Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

ММ. Перемены?

шо?  

289 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

hoppia написал 19 минут назад:

как же мне повезло в жизни родиться в семье люмпенов ебаного рабочего класса

люблю тебя :pidorasy: походу я гей

ZAVOD и hoppia понравилось это

Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:ponimau:


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stat1c.3X написал 1 час назад:
ural1qqq написал 1 час назад:

запроси сначала, я уверен что там будет 40 40 40

кретин старый, ты даже не понимаешь что несешь

 

просто осознай что ты ебаный пиздабол вот и все.

Я уже заказывал справку когда ипотеку собирался брать там был доход без вычита налогов 1 100 000, после вычета около 890к

Уйди уже с дерьмом красиво а не барахтайся в нем с криками ВЫ ВСЕ ВРЙОТЕ.

мне уже лень тебе писать

просто пойми что ты запизделся нехуйно ебанатик

тебе 30 у тебя нихуя нет, ты ниче пруфнуть не в состоянии

у тебя зп 40 дай бог в месяц у тебя постеры висят за 150 рублей из галамарта ты называешь их картинами

мне очень жаль что ты бедный 

но еще больше жаль что ты слабый на ум

НУ ТАК РАЗ ЗАКАЗЫВАЛ ПОКАЖИ ЕЕ ОСЕЛ ЕБУЧИЙ ОНА У ТЕБЯ ЖЕ ГДЕ ТО ЛЕЖИТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ural1qqq написал 5 минут назад:
Stat1c.3X написал 1 час назад:
ural1qqq написал 1 час назад:

запроси сначала, я уверен что там будет 40 40 40

кретин старый, ты даже не понимаешь что несешь

 

просто осознай что ты ебаный пиздабол вот и все.

Я уже заказывал справку когда ипотеку собирался брать там был доход без вычита налогов 1 100 000, после вычета около 890к

Уйди уже с дерьмом красиво а не барахтайся в нем с криками ВЫ ВСЕ ВРЙОТЕ.

мне уже лень тебе писать

просто пойми что ты запизделся нехуйно ебанатик

тебе 30 у тебя нихуя нет, ты ниче пруфнуть не в состоянии

у тебя зп 40 дай бог в месяц у тебя постеры висят за 150 рублей из галамарта ты называешь их картинами

мне очень жаль что ты бедный 

но еще больше жаль что ты слабый на ум

НУ ТАК РАЗ ЗАКАЗЫВАЛ ПОКАЖИ ЕЕ ОСЕЛ ЕБУЧИЙ ОНА У ТЕБЯ ЖЕ ГДЕ ТО ЛЕЖИТ

 

Умоляю убери его.

@Дэфрэл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты че, пидараха, стекломоя наебенилась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сижу дома баб голых смотрю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ай вас э режект 

ай вас э позер

YUNG TRAPPA понравилось это

Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не я хуею ну словесная перепалка в мм топике продотару да

но вот зачем мужик в этой перепалке ну главного админа сустейнит в каждом сообщении

старый те не стыдно уповать на власть имущих живя в россии

последний раз помню дядя дерд так сделал и заслуженно получил свое "пошел нахуй сын шлюхи"

NeGa123 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FanatDreada написал 26 минут назад:

не я хуею ну словесная перепалка в мм топике продотару да

но вот зачем мужик в этой перепалке ну главного админа сустейнит в каждом сообщении

старый те не стыдно уповать на власть имущих живя в россии

последний раз помню дядя дерд так сделал и заслуженно получил свое "пошел нахуй сын шлюхи"

 

Я хочу что бы эта тварь сюда заходила и от нее несло дерьмом как и должно быть когда 150кг туша заходит в помещение.

Что бы при виде этого выблядка от него шарахались и тыкали пальцем. 

Не смотри на него, у него дерьмо повсюду, от него воняет дерьмом, потому что он и есть дерьмо, 150кг отборного, воняющего гавна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уралик ты уебан заткни пасть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stat1c.3X написал Только что:
FanatDreada написал 29 минут назад:

не я хуею ну словесная перепалка в мм топике продотару да

но вот зачем мужик в этой перепалке ну главного админа сустейнит в каждом сообщении

старый те не стыдно уповать на власть имущих живя в россии

последний раз помню дядя дерд так сделал и заслуженно получил свое "пошел нахуй сын шлюхи"

 

Я хочу что бы эта тварь сюда заходила и от нее несло дерьмом как и должно быть когда 150кг туша заходит в помещение.

Что бы при виде этого выблядка от него шарахались и тыкали пальцем. 

Не смотри на него, у него дерьмо повсюду, от него воняет дерьмом, потому что он и есть дерьмо, 150кг отборного, воняющего гавна.

 

ykykyk понравилось это

  Показать содержимое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Которого ткнули еблом в пруфы но эта тварь отверчивается и кричит ВЫ ФВСО ВРЬЕОТЕ ЭТО ВИДЕОШОП Я ПРОГРАМИСТ СПРАВКУ НДФЛ МНЕ ХУЕСОСУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@Stat1c.3Xты сука, пидор, блядь, мудло, уебище, ебосос, хуисоска, педрилка, вафел, еблан, пидарас, уебок, хуила, мудила, блядина, уебанок, трахарила, ебарила, гавносос, миньетчик, пидэраст, пиздоеб, дрочер, жопа, сцукаблянах, пиздарас, хуеплет, пиздолиз, хуй, мудак, хуяк, ебак, сцука, уебина, чмо, вафлеглот, гавноеб, захуятор, пидар, хуиман, хуеб, ёблядь, хуёблядь, еб, ебалдуй, пиздун, хуесос, ебил, выблядок, гавноед, гавнажуй, долбаеб, выебок, мудоеб, обмудок, овцееб, свиноеб, ебозер, ахуятэр, хуетрон, хуеглот, мудень, залупа, злоуебок, гандон, хуесрань, пиздец, пиздюк, хуйло и ПАРАША!!!Я ЕБАЛ ТВОЮ МАТЬ!!!!!!!Ты полнейший пятисотпроцентный ОТЪЕБ!!! Ты самый проебанный ПИДОТРОН в мире! Тебя охуярила каждая блядь, тебя ебала вся страна, тебе В ЕБАЛО пиздили все долбаебы!!! Твое ебало полно опыта сосания, и оно все покрыто пиздозвонской хуйней!!! Ты гавеное тупоебалдовое ПИЗДОПРОМУДИЩЕ!!! Ты ГАВНОЕБ!! Тебя охуярил весь интернет, так как ты Г А В Н О Е Б!!! Я твою всю родню ебал!!! Твоя семья - полнейшие мудеры! У тебя нету своей собственной матери!! Ты ХУЕБ!!! Ты смесь отъебанной в жопу хуёбляди, и гавеного еблопиздарственного долбаеба!! Ха ха ХА ХА! Ты МУДЯРА!!! ты ЕБОТРОН всего мира!! Твоё место - САМЫЙ ПРОГАВНЕННЫЙ ТУАЛЕТ В МИРЕ!!!А ОН НАХОДИЦЦА В ПОДВАЛЕ ЗДАНИЯ ШКОЛЫ МИНЬЕТА!!!Ты фанат посасывания старых объебанных гандосекоффских ХУЕВ! Ты любитель повылизывать жопу хуярских ебалдуев!!! Ты ЛИЖЕШЬ Анус В.В.ПУТИНА!! Ты ХУЕФФ ПАДОНАК!!! Ты самое самое самое самое самое ПИЗДОМУДОБЛЯДОХУЕПИДОЕБОГАНДОГАВНОДРОЧЕТРОНИЩЕ!!!!!!! Соси хуй ебалдуй задроченый!!!Я буду ЕБАТЬ твою мать в ночь на 8 марта,я ОТЪЕБУ её так, что у неё на теле будут видны две с половиной тысячи дырок от моего ХУЯ!!Ха ха Ты самый пропизженный мудоеб во вселенной!!!Твои родители такие же ёбыри и распиздяи как ты!!! Они целый день занимаюцца ананизмом!!! И к тому же все вы закончили высшую школу миньета и поэтому НОЧУЕТЕ В ЕЕ ПОДВАЛЕ!!!! Ты как-нибудь сходи в Макдоналдс, возьми с собой картофель, и я ОБЯЗАТЕЛЬНО ЕГО ОТРАВЛЮ!!! И ВСЕ СОУСЫ БУДУТ ПАХНУТЬ ПИЗДОЙ!!! Это всё потому что ты ДРОЧЕР!!!!!!!!!!!!!! В твоём желудке находицца ленточный червь – бычий цепень, и его друг – печёночный сосальщик, они не дадут тебе спокойно спать!!!! Проверь своё аналное отверстие, наверняка оттуда торчит его кончик. Это он тебя своим хуем изнутри ебет в жопу. В детстве тебя регулярно похищали инопланетяне и ставили на тебе сексуальные опыты, так что заткни свое недоросшее ебало и соси!!!Я сто раз ебал твою мать!!Ты сосал у своего ОТЦА!!Ты сверх долбаеб мудотронский!!Ты ДАЛБОЁБИНА НЕДАЕБАНАЯ!!Ты УЁБИЩЕ ЕБАРМОЦКОЕ!Ты ЕБАЛДУЙ!!!!!!!!!!!!!!!Ты ХУЕБЛЯДСКИЙ ПИЗДОМУДОПРОХУЁБ!!!!!!!!!!!!Таких как ты надо раком ебать!!Я сперва ебану твою мать,после чего она обоссыцца и ты слижишь её гавно с её ванючей жопы!!!Потом я возьму и нассу за шиворот твоему отцу и нассу ему в карман!! ТЫ МНЕ СЦУКА БЛЯ ЗАПЛАТИШЬ!!! Я переебал твою злосучью мамашу нах сто раз и насрал ей в глаз!после такого прихода у неё из сраки выволился ты!!ТЫ МУДОЗВОНСКОЕ УЁБИЩЕ!и ты стал ебать свою БАБКУ в ЕБАЛО и лизать у неё пиздень!!Ты гавносос недаебаный!ты самая в жопу ебанутая ОВЦА!Ты Переёбаный в жопу АЦТОЙ!Ты сосал у своего отца и он за это СРАЛ тебе в ЕБАЛО!МОЖЕШ СМЕЛо идти нахуй с интернета!!Таких как ты лошар только осталось ОЕБАШИТЬ Ногами!!Я на тебя срал с НЕБОСКРЁБА!!ты ПЕТУНЬЯ!!Недоебанная!КРЕНДЕЛЬ
ар*ми, ты сука, пидор, блядь, мудло, уебище, ебосос, хуисоска, педрилка, вафел, еблан, пидарас, уебок, хуила, мудила, блядина, уебанок, трахарила, ебарила, гавносос, миньетчик, пидэраст, пиздоеб, дрочер, жопа, сцукаблянах, пиздарас, хуеплет, пиздолиз, хуй, мудак, хуяк, ебак, сцука, уебина, чмо, вафлеглот, гавноеб, захуятор, пидар, хуиман, хуеб, ёблядь, хуёблядь, еб, ебалдуй, пиздун, хуесос, ебил, выблядок, гавноед, гавнажуй, долбаеб, выебок, мудоеб, обмудок, овцееб, свиноеб, ебозер, ахуятэр, хуетрон, хуеглот, мудень, залупа, злоуебок, гандон, хуесрань, пиздец, пиздюк, хуйло


Изменено пользователем SubTraTo
ykykyk понравилось это

 

 

hcwstY4LJFU.jpg

 

https://pp.userapi.com/c851436/v851436659/e9ab1/iAJtzofjuXE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ара ай гандоун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

статик пруфани что у жены пизда есть а то мне что то кажется эта ведьма детородный орган отдала чтоб черной магией овладеть

lkme понравилось это

84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

как вам такой мем!  Я ЖИВУ НА РЫБИНСКОЙ :EZ:


Изменено пользователем Pingvin(007)
мротник и Rilay понравилось это

Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...