Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ESL One Los Angeles 2020 CIS Closed Qualifier  

254 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Спасибо продоте, что могу игнорировать ОЧЕНЬ ВАЖНЫЕ™ высеры.


madeinWC написал 21 минуту назад:

Все равно причина лузов - отсутствие ноотропов и сигнализаторов смоков в подошве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

расцениваю  это как вреееети 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
tyuiolkmnbv написал 26 минут назад:

блять, ебаный сын шлюхи вадим турсунов, поднимись на свои пятигорские горы и не сри тут, уебище 

Ezequel еще и черножопым оказался? Какая ирония.
:omegalul::omegalul::omegalul:


Изменено пользователем Atani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему ответа секты ещё нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ножкой топни и поплачь еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же Сема будет ебать на квалах :kaifstelish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

фанатики виртус.параши и желтой мочи уже второй день выясняют кто из них большая хуйня

 

остановитесь, этот поток шизы уже невозможно читать


Изменено пользователем Bittersweet
Джордани Йованович понравилось это

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Han(D)cock написал 6 минут назад:

Лично я понимаю посыл Лысого примерно так.

 

Профессиональная дота-сцена - это компактная экосистема из нескольких организаций, которая находится на одной из начальных стадий своего развития и рада бы функционировать "по-серьёзному", но не может. В таком состоянии она может находиться сколь угодно долго, ведь заинтересованности со стороны Валв нет никакой. А раз нет заинтересованности, то решать свои проблемы нужно сообща. Есть два выхода из этой ситуации:

1. "По-человечески", или "по понятиям", если так будет угодно.

2. В правовом поле.

Думаю, всем организациям во всех смыслах выгоднее придерживаться первого варианта: это и времени меньше занимает, и дешевле обходится, и формируются здоровые отношения между организациями/людьми. В настоящем мире многие вещи как раз и происходят по устной договоренности без лишней бумажной волокиты. Прибегая к таким способам, как надавливание на какой-то пункт в контракте, можно вызвать плохие последствия для всей экосистемы в целом. Что если после этого случая все организации начнут бесплатно переманивать друг у друга игроков? Что если они пересмотрят контракты и начнут массово отправлять игроков в запас, лишь бы вообще не отдавать игрока вот этой самой организации, которая с ними до этого некрасиво обошлась?

 

Поэтому Лысый и говорит, что сейчас вп добились своего. Но что может быть дальше? Недовольство накапливается, но не может накапливаться вечно. Вот у менеджеров империи накипело, у менеджеров веги, ещё у кого-то. Нужно решать проблемы сообща, а не становиться друг другу врагами.

Так лысый сам не захотел по хорошему решать вопрос, так сказать по человечески, или по твоему сажать игрока который хочет уйти в запас, и держать его контрактом это по человечески? Он первый залупился. До этого я что то не помню прецедентов похожих.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока пройдём дальше по вашему куколду, на которого вы не хотите спускать собак. 
он говорит, что так дела не делаются, бакыт вообще в одностороннем порядке решил покинуть нас, ахуеть открыл тайну, любая орга заинтересована в том, чтобы держать состав с положительной динамикой, любой стак, вчера вон флай порвался из-за Сёмы на стриме и ныл в чат. К чему это сказано было никому не ясно. Чисто вода для выведения дуриков на эмоции 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@ezequel умеешь в лезгинку, ежжи? Ахмат сила


Изменено пользователем Soulmate-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bittersweet написал 1 минуту назад:

фанатики виртус.параши и желтой мочи уже второй день выясняют кто из них большая хуйня

 

остановитесь, этот поток шизы уже невозможно читать

 

>зашёл в топик нави 

>фанаты заебали шизу постить

 

Бля это самый тупой пост, что я видел за последнюю пару дней, а ведь я видел высеры черкаша

Sarcoma42 понравилось это

b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Лысый же пиздел про доверие.

Вот он и на ДОВЕРИИ отказал в переговорах VP и хотел ебануть Зайца на скамейку запасных.

Всем бы такое доверие, ага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бедному хуесосу изикилю уже всем топаном обоссали его горное ебало а он продолжает просить добавки
до чего же преданная впмразь, тут таких уже единицы остались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потом история с Роджером, где дворняга имея максимально сильную позицию в переговорах ни копеечки не выторговал у лысого - пиздец. По сути лысый рассказал как наебал дауна на бабки, прикрыв это «отношениями»

потом получает письмо счастья от зайца и от гламазды, по его словам намёком про переговоры, снова отказывает и обсирается по полной из-за слова суд нахуй и отдаёт бесплатно игрока, решив в итоге записать видос, чтобы вывести ца на эмоции. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BOJlWE6CTBO 24 написал 1 час назад:

Ехх, если бы ВП еще булка кикнули и дали резолю чепалаха за фид под вышкой, я уверен, что состав будем мега-боевой

команда ВП должна быть ядром снг сцены и по своей указке воровать любых игроков, которых пожелает!

давайте рассуждать здраво

вот с кем вы хотите смотреть трусайт? с додиками из нави или тильтующим нуном, который рейджит на тиммейтов? ась?

и почему я тут мнения короля не заметил?

 

 

Я думал он сдох


Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ezequel написал 7 минут назад:

почему ответа секты ещё нет?

привет, выйди с темы, ноунейм турсунов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мде, секта продолжает верещать хуйню, пока я по фактам раскладываю их долбоеба менеджера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ezequel написал Только что:

Мде, секта продолжает верещать хуйню, пока я по фактам раскладываю их долбоеба менеджера

я тебя не читаю, прошу вернуться в свой загон

ты ошибся темой


Изменено пользователем an_insider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...