Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Jivoder

Романтики топан (спойлеры)

Рекомендованные сообщения

lvlephisto написал 1 минуту назад:

ты долбоеб

Так кинь в чс дурачок 

Если мои посты из раза в раз насилуют твой мозг, то зачем терпеть?

 

Кстати я с бывшей сошелся так что, возможно, романтики теперь буду смотреть меньше


Say a little prayer for this broken heart
Say a little prayer for this love of mine

  best girl

sawachika-eri.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем кидать тебя в чс если можно по кд писать тебе что ты безмозглый выблядок?

Akiyama Mio, PurplexOctopus и PsYho понравилось это

НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lvlephisto написал 1 минуту назад:

зачем кидать тебя в чс если можно по кд писать тебе что ты безмозглый выблядок?

ну пиши если тебе это нравится 


Say a little prayer for this broken heart
Say a little prayer for this love of mine

  best girl

sawachika-eri.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спс что разрешил выблядок


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуета а ты смотрел Re life?

 

В тир 2 достоин 


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nnqxk3 написал 1 минуту назад:

Хуета а ты смотрел Re life?

 

В тир 2 достоин 

Я смотрел ре лайф но никуда не поставил

Я не помню че там происходит

Чел на меня обиделся за то что я его в тир 1 не поставил и ливнул с топика 

В прошлый раз ты кошечку закинул в тир 1 и ты ошибся, поэтому пиши теперь почему именно в этот тир под спойлером 


Say a little prayer for this broken heart
Say a little prayer for this love of mine

  best girl

sawachika-eri.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ошибся (

Ога

 

Скрытый текст

Если пиздец кратко(я тоже не помню) а вот ова которая вышла после помню нормально 

 

Герой и героиня стали меньше в возрасте и стали учиться, влюбились(почти так же во всех школьных комедийных романтических аниме влюблялись), прошёл ровно год, и там было условия что они забудут память после того как этот год пройдет, и они плакали в последним дни(ну я не опишу как там все было но я тоже грустил), даже те кто их сопровождал весь тест тоже плакали(эти люди тоже были уменьшены в возрасте, и должны были следить за глав. героями, и что бы потом вернуть обратно в их прежний возраст(там как я помню нужно ввести через укол припорат)

После того как их вернули в прежний возраст они вышли из какого то места обои(я не помню откуда именно они вышли), посмотрели на друг друга

Искра, буря, безумие, слёзы, вспомнили друг друга

Хеппи энд

 

Jivoder написал 39 минут назад:

В прошлый раз ты кошечку закинул в тир 1 и ты ошибся, поэтому пиши теперь почему именно в этот тир под спойлером 

Так я помню как для меря кошечка была шедевром вот и решил предложить поставить в тир 1

 

 


Изменено пользователем nnqxk3

Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать хуета переобулся, сразу пишет что нет ничего не чувствует к тяночкам, а потом что сошёлся с бывшей... 

Akiyama Mio и PurplexOctopus понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nnqxk3 написал 34 минуты назад:

Ошибся (

Ога

 

  Скрыть содержимое

Если пиздец кратко(я тоже не помню) а вот ова которая вышла после помню нормально 

 

Герой и героиня стали меньше в возрасте и стали учиться, влюбились(почти так же во всех школьных комедийных романтических аниме влюблялись), прошёл ровно год, и там было условия что они забудут память после того как этот год пройдет, и они плакали в последним дни(ну я не опишу как там все было но я тоже грустил), даже те кто их сопровождал весь тест тоже плакали(эти люди тоже были уменьшены в возрасте, и должны были следить за глав. героями, и что бы потом вернуть обратно в их прежний возраст(там как я помню нужно ввести через укол припорат)

После того как их вернули в прежний возраст они вышли из какого то места обои(я не помню откуда именно они вышли), посмотрели на друг друга

Искра, буря, безумие, слёзы, вспомнили друг друга

Хеппи энд

 

Jivoder написал 1 час назад:

В прошлый раз ты кошечку закинул в тир 1 и ты ошибся, поэтому пиши теперь почему именно в этот тир под спойлером 

Так я помню как для меря кошечка была шедевром вот и решил предложить поставить в тир 1

 

 


Изменено 22 минуты назад пользователем nnqxk3

ну так это не тир 1

прочитай еще раз


Say a little prayer for this broken heart
Say a little prayer for this love of mine

  best girl

sawachika-eri.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nnqxk3 написал 1 час назад:

Хуета а ты смотрел Re life?

 

В тир 2 достоин 

 


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя жизнь тир 3, получается


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Raijindanger написал 8 часов назад:
BreeBree написал 19 часов назад:

Ващет это мета ироничный ответ который ты испортил, а так ты хуйню несешь, кроме скул дейс там ничего близкого с реальностью нет. Разве что ты впечатлительный школьник, отчасти поэтому я и про возраст написал.

 

Да и, честно говоря, мне немного обидно слышать о "романтике" при упоминании таких пошлых(это не обязательно что там ебутся или сиськи показывают, опережая тя) тайтлов, где просто озабоченных желают задеть, забайтить на слёзки, на вот эту твою "жизу". Хуйня, в общем. Никакой чистоты. Грязное и похабное хрючево.

Забавно, что один из немногих действительно схожих с реальностью тайтлов в этом списке, абсолютно чистый и настоящий Каракай, показывающий как раз вот ту самую "школьную" романтику не делая из каждого события трагедию уровня второй мировой - находится в тир 3 :onneponimaet:

Романтика не вывозит без качественной драмы, пора бы уже усвоить мат часть.  Ничего "пошлого" в этом уж точно нет.  А смотреть кастрированную повседневность школьников и форсить как тру романтику - это вообще глупость несусветная. 


Изменено 8 часов назад пользователем Raijindanger

Зачем мне отвечать про эти условности уже который раз если я про "жизу" и реалистичность написал только потому что про это ТС заикнулся. Мне то как раз пох на это, а поиск качественных драм в аниме это совсем другой разговор.


Изменено пользователем BreeBree

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AndruwaVanguard написал 6 часов назад:

Помню по заветам дримера, самое главное аниме про отношения, это где лолька предлагает психану встречаться. Оре моногатари, вроде так


Изменено 6 часов назад пользователем AndruwaVanguard

привет ты чё охуел

Akiyama Mio понравилось это

Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PsYho написал 1 минуту назад:
AndruwaVanguard написал 6 часов назад:

Помню по заветам дримера, самое главное аниме про отношения, это где лолька предлагает психану встречаться. Оре моногатари, вроде так


Изменено 6 часов назад пользователем AndruwaVanguard

привет ты чё охуел

:honkler::honkler::honkler:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Психанул, лучше напиши как тянку полутать.. :pepehands:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

spacer.png


Изменено пользователем PsYho
Akiyama Mio понравилось это

Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че мио семеру въебали?


Say a little prayer for this broken heart
Say a little prayer for this love of mine

  best girl

sawachika-eri.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...