный Родан :fapfap:. Как блять можно получить удовольствие когда мимик сбривает пол хп босса, а ты в спину закликиваешь :dunno:

 

 П.С. ну и юзать каких либо суммонов всегда был лютый зашквар тут даже 2-х мнений быть не может :spy:


Изменено пользователем Captain_Ice

216484.png

  а мне норм

2029225691_-Misfits---130988.gif.981328138f7c3f6c539eb8b4de5ca400.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...