Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Jivoder

Романтики топан (спойлеры)

Рекомендованные сообщения

Так не понял, а школьные дни кто-то разве отменял?

В ЭФе была более-менее норм история про двух девочек и одного мальчика (хотя история про музыканта лучше)

В невесте чародея тоже неплохо, там правда без геометрических фигур но всё равно

Да даже в мемном цурезуре чилдрен и то всё хорошо

 

Офк если всякий пиздорез жрать, будут проблемы найти норм титол, но тебе ж не привыкать жрать какахи, хуета?


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чел все что ты написал я смотрел, за исключением невесты чародея 


Say a little prayer for this broken heart
Say a little prayer for this love of mine

  best girl

sawachika-eri.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же шимбо хуярил до того как угорел по летающей камере и повернутым шеям 

чисто слайдшоу по кайфу

лучшая тяночка бтв


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как тса выгоним еще круче станет


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смари короче, хочешь длинной прописанной романтики - идёшь читать внки

У тебя буквально целый жанр искусства под твои нужды сделан, а ты тут домекано хаваешь как последний дебил

Ключ старается, делает годные истории а они тут оценивают сюжет истории про то, как чел ебёт сестёр, одна из которых по совместительству является его учительницей. Да на порнхабе каждая первая история сейчас с таким сюжетом - хавай


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ключ выблядки переводчиков нанять не могут

каждую внку по 2-3 года жду сижу

Common: 15582/15582 Shiroha: 235/15497 Ao: 256/14248 Kamome: 538/14038 Tsumugi: 293/15958

тут ваще походу все 4

а не 3

я прост довнич

6f3e764437.png


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На порнхабе драмы нет


Say a little prayer for this broken heart
Say a little prayer for this love of mine

  best girl

sawachika-eri.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jivoder написал 6 часов назад:

На порнхабе драмы нет

:pepehands:


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, хорошие новости. Аниме-марафон продолжается. Забрасывать аниме я не собираюсь. Спойлер отъехал, а я перешел на некст ступень эволюции и больше не собираюсь искать себе проблем. Завтра начну новое аниме какое-то смотреть!


Say a little prayer for this broken heart
Say a little prayer for this love of mine

  best girl

sawachika-eri.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jivoder написал 20 часов назад:

Ребят, хорошие новости. Аниме-марафон продолжается. Забрасывать аниме я не собираюсь. Спойлер отъехал, а я перешел на некст ступень эволюции и больше не собираюсь искать себе проблем. Завтра начну новое аниме какое-то смотреть!

Привет, классный топик,  и по видимому человек ты не плохой.
Как я вижу ты из того типо людей, которых пытаются принизить ( оскорбить) и испортить жизнь, но ты не сдаешься а становишься можно сказать сильнее. 
Не смотря на всю грязь в твой адрес ты все равно продолжаешь начинать смотреть новые аниме.  

Вот только с твоим тиром я не согласен.

BreeBree, PsYho, Akiyama Mio и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

два краба в топике
 


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lobster^ написал 2 минуты назад:
Jivoder написал 19 часов назад:

Ребят, хорошие новости. Аниме-марафон продолжается. Забрасывать аниме я не собираюсь. Спойлер отъехал, а я перешел на некст ступень эволюции и больше не собираюсь искать себе проблем. Завтра начну новое аниме какое-то смотреть!

Привет, классный топик,  и по видимому человек ты не плохой.
Как я вижу ты из того типо людей, которых пытаются принизить ( оскорбить) и испортить жизнь, но ты не сдаешься а становишься можно сказать сильнее. 
Не смотря на всю грязь в твой адрес ты все равно продолжаешь начинать смотреть новые аниме.  

Вот только с твоим тиром я не согласен.

Ну напиши с чем именно ты не согласен 


Say a little prayer for this broken heart
Say a little prayer for this love of mine

  best girl

sawachika-eri.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну типо я вот не согласен 

почему для меня тир 1 это комедии - романтика, без драмм и треугольников

а для тебя тир 1 это серьезная хуйня с изменами, выбором тяночки, обдумывание главным героем кого ебать с кем гулять а с кем сосаться
 


Изменено пользователем nnqxk3

Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nnqxk3 написал 3 минуты назад:

ну типо я вот не согласен 

почему для меня тир 1 это комедии - романтика, без драмм и треугольников

а для тебя тир 1 это серьезная хуйня с изменами, выбором тяночки, обдумывание главным героем кого ебать с кем гулять а с кем сосаться
 

 

Перечитай первый пост. Для меня тир-1 это НЕ МОИ ЛЮБИМЫЕ тайтлы если что. Для меня тир 1 это те тайтлы, где герои формально вступают в отношения

Есть герой, есть квест (начать встречаться\поцеловать\выебать), герой превозмогает превозмогает, квест выполнен, герои встречаются 

Вот тир 1

Я не ставлю в тир 1 ТАЙТЛЫ ПО ПРИКОЛУ)))))

Не важно, блять, комедия это или драма с треугольниками. Если там романтика завершена на том уровне, о котором я написал, то тайтл тир 1

 


Say a little prayer for this broken heart
Say a little prayer for this love of mine

  best girl

sawachika-eri.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

так а что значит тир?

если тайтл 10/10 но там не 

Jivoder написал Только что:

вступают в отношения

то нужно его в тир 2 или 3?

тиры это я думал уровни качества и ахуенности аниме
А не если что-то происходит конкретное в аниме то его в тир 1 даже если аниме само на 6/10 или 7/10 


Изменено пользователем nnqxk3

Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...