Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Криминал

Общее обсуждение игр т.6

Рекомендованные сообщения

Droed said 5 minutes ago:
Kefa said 6 minutes ago:
Droed said 42 minutes ago:
Kefa said 47 minutes ago:

@Droed не согласен с тобой. В элдене нет  дефолтного выбора сложности в меню. Выбор сложности просто сделали в выборе юзать или не юзать какие-то штуки. Мне не нравится такое подход лично, потому что в итоге получается что я обсуждаю игру с кем-то, горю как долго я просидел на одном боссе, какие сложные мувы у него, а мне говорят что элден самая легкая игра и потом оказывается они играли магом с соплей

Так это не выбор сложности, а ограничение себя.

Это как бы в дмц5 я бы на V юзал только кошака без ястреба и ульты или за Данте только одним стилем играл. При этом ты явно это не будешь делать ибо лишаешь себя геймплея. Надеюсь поймешь аналогию.

Ты переходишь из крайности в крайности. Это выбор сложности в элдене вот такой. Игру специально сделали более доступной чтобы никто не ныл что сложно. Суть в том чтобы играть как тебе нравится, а не так как считается правильно все равно. 

Так я прошел как мне нравится и мне было легко и я считаю эту часть самой легкой из всех дсов.

В чем я не прав?

Игра сложная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kefa написал 5 минут назад:
Криминал написал 30 минут назад:

И все эти ваши разговоры, да бля нужно выучить и получить наслаждение от победы - все это хуйня! Ваши соулсы созданы для боли и страданий и вам это в кайф, а остальные хотят чего попроще, вот и юзают всякое дерьмо вплетенное в геймплей. Точка.

Ради чего тогда играть в эти игры в первую очередь 

Чтобы пройти игру :honkler:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Криминал said 3 minutes ago:
Kefa said 5 minutes ago:
Криминал said 32 minutes ago:

Kefa Кстати, а чего тебе Гов не зашел, там же ОКОЛО соулс тематика, да и пиздилово приятное, не?

Какая блять около солс тематика :onneponimaet:

ничего общего и боевка говно

Ты че ахуел :dablya:

Хз крим я прошел первый гов и есть диск второго но играть желания нет. Игра не говно, но явно не мое. Правда я смотрел как мой друг играл во вторую часть и некоторые штуки мне понравились 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JohnCraft написал Только что:
Droed написал 11 минут назад:

Я думал смысл соулсов убить боссов как и в любой другой игре. Мувсет тут кстати пидорский, сделан под секиро, но это не секиро. Я оч долго горел, что нет мувкенсела, а боссы некые просто Иссины из Секиро.

Так боссы и не умирали за 10 секунд(без корешей, слеза+катана), просто после определенного момента уже настолько похуй стало на боссов(после 100500 данжа под копирку), что уже просто используешь все что можно, лишь бы игру быстрее закончить.

И я хз я не думаю, что это легкий путь, у меня знакомый проходил цвайхандером и тупо ПРЫГ УДАР ПРЫГ УДАР СТАГЕР УЕЕЕЕ(без самонов правда), так же просто.

 

Игра легкая объективно, если специально не ограничивать себя даунскими правилами.

Облегчил прохождения используя все, что дает игра, а не отрубил себе руку, что бы играть одной рукой хмм да логично

так босс это испытание которое тебе предлагает игра

есть несколько вариантов прохождения - обычным мили (сложный)

магом (упрощенный/поломанный зависит от гайдов на ютубе)

со слезой и друзьями (поломанный к хуям, игру ты вообще не чувствуешь как и боссов)

 

Ну так если тебя игра сломала и ты побежал искать любую помощь которая есть, не делает её простой :DDD

Ты сгорел/обосрался и сам это признал) Видимо не так уж и легко было?

 

Это ты так решил, что есть мили маг слеза и т.д.

Это твоя позиция, а не позиция разрабов

Если они добавили это в игру, значит все это равнозначно. И да магия требует манафласки за место хп фласок.

 

Как понять игра меня сломала и я что то побежал? Я еще раз говорю я вслепую проходил и она была самой простой из всех дсов.

Я сгорел с того, что нету мувкенсела, когда он напрашивается. И даже без него было легко.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kefa написал Только что:
Криминал написал 5 минут назад:
Kefa написал 7 минут назад:
Криминал написал 33 минуты назад:

Kefa Кстати, а чего тебе Гов не зашел, там же ОКОЛО соулс тематика, да и пиздилово приятное, не?

Какая блять около солс тематика :onneponimaet:

ничего общего и боевка говно

Ты че ахуел :dablya:

Хз крим я прошел первый гов и есть диск второго но играть желания нет. Игра не говно, но явно не мое. Правда я смотрел как мой друг играл во вторую часть и некоторые штуки мне понравились 

Для меня Гов эталон буквально каждого аспекта в игре, все что только можно обозначить - все ахуенно, но каждому свое 


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kefa написал 2 минуты назад:
Droed написал 7 минут назад:
Kefa написал 9 минут назад:
Droed написал 44 минуты назад:
Kefa написал 49 минут назад:

@Droed не согласен с тобой. В элдене нет  дефолтного выбора сложности в меню. Выбор сложности просто сделали в выборе юзать или не юзать какие-то штуки. Мне не нравится такое подход лично, потому что в итоге получается что я обсуждаю игру с кем-то, горю как долго я просидел на одном боссе, какие сложные мувы у него, а мне говорят что элден самая легкая игра и потом оказывается они играли магом с соплей

Так это не выбор сложности, а ограничение себя.

Это как бы в дмц5 я бы на V юзал только кошака без ястреба и ульты или за Данте только одним стилем играл. При этом ты явно это не будешь делать ибо лишаешь себя геймплея. Надеюсь поймешь аналогию.

Ты переходишь из крайности в крайности. Это выбор сложности в элдене вот такой. Игру специально сделали более доступной чтобы никто не ныл что сложно. Суть в том чтобы играть как тебе нравится, а не так как считается правильно все равно. 

Так я прошел как мне нравится и мне было легко и я считаю эту часть самой легкой из всех дсов.

В чем я не прав?

Игра сложная

У меня друг который проходил все дсы с цвайхандером сказал, что это самая легкая часть из-за того, что добавили прыжок.

Он на малении просидел траев 70+, но все равно считает эту игру самой легкой частью.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kefa написал 2 минуты назад:

Я переобуваюсь. Я согласен с дроедом теперь. 

Но ведь это разные моменты

То что он выгорел из-за обилия всей той херни, которую в елдене назвали "контентом на многие часы" а по факту это однообразное дрочево

никак не влияет на сложность игры

Кажись я понял. Самая легкая, потому что туда добавили кучу всего, чтобы было легко именно для таких геймеров как дроед.

По субъективно он прав, для него она была легчайшей ибо было много помощи

Но объективно, он даже не близко к реальному положению вещей

 

Droed написал 6 минут назад:

Как понять игра меня сломала и я что то побежал? Я еще раз говорю я вслепую проходил и она была самой простой из всех дсов.

Я сгорел с того, что нету мувкенсела, когда он напрашивается. И даже без него было легко.

ты ж сам сказал что тебя заебало, ты сгорел и стал юзать все что есть, лишь бы игру пройти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таких геймеров как я :jokerge:

Не я понимаю, людям нравится себе самим ноги и руки отрубать и проходить двигая мышку языком, это да сложно

Извините, что мне руки ноги нужны


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы оба знаем, что это лишь твое оправдание

никто без рук не играет, а уж тем более языком

самая легкая часть, потому что слишком много способов упростить игру, а не потому что она такая и есть

вот и всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вам тут покушать завозят


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JohnCraft написал 4 минуты назад:

 

Droed написал 8 минут назад:

Как понять игра меня сломала и я что то побежал? Я еще раз говорю я вслепую проходил и она была самой простой из всех дсов.

Я сгорел с того, что нету мувкенсела, когда он напрашивается. И даже без него было легко.

ты ж сам сказал что тебя заебало, ты сгорел и стал юзать все что есть, лишь бы игру пройти

Траву жрать и блесенги юзать + арки на каждом боссе.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Droed написал 1 минуту назад:

Траву жрать и блесенги юзать + арки на каждом боссе.

ты сказал каплю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JohnCraft написал Только что:

мы оба знаем, что это лишь твое оправдание

никто без рук не играет, а уж тем более языком

самая легкая часть, потому что слишком много способов упростить игру, а не потому что она такая и есть

вот и всё

Т.е. игра позволяет себя упростить множеством способов, но это не легкая игра

Логика вышла в окно.

 

Естественно игра сложная, если ты себе руку отрубаешь, я тут не спорю

 

JohnCraft написал Только что:
Droed написал 1 минуту назад:

Траву жрать и блесенги юзать + арки на каждом боссе.

ты сказал каплю)

Каплю я начал юзать как её получил, до неё бориса или как его там юзал.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Droed написал 1 минуту назад:

Т.е. игра позволяет себя упростить множеством способов, но это не легкая игра

Логика вышла в окно.

 

Естественно игра сложная, если ты себе руку отрубаешь, я тут не спорю

Лол

Она не позволяет, а дает возможность сделать выбор: упростить себе игру или нет))

А уж юзать или нет, сугубо твой выбор. Ведь ты не обязан этого делать) Ты же как-то играл в начале без всего этого)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дроед красава, юзает все что предлагает игра и не парится
Джон какой-то задрот, которого ебет как люди проходят не по его шаблонам

Шах и мат


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JohnCraft написал Только что:
Droed написал 3 минуты назад:

Т.е. игра позволяет себя упростить множеством способов, но это не легкая игра

Логика вышла в окно.

 

Естественно игра сложная, если ты себе руку отрубаешь, я тут не спорю

Лол

Она не позволяет, а дает возможность сделать выбор: упростить себе игру или нет))

А уж юзать или нет, сугубо твой выбор. Ведь ты не обязан этого делать) Ты же как-то играл в начале без всего этого)

Возможность = позволяет хз.

Ну вот я пришел на мост к морхую с костылем перед замком. Есть 2 варианта, я пришел недокачанный и отсосал, пришел перекаченным и выебал его. Игра не говорит когда на него идти ибо ты к нему можешь придти сразу, а можешь после пары лок.

Так вот если я пришел на него позже, это тоже я урод казуал так делать нельзя?

 

Игра тебе не говорит что правильно, а что нет. Ты правильно сказал, юзать или нет твой выбор, так вот юзание этого это может и облегчение игры, такое же как и прокачка героя. Но на прокачку героя ты явно не будешь ныть, а на это ноешь.

 


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ибо мы с тобой говорим про один аспект. То что они проебались с балансом, а карта лишь запутала всех - факт. Вроде как можно прийти перекаченным, если зачистить всю первую локу. Но по факту, ты чувствуешь, когда приходишь на локацию, перекачен ты для нее или нет.

Я сам так на первого босса пришел, ибо побежал вылесосить вообще все что видел и не мог остановиться. Но не сказать что я его ваншотнул или что-то типо того.

Это проблема баланса и геймдезайнерского решения с открытым миром. Они тут проебались, факт.

Но мы ж о другом говорили

Ты начало игры проходил как траер, потом сделал парочку выборов и вот, ты уже не чувствуешь игру

Легкий элден - последствие твоего выбора, а ни как не потому, что игра изначально такой была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JohnCraft написал Только что:

Ибо мы с тобой говорим про один аспект. То что они проебались с балансом, а карта лишь запутала всех - факт. Вроде как можно прийти перекаченным, если зачистить всю первую локу. Но по факту, ты чувствуешь, когда приходишь на локацию, перекачен ты для нее или нет.

Я сам так на первого босса пришел, ибо побежал вылесосить вообще все что видел и не мог остановиться. Но не сказать что я его ваншотнул или что-то типо того.

Это проблема баланса и геймдезайнерского решения с открытым миром. Они тут проебались, факт.

Но мы ж о другом говорили

Ты начало игры проходил как траер, потом сделал парочку выборов и вот, ты уже не чувствуешь игру

Легкий элден - последствие твоего выбора, а ни как не потому, что игра изначально такой была

Так фромы отлично делали корридоры, что видно по эпик данжам, они интересные. Естественно с опен ворлдом они проебались ибо это сильно рушит дсы.

Ну вот я пришел в локу, чувствую перекачан, что мне делать?

Вначале игры я учился играть в неё, как понял как в неё играть сало легко относительно, потом совсем просто.

Да вначале самом игра походит на дсы, но как ты понимаешь как она работает и то, что это те же самые дсы как до этого, только проще, то вообще становится легко.

 

 


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Криминал написал 12 минут назад:

Дроед красава, юзает все что предлагает игра и не парится
Джон какой-то задрот, которого ебет как люди проходят не по его шаблонам

я как раз таки не задрот, а самый типичный соулс энджоер

поэтому я не одобряю добровольного изи мода, ведь тогда смысл весь теряется хотя порой очень хотелось

но выбора не было, только стать лучше/быстрее/сильнее

Droed написал 1 минуту назад:

Так фромы отлично делали корридоры, что видно по эпик данжам, они интересные. Естественно с опен ворлдом они проебались ибо это сильно рушит дсы.

Ну вот я пришел в локу, чувствую перекачан, что мне делать?

Вначале игры я учился играть в неё, как понял как в неё играть сало легко относительно, потом совсем просто.

Да вначале самом игра походит на дсы, но как ты понимаешь как она работает и то, что это те же самые дсы как до этого, только проще, то вообще становится легко.

ты сам заметил, они просто снизили порог входа и растянули игру намеренно

все лишь бы продаж больше стало


Изменено пользователем JohnCraft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JohnCraft написал 2 минуты назад:

ты сам заметил, они просто снизили порог входа и растянули игру намеренно

все лишь бы продаж больше стало

И это приводит нас к выводу, что игра стала легче по сравнению с прошлыми частями, да? Логичное же ДА?

 


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...