Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

ESL One Los Angeles 2020 CIS Closed Qualifier  

254 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

половина топана такие дауны, что я в шоке просто :palevo:

еще и что-то про хуевость лысого пишут

вот читаешь и испытываешь испанский стыд 

midsolo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del

 

 


Изменено пользователем realolejjka
del

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ollorin написал 1 минуту назад:

по-идее да, но проверять в суде пока не хочу)

Даже в суд идти не придётся. ТК РФ ещё никто не отменял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 1 минуту назад:
JDS написал 2 минуты назад:

В нормальных компаниях люди тоже, представь уходят, если видят лучшие условия и лучший(по их мнению) коллектив. Турнир закончен, квартал/объект сдан, дело сделано. Заяц, еще раз повторю, сначала попытался честно уйти. То что золотарев решил крысануть и обосрался, конечно очень смешно, но заяц то тут при чем?

Не путай обычный трудовой контракт и спортивные контракты.

Тут же зайцу не юр вину вменяют а моральную, типа как он смел "великий тег" предать и свалить к конкурентам.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
realolejjka написал Только что:

вот кста шо жмых один написал, имхо все четко разложил, но видимо нави не нужен был конфликт, либо они решили оподливится

ёбич, спрячь свою простыню, это кидали 10 страниц назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Мистер Пистер написал 1 минуту назад:
ollorin написал 3 минуты назад:

по-идее да, но проверять в суде пока не хочу)

Даже в суд идти не придётся. ТК РФ ещё никто не отменял.

Может он как ФЛП работает

JDS написал 1 минуту назад:
Grohuf написал 5 минут назад:
JDS написал 6 минут назад:

В нормальных компаниях люди тоже, представь уходят, если видят лучшие условия и лучший(по их мнению) коллектив. Турнир закончен, квартал/объект сдан, дело сделано. Заяц, еще раз повторю, сначала попытался честно уйти. То что золотарев решил крысануть и обосрался, конечно очень смешно, но заяц то тут при чем?

Не путай обычный трудовой контракт и спортивные контракты.

Тут же зайцу не юр вину вменяют а моральную, типа как он смел "великий тег" предать и свалить к конкурентам.

Моральную, в плане, поступил как "крыса"

Ты не согласен?

 


Изменено пользователем an_insider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мистер Пистер написал 6 минут назад:
realolejjka написал 7 минут назад:

вот кста шо жмых один написал, имхо все четко разложил, но видимо нави не нужен был конфликт, либо они решили оподливится

ёбич, спрячь свою простыню, это кидали 10 страниц назад

сори, не чекнул 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
an_insider написал 1 минуту назад:

Может он как ФОП работает

ФОП -- это что? Типа ИП нашего? Сомневаюсь, что чел, который говорил про 3 года, работает как ИП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мистер Пистер написал Только что:
ollorin написал 2 минуты назад:

по-идее да, но проверять в суде пока не хочу)

Даже в суд идти не придётся. ТК РФ ещё никто не отменял.

 

я не из РФ, а из Украины и я хз какая у нас судебная практика. Контракт подписан не как физ-лицо, а как физ-лицо предприниматель типа как индепендент контрактор.

 

в любом случае попутного ветра Зайцу в горбатую спину, больше всего обидно что вроде как начала вырисовываться "новая эра" и тут такая подстава.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мистер Пистер написал Только что:
an_insider написал 3 минуты назад:

Может он как ФОП работает

ФОП -- это что? Типа ИП нашего? Сомневаюсь, что чел, который говорил про 3 года, работает как ИП

Как всегда, я прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ollorin написал Только что:

и я хз какая у нас судебная практика

ой блять.... Короче, бери лысого под руку и пиздуйте на курсы повышения юридической грамотности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
an_insider написал 1 минуту назад:

 

JDS написал 2 минуты назад:
Grohuf написал 5 минут назад:
JDS написал 7 минут назад:

В нормальных компаниях люди тоже, представь уходят, если видят лучшие условия и лучший(по их мнению) коллектив. Турнир закончен, квартал/объект сдан, дело сделано. Заяц, еще раз повторю, сначала попытался честно уйти. То что золотарев решил крысануть и обосрался, конечно очень смешно, но заяц то тут при чем?

Не путай обычный трудовой контракт и спортивные контракты.

Тут же зайцу не юр вину вменяют а моральную, типа как он смел "великий тег" предать и свалить к конкурентам.

Моральную, в плане, поступил как "крыса"

Ты не согласен?

 

 

Как крыса поступил золотце- решил запихнуть в запас игрока, что-бы тот не достался конкурентам. А заяц вполне закономерно, увидев что ему руинят карьеру, обратился за помощью к грамотным людям.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мистер Пистер написал Только что:
ollorin написал 1 минуту назад:

и я хз какая у нас судебная практика

ой блять.... Короче, бери лысого под руку и пиздуйте на курсы повышения юридической грамотности.

Ты очень важный...но ты не юрист, сорян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мистер Пистер написал 6 минут назад:
an_insider написал 8 минут назад:

Может он как ФОП работает

ФОП -- это что? Типа ИП нашего? Сомневаюсь, что чел, который говорил про 3 года, работает как ИП

Фізична особа-підприємець, физическая особа-предпрениматель, что-то типо самозанятого (хз как в рф)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
an_insider написал Только что:

Как всегда, я прав

Надо смотреть укровский тк, но я думаю, он идентичен рф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ImSnegopad написал 8 минут назад:

Даже не знаю хочу ли я чтобы Нави старались купить ГПК

Бо гнилое говно ещё и его украдёт у этих лошпетов на менеджерах

А зачем его выкупать, если он сам в вп хочет? После квал/мажора он уже там будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
an_insider написал Только что:

Ты очень важный...но ты не юрист, сорян

Сорри, я в укровских законах не очень шарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Это касается и трансфера к нам Бакыта, который, кстати, таким же приблизительно образом покинул  The Pango. Он просто саботировал, отказался играть, хотя команда вокруг него строилась. Это бренд, который принадлежит  Winstrike. Они были готовы идти на все его условия, и менять игроков, и делать что угодно, но он просто отказался играть и сидел на «банке». Поэтому мы его получили за очень небольшие деньги."

То есть когда Лысый благодаря выкрутасам Зайца потратил мало бабла это ок, а когда VP так же отжали его - хуево. Найс логика у Лысого.

:roflanebalo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Grohuf написал 11 минут назад:
Sanek_Night написал 12 минут назад:

Лысого просто на понт взяли забытым пунктом, а он и повёлся. Расскажи про ситуацию второкурснику Юрфака (вроде, там общую часть гражданского права проходят), он 2 дня будет по полу кататься

Не удивлюсь, если пункт не забытый, а Заяц намеренно просил его включить в контракт, чтобы использовать потом как лазейку.

Тогда Лысый идёт в суд и устраивает публичную порку Зайцу, который его развёл на сделку с пороком воли.

Видимо, действительно решил, что оно того не стоит

Можете кидаться говном, если не прав. Может на Украине всё работает не так, как в Белорахе, но я уже слишком варёный, чтобы разбираться сегодня


Изменено пользователем Sanek_Night

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JDS написал 1 минуту назад:
an_insider написал 5 минут назад:

 

JDS написал 5 минут назад:
Grohuf написал 9 минут назад:
JDS написал 10 минут назад:

В нормальных компаниях люди тоже, представь уходят, если видят лучшие условия и лучший(по их мнению) коллектив. Турнир закончен, квартал/объект сдан, дело сделано. Заяц, еще раз повторю, сначала попытался честно уйти. То что золотарев решил крысануть и обосрался, конечно очень смешно, но заяц то тут при чем?

Не путай обычный трудовой контракт и спортивные контракты.

Тут же зайцу не юр вину вменяют а моральную, типа как он смел "великий тег" предать и свалить к конкурентам.

Моральную, в плане, поступил как "крыса"

Ты не согласен?

 

 

Как крыса поступил золотце- решил запихнуть в запас игрока, что-бы тот не достался конкурентам. А заяц вполне закономерно, увидев что ему руинят карьеру, обратился за помощью к грамотным людям.

Я ещё раз говорю, всё зависит от подачи

Если ты звонишь (!) СЕО (!) и посылаешь его нахуй

То жди ответки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...