Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Maybach

Финал Кубка Англии. Английский футбол. 2019-2020 т3.

Победитель кубка Англии 2019/2020  

43 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

FlugZeug написал 5 минут назад:
Helloholdfast написал 7 минут назад:

последние несколько страниц очень интересно читать бтв

Вот я не знал, например, что сити спас мю после войны. И факты про Турин интересные очень, я оказывается всю жизнь заблуждался и жил во тьме

Мда, а вот Челси спасали??

"Улыбка Челси" знаешь че такое? Вот и не пизди...


ВМАЗАЛСЯ - ПРИСЯДЬ
легендарный поц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

инфа сотка что за сити изначально были протестанты, за мю католики

мелкие города возле манчестера и прочая пригородная хуйня в основном болеет за мю, центр за сити

мне кажется всё так и сохранилось в основном именно в самом манчестере(протестант ты или католик)


Изменено пользователем Keusar

 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FlugZeug написал 6 минут назад:
Helloholdfast написал 8 минут назад:

последние несколько страниц очень интересно читать бтв

Вот я не знал, например, что сити спас мю после войны. И факты про Турин интересные очень, я оказывается всю жизнь заблуждался и жил во тьме

Мда, а вот Челси спасали??

Челси спасли работяги из Сибнефти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кого вообще ебет кто там первый клуб в этой деревне под названием манчестер

во всей англии есть один норм город куда идут все бабки, все остальное шлак на уровне воронежа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну раз тебе кажется то тогда ладно, инфа сотка. Просто кажется это по миру, а то что в самом городе  тут бы статистику посмотреть лучше 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сколько скалузеры заплатили Кесарю чтобы тот в своем ликбезе не упомянул о том что ю нева волк алон поют в основном туристы, а коренные ливерпульчане за ирисок?


Изменено пользователем Mayhem
Wanderwool и Keusar понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кажется в контексте того что сохранился выбор клуба по религии и за кого твоя семья болеет

Mayhem написал Только что:

Сколько скалузеры заплатили Кесарю чтобы тот в своем ликбезе не упомянул о том что ю нева волк алон поют в основном туристы, а коренные ливерпульчане за ирисок?

 

это была следующая часть и рофлы с битлз


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там же ебать заруба на уровне лондонских разборок между ливерпулем, скамом и лидсом так как все рядом находятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Helloholdfast написал 8 минут назад:
FlugZeug написал 14 минут назад:
Helloholdfast написал 16 минут назад:

последние несколько страниц очень интересно читать бтв

Вот я не знал, например, что сити спас мю после войны. И факты про Турин интересные очень, я оказывается всю жизнь заблуждался и жил во тьме

Мда, а вот Челси спасали??

"Улыбка Челси" знаешь че такое? Вот и не пизди...

Она затмевала Мона Лизу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по ней снимали тёмного рыцаря


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Keusar написал 38 минут назад:

 

Цитата

Всем неадекватным Манковцем посвящается. Дабы у них не возникало сомнений на счёт откуда у успеха МанЮ ноги растут. Тут все они как один кричат, что САФ чудо совершил и из ничего зделал Манчестер одной из успешнейших команд АПЛ. Они как один гонят на Челси и считают нас выскочками купившими чемпионство.

Аналитика от трансферах от фаната Челси - это просто бесценно :kaifstelish: На очереди что-нибудь по шитюкам.

 

Keusar написал 38 минут назад:
Цитата

Начнём с 1989 года, когда САФ начал бить трансферные рекорды Англии. Поскрёб он по сусекам и нарыл на национальный трансферний рекорд в размере 2.3 миллиона фунтов на покупку Гарри Паллистера из Миделсбро (побив собственный клубный рекорд поставленный в предыдущем году, когда был подписан Марк Хьюз из Барселоны за 1.8 миллиона) и ещё 1.8 миллионов на Инса, 1.5 миллиона на Уебба и 1.2 миллиона на Данни Уолласа ну и выплаты.

 

Эй, друк, а как там Дениз Вайз за 2.4 ляма в 1990 вписывается, есть какой-нить рекордик то???

 

Keusar написал 38 минут назад:
Цитата

Возмём гада с 1990 по 1993. САФ покупает Пола Паркера, Андрея Канчельскиса, Петера Шмейхеля, Денниса Ирвина, Эрика Кантона, Диона Даблина и новый трансферный рекорд Англии Роя Кина в размере 3.75 миллиона оффициально и как многие склоняются настоящая сумма трансфера состовляла 7.5 миллионов, но дабы не будоражить общественное мнение всем скормили пол цены :))) В общей сложности за перион 1990-1993 была потрачена сумма, сопостовимая с бюджетом Челси, Ливерпуля и Арсенала вместе взятыми. \

 

Ой-ой-ой, что творится то, батюшки, за 3 года купил 6+ игроков?! Да САФ не охуел там вообще? Вот я понимаю Челси, в первый же год при Абрамке купили 11 игроков на 170 лямов фунтов и в хуй не дули вообще. Вот это успешный клуб с историей, я понимаю. 

 

Keusar написал 38 минут назад:
Цитата

1996-1997 Наприобретение Сольскяера, Круйфа, Поборски и др потрачено 12 миллионов. Челси тратит 13 миллионов на Лебоффа, Дзола, Ди Матео и др. Именно в этом сезоне я считаю Челси стал формироватся как претендент на звание ТОП Клуб.

 

 

АХХАХАХААХАХАХХАХ

 

Keusar написал 38 минут назад:
Цитата

В 1998 году МанЮ тратит 40!!! миллионов на трансферы Йорка, Стама, Джоржевича и Бломквиста снова покрывая бюджет Челси, Арсенала и Ливерпуля вместе взятых.

 

Тем временем бедняки из лондона тратят 19 лямов

 

Keusar написал 38 минут назад:
Цитата

В 2001 потрачено 80 миллионов на Верона, Ван Нистелроя, Форлана и др.

 

 

Скинулись всем городом и насребли по сусекам на 50 лямов

 

Keusar написал 38 минут назад:
Цитата

2002 новый рекорд АПЛ по трансферам который до сих пор не был побит т.к. полная выплата за Рио Фердинанда составила 41.4 миллиона фунтов. ( Данные верны. Гугл в помощь тем кто хочет проверить) + 2 миллиона за Лопеса.

 

МЮ к тому моменту уже стал таким финансовым поверхаусом, что мог себе без проблем позволять такие покупки, которые потом делали команду еще сильнее. Нам не Глейзеры отсыпали чукотские бабки за красивые глаза, клуб сам их зарабатывал и инвестировал в себя. 

 

Keusar написал 38 минут назад:
Цитата

2003 год принёс Рональдо, Клеберсона, Джемба-Джемба, беллиона и др. и стоил 54 миллиона.
2004 год. Руни, Хеинце, Пике, Смит = 55 миллионов.
2005 Видич, Эвра, Парк и др. = 28 миллионов
2006 Каррик за 25 миллионов
2007 Кущак, Андерсен, Нани, Пассебон, Харгривз, Манучо и выплата за аренду Тевеса составила 93.15 миллиона. :))) Без смеха и шуток.
2008 Бербатов, Тошич, Де Лаэт стоили 40 миллионов.
Ну и Диоф, Обертан и Валенсия обошлись в 24 миллиона.

 

 

Вот с 2003 года адекватный фанат Челси вообще перестал бы зарекаться о трансферах других клубов, честно. 

 

Keusar написал 38 минут назад:
Цитата

Фанаты Ман Ю, когда ваш клув в 1980-1990 тратил миллионы на играков, остальные могли только облизываться. Ваш клуб всегда являлся богатейшим и превилегированным спортивным институтом в Англии. Вы могли себе позволить в 1989 потратить 9 миллионов, когда весь клуб стоил 20 миллионов. Не дурите голову другим болельщикам о вашей святости и непричастности денег к вашим титулам. 

 

Я так понимаю, клуб не должен был вообще покупать игроков дороже 100к фунтов, чтобы что-то доказать каким-то долбаебам из столицы, а то те могут сказать, что мы купили историю. Добротно.

 

Кесарь, есть еще че-нить подобное? Мне прям доставило это чтиво. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне было лень копаться и самому находить всю инфу и я вспомнил эту легендарную пасту. 

все про трансферы и бабки заплаченные совпадает с реальностью, мю покупал и тратил намного больше своих конкурентов и стал тем кем он является сейчас. смысл это не признавать? я болею за милан и признаю, что берл вкладывал пиздец как много в самом начале и поэтому элче лутали

другое дело что моратти из интера потратил ещё больше и выиграл почти нихуя?


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос в том, на чьи бабки клуб покупал игроков: заработал ли он их сам или пришел добрый дядя и отстегнул, вот об этом идет речь, когда поднимается вопрос "покупки" истории. 

 

К тому же, костяк лучшего периода в истории МЮ образовали именно свои воспитанники, к которым САФ уже докупал, кого надо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот эта паста кстати, не знаю где оригинал

https://vk.com/topic-12785664_22578901

 

 

и вот это тоже историческая хуйня https://www.eurosport.ru/football/premier-league/2015-2016/story_sto6065096.shtml

[blindfold] написал 1 минуту назад:

Вопрос в том, на чьи бабки клуб покупал игроков: заработал ли он их сам или пришел добрый дядя и отстегнул, вот об этом идет речь, когда поднимается вопрос "покупки" истории. 

 

К тому же, костяк лучшего периода в истории МЮ образовали именно свои воспитанники, к которым САФ уже докупал, кого надо. 

так объясни мне как в 90ые мю покупал за бешенные деньги по тем временам игроков и обновлял по кд трансферные рекорды? к тому времени у мю не было такой фанбазы по миру, не было столько денег, они были просто обычным английским клубом с 5? чемпионатами англии?

 

просто у меня такое чувство, что ТОЛЬКО мю великий умеет зарабатывать

а всякие челси и сити берут деньги из личного кошелька ромки/шейхов. у сити самый умный менеджмент по англии, тут ты должен согласиться

и это лишь проблема мю, а не сити, что вами владеют глейзеры, которые нихуя из своих карманов не вкладывают, а только ебут в финансовом смысле клуб

 

один вопрос. ты считаешь милан/интер/ювентус топ клубами со своей ахуенной историей и без её ''покупки''?

если да, то тогда берлускони, моратти, аньелли это такие же шейхи, просто свои и тут возникает диллема

про реал с финансированием от королей и помощью по кд я вообще даже говорить не буду


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поподробнее о лучшем менеджменте в Англии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ньюкасл не будет мешком... ну и хорошо. а то заебалово, в испании против пару команд готовятся и ебут в лч, а в апоэль против топ 10 надо ебашить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну на сити ща равняться надо по факту, за исключением хуеты с баном в элче:roflanebalo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за бан в элче


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Keusar написал Только что:

что за бан в элче

бан которого не было

но такие вещи на ровном месте не возникают, впредь будьте аккуратнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FlugZeug написал 5 минут назад:

Поподробнее о лучшем менеджменте в Англии.

 

Mayhem написал 1 минуту назад:
Keusar написал 2 минуты назад:

что за бан в элче

бан которого не было

 

один из примеров


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...