Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Дэфрэл

ММ. Перемены?

шо?  

289 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ахахахахха бро я щассссссссссс такккк напился это пизда

Я даже не вижу нихуя почти у меня блять тело не двигается

PurpleShinobi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец завидую мэн я тоже нажраться хочу как свинья последняя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стив хуйс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня девочка на телефоне фотки листала рейрочку увидела говорит это что за телкаУ меня девочка на телефоне фотки листала рейрочку увидела говорит это что за телкаУ меня девочка на телефоне фотки листала рейрочку увидела говорит это что за телкаУ меня девочка на телефоне фотки листала рейрочку увидела говорит это что за телкаУ меня девочка на телефоне фотки листала рейрочку увидела говорит это что за телкаУ меня девочка на телефоне фотки листала рейрочку увидела говорит это что за телкаУ меня девочка на телефоне фотки листала рейрочку увидела говорит это что за телкаУ меня девочка на телефоне фотки листала рейрочку увидела говорит это что за телкаУ меня девочка на телефоне фотки листала рейрочку увидела говорит это что за телкаУ меня девочка на телефоне фотки листала рейрочку увидела говорит это что за телкаУ меня девочка на телефоне фотки листала рейрочку увидела говорит это что за телкаУ меня девочка на телефоне фотки листала рейрочку увидела говорит это что за телкаУ меня девочка на телефоне фотки листала рейрочку увидела говорит это что за телкаУ меня девочка на телефоне фотки листала рейрочку увидела говорит это что за телкаУ меня девочка на телефоне фотки листала рейрочку увидела говорит это что за телкаУ меня девочка на телефоне фотки листала рейрочку увидела говорит это что за телкаУ меня девочка на телефоне фотки листала рейрочку увидела говорит это что за телкаУ меня девочка на телефоне фотки листала рейрочку увидела говорит это что за телкаУ меня девочка на телефоне фотки листала рейрочку увидела говорит это что за телкаУ меня девочка на телефоне фотки листала рейрочку увидела говорит это что за телкаУ меня девочка на телефоне фотки листала рейрочку увидела говорит это что за телкаУ меня девочка на телефоне фотки листала рейрочку увидела говорит это что за телкаУ меня девочка на телефоне фотки листала рейрочку увидела говорит это что за телкаУ меня девочка на телефоне фотки листала рейрочку увидела говорит это что за телкаУ меня девочка на телефоне фотки листала рейрочку увидела говорит это что за телкаУ меня девочка на телефоне фотки листала рейрочку увидела говорит это что за телкаУ меня девочка на телефоне фотки листала рейрочку увидела говорит это что за телкаУ меня девочка на телефоне фотки листала рейрочку увидела говорит это что за телкаУ меня девочка на телефоне фотки листала рейрочку увидела говорит это что за телкаУ меня девочка на телефоне фотки листала рейрочку увидела говорит это что за телкаУ меня девочка на телефоне фотки листала рейрочку увидела говорит это что за телкаУ меня девочка на телефоне фотки листала рейрочку увидела говорит это что за телкаУ меня девочка на телефоне фотки листала рейрочку увидела говорит это что за телкаУ меня девочка на телефоне фотки листала рейрочку увидела говорит это что за телкаУ меня девочка на телефоне фотки листала рейрочку увидела говорит это что за телкаУ меня девочка на телефоне фотки листала рейрочку увидела говорит это что за телкаУ меня девочка на телефоне фотки листала рейрочку увидела говорит это что за телкаУ меня девочка на телефоне фотки листала рейрочку увидела говорит это что за телкаУ меня девочка на телефоне фотки листала рейрочку увидела говорит это что за телкаУ меня девочка на телефоне фотки листала рейрочку увидела говорит это что за телкаУ меня девочка на телефоне фотки листала рейрочку увидела говорит это что за телкаУ меня девочка на телефоне фотки листала рейрочку увидела говорит это что за телкаУ меня девочка на телефоне фотки листала рейрочку увидела говорит это что за телкаУ меня девочка на телефоне фотки листала рейрочку увидела говорит это что за телкаУ меня девочка на телефоне фотки листала рейрочку увидела говорит это что за телкаУ меня девочка на телефоне фотки листала рейрочку увидела говорит это что за телкаУ меня девочка на телефоне фотки листала рейрочку увидела говорит это что за телкаУ меня девочка на телефоне фотки листала рейрочку увидела говорит это что за телкаУ меня девочка на телефоне фотки листала рейрочку увидела говорит это что за телкаУ меня девочка на телефоне фотки листала рейрочку увидела говорит это что за телкаУ меня девочка на телефоне фотки листала рейрочку увидела говорит это что за телкаУ меня девочка на телефоне фотки листала рейрочку увидела говорит это что за телкаУ меня девочка на телефоне фотки листала рейрочку увидела говорит это что за телкаУ меня девочка на телефоне фотки листала рейрочку увидела говорит это что за телкаУ меня девочка на телефоне фотки листала рейрочку увидела говорит это что за телкаУ меня девочка на телефоне фотки листала рейрочку увидела говорит это что за телкаУ меня девочка на телефоне фотки листала рейрочку увидела говорит это что за телкаУ меня девочка на телефоне фотки листала рейрочку увидела говорит это что за телкаУ меня девочка на телефоне фотки листала рейрочку увидела говорит это что за телкаУ меня девочка на телефоне фотки листала рейрочку увидела говорит это что за телкаУ меня девочка на телефоне фотки листала рейрочку увидела говорит это что за телкаУ меня девочка на телефоне фотки листала рейрочку увидела говорит это что за телкаУ меня девочка на телефоне фотки листала рейрочку увидела говорит это что за телкаУ меня девочка на телефоне фотки листала рейрочку увидела говорит это что за телкаУ меня девочка на телефоне фотки листала рейрочку увидела говорит это что за телкаУ меня девочка на телефоне фотки листала рейрочку увидела говорит это что за телкаУ меня девочка на телефоне фотки листала рейрочку увидела говорит это что за телкаУ меня девочка на телефоне фотки листала рейрочку увидела говорит это что за телкаУ меня девочка на телефоне фотки листала рейрочку увидела говорит это что за телка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Farma

Мураками prod. By XEROGI

White Punk

Валентина

Платина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После изичайших винов +200-300 почти без лузов. Офк габен решил это подкоректировать, смотрите что вышло. Все игры по порядку:

1. https://ru.dotabuff.com/matches/5197736805 - пятерка никс, пати руинеров аля комбо вомбо. Чел берет инвокера имея на нем 8 игр, играет редко, за 15 игр 2 вина. Чеккните его дотабаф последние игры - это шок, за 40 игр рейтинга 4 выиграно ( последняя его игра на траксе. На ней он имеет 7 винрейта, я не знаю как это)

2. https://ru.dotabuff.com/matches/5197820620 - Мидер 1/7, кор 2/7 с 44% вр за всю жизнь 

3. https://ru.dotabuff.com/matches/5198018225 - пятёрка минёр уже автолуз, к крипам анреал подойти. С каждой тычки вайпер сносит миллиард хп пока мои гномы в телеге развлекаются с минами. Врка с одними фейзами и мидовая бабка. Офк счёт у меня плохой , желания играть 0 и ноль Фарма с линии 

4. https://ru.dotabuff.com/matches/5198056730 - чел играл относительно пол года назад, загремел в лп, отмыл за день, пикнул лесного вк вместо 5. Слитый мид, анти крип в тиме ( чел знал что соло будет)

5. https://ru.dotabuff.com/matches/5198129390 - решил пойти против системы как узнал что будет снова ам кор, взял пятерку пуджа расслабиться. Слитый мид , блинк на 20 на танкере , тройка минёр , бх который спрашивает у минера кто же фармить будет на Лайне ( действительно кто ; уж слишком сильное преимущество у нас , 30 урона с пушки минёра , не оставлял бы врагам и крипочка), ну и антимук без бфа за 27 минут

Сейчас гении форума начнут писать что-то наподобии : " ну ты вот педжа и минера брал , конечно у вас шансов не было "

Ребята , эти игры без малейшего шанса на победу были с нулевой секунды, даже если бы сапортил топ 1 европы мы бы ничего не сделали .

просто страшно нажимать кнопку поиска и играть дальше 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завод лотусу очень завидует потому что он лп не моет и ебется каждый день аххахахахахаха

 

 

PurpleShinobi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не называйте этот кусок дерьма лотусом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не сметь

ZAVOD понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я никому не завидую никогда я просто в ахуе как человек с ником пурпурный ниндзя может писать чето про телок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

завод куколд и раб пизды 

PurpleShinobi и ZAVOD понравилось это

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жырный член то что я с собой таскаю у

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Многие в доте и на форуме друг друга обсирают, оценивают, судят, критикуют. Но признайте, все мы, кто не является про игроком, зарабатывающим хорошие деньги на доте - одинаковые любители, низшая ступень. Хоть 2к, хоть 6к, все в одних рамках существуют. Кто-то играет сильнее, кто то хуже. Ну есть бустеры, такие же любители по сути, но зарабатывающие копейки, если сравнивать с настоящими риал лайф должностями. Обеспечить семью с ребенком бустом аков в доте или заработать на квартиру или тачку стоимостью хотя бы тысяч 500 рубасов, бустер вряд ли способен. Ну да ладно, фиг с ними с бустерами. А вот обычные дотеры...сколько оскорблений друг друга вы себе позволяете в доте. И все из-за того, что вы защищены друг от друга расстоянием и вам за это оскорбленный чел не набьет лицо. Да и как это выглядит со стороны, просто ничтожно. Люди не чураются никаких норм поведения в доте из-за этого расстояния, показывая свою низкую сущность. Как бы нелепо выглядела бы такая ситуация: например в спортзале мастер спорта по, например, тяжелой атлетике, подошел бы к челу, который получил 2й взрослый разряд, и сказал бы ему, мол, ты лоу скил, лс, мамку твою водил в кино и тд. С учетом того, что это реальный мир, где люди контактируют друг с другом в одном помещении, это выглядело бы еще более неадекватно, чем ваши оскорбления в доте. Да и вообще в реальной жизни люди ведут себя аккуратно друг с другом, зная чем может обернуться конфликт из-за отсутствия расстояния, как в доте. Вот до чего докатилось сообщество доты.

  Или челы, которые на форуме тут оценивают других челов с более низкими рангами. Особенно это касается челов с имморталами. Как же сочно вы тут кичитесь вашими рангами и типо скилом, хотя вы такие же любители, не зарабатывающие деньги на доте. И скил ваш, он намного ниже скила про игроков, вы сидите на своем потолке ммра, пишите кучу всего на форуме, но еще не понимаете того, что у вас в доте перспектив нет. Возьми вас на любой тир-2 турнир, вас вынесут там с вашим имморталом за 20 минут. Чем вы лучше условного 2к игрока? Да ничем по большому счету. Что он, что вы на имморталах просто просиживаете время за игрой, тратя время абсолютно одинаково. Вы развили в себе такое чсв, ожидание уважения (но не уважение) среди дотеров, потому что ранее вы превзошли любителей, играющих по фану, хоть и на победу. Вы хвастаетесь тем, что вы типа умные и способны прогрессировать, поэтому вы 5 и 6к, а они сидят всю жизнь на 2к. Ок. Но что это вам дает по жизни по сравнению с 2к игроками? Уверенность и уважение среди дотеров?  Ооо, а как же вам наверное по кайфу выставить иконку иммортала на этот форум! Надо же показать свой статус авторитета. Посмотрите на себя со стороны. Вам самим не смешно? Вы жалки.

 

P.S. Тс и сам дотер, имеет порядочность в доте 6300 на сегодня и оскорбляет других в играх, смотрит на ммр, считает себя лучше других в доте. Но когда я смотрю на себя со стороны, я понимаю как низко я падаю и как я жалок, опускаясь до всего этого.

  Посмотрите на себя со стороны. Вы жалки. Подумайте над этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...