Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

ImSnegopad

Navi Squadron

ESL One Los Angeles 2020 CIS Closed Qualifier  

254 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Почему-то мне кажется, что Виртуса далеко не уедут, даже с лучшими (не будем строить комедию) игроками.
Потому что мало выдернуть топ-игроков из других тим - вроде об этом даже сам главманагер VP писал.

Сёма, если это действительно так, далеко не лучший вариант, но ИМХО он намного лучше впишется в систему Na'Vi, чем ГПК и Зайка в ВП.

madeinWC написал 21 минуту назад:

Все равно причина лузов - отсутствие ноотропов и сигнализаторов смоков в подошве.

madeinWC написал 10 минут назад:

Заяц однозначно пойдет в ВП.

Если они договорились с гпк, то заяц гарантирует себе слот на интике и слоты на почти любом мажоре. Минус конкуренты в СНГ регионе до конца сезона, хуй кто найдет из воздуха таких челиков, как томпсон, ну и конечно мефедронычем бустанется.

Лысый кстати поехал к валв, наверняка за бустами, которые использовали ОГ. Гейб должен поделится, первые тиай виннеры как ни как. Нави выиграют юбилейный инт

Edited by Soulmate-

А какой бюджет у двухцветных на 1 состав? Или вп так могут всех раскупать просто предложив 150-200к $? :thinking:

madeinWC написал 13 минут назад:

Заяц однозначно пойдет в ВП.

Если они договорились с гпк, то заяц гарантирует себе слот на интике и слоты на почти любом мажоре. Минус конкуренты в СНГ регионе до конца сезона, хуй кто найдет из воздуха таких челиков, как томпсон, ну и конечно мефедронычем бустанется.

На бумаге сильный состав, а на деле говно из жопы, у вп четеры жадных кора, я хз как они будут фарм делить, смотрю сейчас как играет нун, это же пиздец какой-то, в снг может быть такое и проканает, но вот на мажорах максимум топ 6 для такого состава будет достижением имхо :buba:

Edited by Naviboy322

Arkellex написал 9 минут назад:

сам главманагер VP писал.

САМ главманагер ВП, судя по всему, только и умеет разговоры разговаривать имхо:buba:

Naviboy322 написал 9 минут назад:

На бумаге сильный состав, а на деле говно из жопы, у вп четеры жадных кора, я хз как они будут фарм делить, смотрю сейчас как играет нун, это же пиздец какой-то, в снг может быть такое и проканает, но вот на мажорах максимум топ 6 для такого состава будет достижением имхо :buba:

Так это не важно. Важно то, что в нави маг+кристалайз, а в гамбит фнг + прочие долбоящеры. Это же раки ебаные.

И лол, даже топ6 БОЛЕЕ чем достаточно для инвайта на интик. Ведь у ВП будут все мажоры+все миноры, можно будет ХОТЬ ГДЕ-нибудь, но занять норм место. Если займут, то СНГ региону будет лучше, так как 2 команды на интике будут. А не займут, то хотя бы квалы будут вс бомжестаков.

Было 2.5 команды боеспособных (гамбит хз как онлайн квалы берут, у них читы наверное есть, подсос стрима и т.д.), стала ровно одна.

Скрытый текст

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

JohnCraft написал 59 минут назад:

ну если выбирать между всем что есть

я бы смотрел лила и роджера

т.к. потенциала в них больше 

ну а сема, ну хуй знает

наверное крутой и душевный чел, но я не помню чтобы он игру в одно лицо вывозил

им копетан вроде как нужен

А была какая то инфа от гамбитов? У них спиздили чела или нет?

Пиздец. Какой нахуй Сёма. Чисто пригрели выблядка на тренере, который мало того, что сам нихуя не понимает и вносит минимум импакта, так ещё и дружаню своего анскильного подтаскивает.  Как же лысому рили похуй на доту. И как болеть за это? Непонятно.

Edited by Lio_On

рождённые побеждать

spacer.png

Lio_On написал 1 минуту назад:

И как болеть за это? Непонятно.

Болей за кс состав

Не, ну тут то всё нормально вроде. Посмотрим как покажет себя новичок. В любом случае быть хуже ковача довольно тяжело, так что думаю всё ровно будет.

рождённые побеждать

spacer.png

как же я поржу если в итоге состав нави с семеном взлетит выше чем состав вп с гепука

madeinWC написал 10 минут назад:
Naviboy322 написал 20 минут назад:

Так это не важно. Важно то, что в нави маг+кристалайз, а в гамбит фнг + прочие долбоящеры. Это же раки ебаные.

И лол, даже топ6 БОЛЕЕ чем достаточно для инвайта на интик. Ведь у ВП будут все мажоры+все миноры, можно будет ХОТЬ ГДЕ-нибудь, но занять норм место. Если займут, то СНГ региону будет лучше, так как 2 команды на интике будут. А не займут, то хотя бы квалы будут вс бомжестаков.

Было 2.5 команды боеспособных (гамбит хз как онлайн квалы берут, у них читы наверное есть, подсос стрима и т.д.), стала ровно одна.

Ну по сути ты прав, нави топ 2 региона , у гамбит забрали их главного ебыря и им пришел пиздец, нави в этом плане ничего особого не потеряли, у них остались те люди, которые могут пройти квалы, на этом пожалуй все, можно сказать проход на мажик в таком составе их предел, может даже и лучше станет из-за синергии друзяшек, но вот за вп реально страшно, в гамбит все играли на гпк и он пылесосил всю карту, как они будут делить фарм с жадным резолем и жадным зайцем я хз, при чем еще там нунчик пересел на керри, и судя по пабликам он не знает что делать, но по пабликам судить тупо, так что ждем квалы на мажор/минор имхо :buba:

Edited by Naviboy322

hnyxx написал 2 минуты назад:

как же я поржу если в итоге состав нави с семеном взлетит выше чем состав вп с гепука

та бля, еще не давали инфы, что жепека окончательно в пидор про
ждите офф инфу, а потом пишите 

Edited by Soulmate-

Soulmate- написал 1 минуту назад:
hnyxx написал 3 минуты назад:

Он сегодня паблик с резолем катал, так что он в вп уже на буткемпе имхо :buba:

Edited by Naviboy322

Naviboy322 написал 1 минуту назад:
Soulmate- написал 2 минуты назад:
hnyxx написал 5 минут назад:

у гпк сегодня не было пати игр
https://www.dotabuff.com/matches/5218847006 - вот тут, например, резоль с кем то в пати играл, а с гпк случайно попались

Edited by Soulmate-

Soulmate- написал 2 минуты назад:
Naviboy322 написал 3 минуты назад:
Soulmate- написал 4 минуты назад:
hnyxx написал 7 минут назад:

у гпк сегодня не было пати игр
https://www.dotabuff.com/matches/5218847006 - вот тут, например, резоль с нуном играл, а с гпк случайно попались

Что-то последнее время много случайностей, может они одновременно поиск нажали, а то что они играли не в пати, тупо не палятся челики имхо :buba:

Edited by Naviboy322

сонеич кстати тока что тиму свою регнул на дота2.ком

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...