Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Дэфрэл

ММ. Перемены?

шо?  

289 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

теперь за победу дают +30 всегда?


 

самый злой

images?q=tbn:ANd9GcQtkYnM1GlDgm3nmTeBQPI


самый потнiй

1423990670219.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем вы тратите 100 часов жизни на новый аккаунт?

Это если считать именно игровое время. А сколько вы тратите на поиск, драфты и просмотр того, как ваш трон дымится (а доставка додо-пицца). 

Давайте посчитаем:

100 игровых часов - примерно 200 игр.

Поиск 1 игры - 2 минуты.

Драфт 1 игры -5 минут.

Падение трона, паузы, обратный отсчет - 3 минуты.

Итого: 400 минут + 1000 минут + 600 минут = 2000 минут / 60 = 30+ часов.

130 часов жизни вы тратите на то, чтобы получить 5500 аккаунт (в лучшем случае). 

 

5500 аккаунт можно купить на том же фанпее за 3к рублей (на самом деле дешевле) спокойно.

И я щас приведу вам простой пример:
Курьер яндекс еды зарабатывает в час примерно 150 рублей. Минимальная смена - 4 часа.

Итого, в день как минимум 600 рублей.

Поработать 5 дней по 4 часа и получить 3к рублей. И купить себе аккаунт 5500 ммр.

 

Причем работа самая низкоквалифицированная. Ничего не нужно знать и уметь. 4 часа гулять под музыку. Дышать свежим воздухом, физ нагрузка. Одна неделька в таком темпе и все. Это гораздо лучше, чем сидеть и умываться в этой токсичной помойке неделями, набивая эти 100 часов.

Если вы все-таки чет умеете, то офк будете зарабатывать больше, чем 150 рублей в час. 

 

Это касается бездельников.

 

А работяги типа меня, ответьте:

Зачем вам этот 5500 аккаунт? Вы работаете скорее всего 9 часов в день. И успеваете 2-3 катки сыграть. Вы эти 100 часов будете месяц набивать. В чем проблема купить акк? Вы жалеете деньги, но не жалеете свое время?

 

А лучше сделать как я. Получил на мейне бан на полгода. Купил 3000 аккаунт за копейки. И каждый вечер после работки на расслабоне разматываю 3к пацанчиков на мидовом пудже или лесной легионке)) И я удовольствие получаю и не трачу нервы. Тупа каеф

 

Я не продаю аккаунты и не бустер. Просто в шоке от постоянных темок про новый акк, калибровки, вхс, 100 часов и т.д.

PurpleShinobi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ я так же подумал когда регнул новый акк и сыграл 1 игру.

Легче потратить 2к рублей и взять готовый 5500 акк чем хуярить 100 часов анранкед, потом лузануть с агентами калибровку и высрать 4к акк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ftuVFFUWTck.png

fanat_doma2 написал 22 минуты назад:

 

крутая ава вацок я тебя недавно на 26 видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Farma

колин макрей

хоук тони

маша шарапова

курт кобейн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исходя из названия песни можно понять, что Пип часто находится под "ангельской пылью" - РСР, фенциклидином.
 


 

 

hcwstY4LJFU.jpg

 

https://pp.userapi.com/c851436/v851436659/e9ab1/iAJtzofjuXE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clbb сидит нахуй) обьезья на ебучая) под дабстеб играет в башке предталяя что на рейве диджеит уебок паскуда сука чернозадая лох попущ обрыга комнатный лох а самое главное чурка просто сытжнло стыдно нахуй играет в игру какую то типа блять старый нахцй графика блять пиздец просто но дабстеб ебучий по ушам бьет и на экане самом какой то негр неприятно сомтреть

lkme и ykykyk понравилось это

 

 

hcwstY4LJFU.jpg

 

https://pp.userapi.com/c851436/v851436659/e9ab1/iAJtzofjuXE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днем святого валентина одинокие блядины


 

 

hcwstY4LJFU.jpg

 

https://pp.userapi.com/c851436/v851436659/e9ab1/iAJtzofjuXE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...