Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

ММ. Перемены?

шо?  

289 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

не старый пизданутый

будет опрадываться за ботинки телек зарплату

щас еще уралик зайдет напомнит что ему сидеть нельзя не работе

напишет что стоять полезно для здоровья

Rilay и RedThunder458 понравилось это

Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Omoegens написал 11 минут назад:

не я все понимаю

но статикс нахуя ты тут сидишь и каждый день про свои ботинки оправдываешься перед сашей паком

тебе 60 с хуем лет

ну выйди с сайта забей на шелупонь мелкую

нет сидишь читаешь как про тебя, твою жену пишут гадости мерзские дети типо денчика

 

Хз, это привычка сидеть на форумах сраться еще с 2005 года пошла когда в линейку играл. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я за 35 тыщ на складе по 9 часов падыхаю
 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ваще статик никакой я тебе не дружок ты должен ко мне на Вы обращаться, мерзкий крестьянин, в жизни так и было бы. А так сиди за мониторчиком наслаждайся возможностью потролякать своими великими привилегиями - поцарапать гвоздиоком телевизор в незаметном месте СПИСАТЬ и купить у фирмы не за 200 тыщ а за 199. еще говорит НУ ТУТ ДРУГИЕ ДЕНЬГИ ВСЕ ДЕШЕВЛЕ НА 60 ТЫЩ МОЖНО ЖИРОВАТЬ НЕРЕАЛЬНО У МЕНЯ МОРЕ ЗА ОКНОМ это реально человечек mental broke 

NeGa123 понравилось это

training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
appleman967 написал 4 минуты назад:
Stat1c.3X написал 6 минут назад:

как для вас

:onneponimaet:

 

Да дружек, для вас. Ты прийдешь в магазин и купишь его за 180к, я же куплю его за 129.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ваще я не поленюсь кстати когда мамаша мне купит должность какую-то приехать в твою деревню дать на лапу чтоб твой дом признали аварийным и снесли нахуй БУЛЬДОЗЕРОМ ПОКА ТЫ СПАТЬ БУДЕШЬ ПОСЛЕ СМЕНЫ ГАГАГАГА

RedThunder458, Omoegens, NeGa123 и 3 другим понравилось это

training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
appleman967 написал Только что:

ваще я не поленюсь кстати когда мамаша мне купит должность какую-то приехать в твою деревню дать на лапу чтоб твой дом признали аварийным и снесли нахуй БУЛЬДОЗЕРОМ ПОКА ТЫ СПАТЬ БУДЕШЬ ПОСЛЕ СМЕНЫ ГАГАГАГА

пацанов устрой ольгами рабоать у тебя

insane core player понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дензел нахуя?

 


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пошел нахуй дэн 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю Сереж это же реально человек-нелепость ЕМУ ЧТО 14 ЛЕТ НАХУЙ ПОЧЕМУ ОН ЭТОТ БРЕД ПИШЕТ 

ГАГАГА ДУМАЙ НИ КАК ФСЕ ГАГАГА ТЫ СМЕЕШЬСЯ НАД МОЕЙ РАБОТОЙ Я СМЕЮСЬ НАД ТВОЕЙ ЗАРПЛАТОЙ

мб это реально нахуй работники днса это новый орден как МАСОНЫ типа и они управляют миром тайно? Иначе я не понимаю почему он это пишет

NeGa123 и RedThunder458 понравилось это

training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вов ты под гаджи прогнулся за то что он с тобой согласился поиграть в кастомку да :( 

ладно иди обниму (давай карту)

или ты меня довести хочешь чтоб я снова вот так писал i2sfFGw.png

просто потешить самолюбие свое да? 


training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

N4BB4AKXje0.jpg


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ден давай я так скажу

у статикса есть человек близкий - жена

а у тя друзей то нет, ты вон вову думал купить

а он тебя сисяном называет

Rilay и RedThunder458 понравилось это

Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я угараю просто ден че ты тоже начинаешь то епстудей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дениска, не переживай в мире найдется много людей которые будут терпеть твою гниль если будут получать за это профит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же вова на поводке держит тебя ден

 

NeGa123 и Rilay понравилось это

Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не смешно гандон ебаный старый. У тебя или с восприятием и сопоставлением ценностей непорядок или ты просто ебанутый старый контуженый такист который когда пол мыл об стеллаж башкой пизданулся колпак открылся подбежал директор магазина и насрал туда. У тебя низкооплачиваемая работа, тебе нужно упор делать не на телек за 120 касарей а на товары первой необходимости, такие как нормальная обувь удобная, а не пынеходы блять воняющие на всю подсбку за 700 рублей им лет 5 уже, там реально опарыши копашатся уже которые ты и твоя жена уродливая жрете ежедневно из за того что не можете позволить себе мясо. Давай завязывай со своей пиздатряской старый, такое ощущение что ты не на ногах стоишь в днсе блять а на голове иначе я даже не знаю чем оправдать то что ты срешь в топик и твой телек за 200 к и пынеходы за 700 рублей

cYc.S, RedThunder458, ZAVOD и 6 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забавно статик соскочил с темы 


training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто помойка. Это прямо ты идёшь, вот, знаете, лично я почти каждый день выношу мусор. Подходишь к помойке и там реально воняет, вот этот топик это реально такая ебаная помойка.

Реально, такое ощущение что все отбросы со всех сфер, со всех социальных слоев общества собрались

ykykyk понравилось это

  Показать содержимое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...