Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Cryless

Мафия № 423 Щеночки против Кошечек НОЧИ 22:00

Рекомендованные сообщения

не уверен в девушках этих

ну карось ближе к мж наверное да, много пишет 

Проблема в том, что я сомневаюсь,- что чекер послушается с агрессивным чеком, задача которого найти скорее мафию

А вот с защитным мб

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

расстроена отсутствием ночи

держу вас вкурсе есессна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Roatoupskill написал 5 минут назад:

не уверен в девушках этих

ну карось ближе к мж наверное да, много пишет 

Проблема в том, что я сомневаюсь,- что чекер послушается с агрессивным чеком, задача которого найти скорее мафию

А вот с защитным мб

 

803.jpg


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Roatoupskill написал 4 минуты назад:

не уверен в девушках этих

ну карось ближе к мж наверное да, много пишет 

Проблема в том, что я сомневаюсь,- что чекер послушается с агрессивным чеком, задача которого найти скорее мафию

А вот с защитным мб

И как ты себе это видешь, чекер вскрывается с твоим красным чеком во второй?

Я не говорю что я им верю, они просто мне нравятся, а я нравлюсь им, поэтому мы проголосуем вместе

Это при том что ты умираешь просто постоянно, по крайней мере так риск этого огромен

И при этом просишь на себя чек. Ты Ципа?


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pnanrkotikivj написал 3 минуты назад:
Roatoupskill написал 8 минут назад:

не уверен в девушках этих

ну карось ближе к мж наверное да, много пишет 

Проблема в том, что я сомневаюсь,- что чекер послушается с агрессивным чеком, задача которого найти скорее мафию

А вот с защитным мб

И как ты себе это видешь, чекер вскрывается с твоим красным чеком во второй?

Я не говорю что я им верю, они просто мне нравятся, а я нравлюсь им, поэтому мы проголосуем вместе

Это при том что ты умираешь просто постоянно, по крайней мере так риск этого огромен

И при этом просишь на себя чек. Ты Ципа?

Меня во 2 не выгонят

А потом вскроется и полещно будет

Я не играю на маньяках серьезно, неужели даже после прошлой это всё еще не понятно?) 

Ну если меня выгонят днем, то это на твоей совести будет 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем ты это пишешь мне, если я написал что тебя в этой игре на дневном не будет?)

И в прошлой игре меня не было, в какую-то ерунду скатываемся.

Го урана чек?

Я так и не понял что такое "агрессивный чек" 

это как бля

Для меня это рисковый чек с поиском мафии в тех, кто может подохнуть, о чём пишешь ты- я не понимаю


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pnanrkotikivj написал Только что:

Зачем ты это пишешь мне, если я написал что тебя в этой игре на дневном не будет?)

И в прошлой игре меня не было, в какую-то ерунду скатываемся.

Го урана чек?

Я про ту где я был молнирован

Я не чекер) 

Ну ч не против, если не меня, то урана 2 по качеству

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема точной цели для чека, ну помимо банального убийства, в том что ее можно закрыть бабблом. Даже утверждать что это мафия будет нельзя, ведь можно и не своего закрыть (вряд ли, но можно - скажем я на такие мувы способен).

Потому ренж целей на чек - единственное что относительно эффективно, если уж есть желание этим заниматься.

Соотв., выгонять нельзя будет целый ренж на случай мирчеков, что накладывает значительные ограничения на само голосование. Или мирится с ними, или рисковать что вскрытие кома будет (напоминаю что у нас ком твердо чекает только 1 мафию и часто (не всегда, но предсказуемо) мж, в остальных случаях выбор актив мж или мафия или ман/мж или ман)

Надеюсь, если мы вступаем в увлекательную беседу чей чек наиболее крут, все это осознают.

Ну и еще раз, мне совсем не сдался свой. Даже если предполагать что он будет однозначным (не стану утверждать или опровергать), это не даст цветов кроме моего на сейчас. Серьезно, не даст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Uranium235 написал 2 минуты назад:

Проблема точной цели для чека, ну помимо банального убийства, в том что ее можно закрыть бабблом. Даже утверждать что это мафия будет нельзя, ведь можно и не своего закрыть (вряд ли, но можно - скажем я на такие мувы способен).

Потому ренж целей на чек - единственное что относительно эффективно, если уж есть желание этим заниматься.

Соотв., выгонять нельзя будет целый ренж на случай мирчеков, что накладывает значительные ограничения на само голосование. Или мирится с ними, или рисковать что вскрытие кома будет (напоминаю что у нас ком твердо чекает только 1 мафию и часто (не всегда, но предсказуемо) мж, в остальных случаях выбор актив мж или мафия или ман/мж или ман)

Надеюсь, если мы вступаем в увлекательную беседу чей чек наиболее крут, все это осознают.

Кого, будучи чекером ты пошел бы чекать?

Кого, будучи киллером от мж ты поешл бы убивать?\

Кого бы ты похилил?

Кого бы ты блокнул или посадил в клетку?

 


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pnanrkotikivj написал Только что:

Кого, будучи чекером ты пошел бы чекать?

Кого, будучи киллером от мж ты поешл бы убивать?\

Кого бы ты похилил?

Кого бы ты блокнул или посадил в клетку?

афк чела уровня корвуса-члобека для блока и чека (потому что жить будет долго, инфа актуальна в среднем дольше). Искать 2-3 цвета с чека - ну разве что при прочих равных, тут в игре планируется такая смертность, что живой чек>>многополезный. Под блок могу и явную для себя мафию - но молча (с маяком), не говоря о том что это для меня мафия, чтобы не спалили если таки попаду в мафа.

вторую ветку голосования для кила (кроме случая, когда я на самом деле нашел мафию в другом - тогда я даже не говоря что это мафия молча кокну и скажу что стрелок даун что убил не из голосования). Маяк опционально. Еще я бы мог пропустить килл, но учитывая что тут большиснтво игроков так бы не поступило я спалюсь, + куча прав на ошибку и потому не сделаю этого.

Наиболее черного столу на конец дня для клетки (за исключением второй ветки, ибо килл там в моих фантазиях)

Себя любимого для хила (хотя он не хилл, а баббл, прошу заметить). Но помните, что доктора всегда врут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в сантьяго проголосую сегодня, спокойной ночи

Uranium235 написал 3 минуты назад:
pnanrkotikivj написал 11 минут назад:

Кого, будучи чекером ты пошел бы чекать?

Кого, будучи киллером от мж ты поешл бы убивать?\

Кого бы ты похилил?

Кого бы ты блокнул или посадил в клетку?

афк чела уровня корвуса-члобека для блока и чека (потому что жить будет долго, инфа актуальна в среднем дольше). Искать 2-3 цвета с чека - ну разве что при прочих равных, тут в игре планируется такая смертность, что живой чек>>многополезный. Под блок могу и явную для себя мафию - но молча (с маяком), не говоря о том что это для меня мафия, чтобы не спалили если таки попаду в мафа.

вторую ветку голосования для кила (кроме случая, когда я на самом деле нашел мафию в другом - тогда я даже не говоря что это мафия молча кокну и скажу что стрелок даун что убил не из голосования). Маяк опционально. Еще я бы мог пропустить килл, но учитывая что тут большиснтво игроков так бы не поступило я спалюсь, + куча прав на ошибку и потому не сделаю этого.

Наиболее черного столу на конец дня для клетки (за исключением второй ветки, ибо килл там в моих фантазиях)

Себя любимого для хила (хотя он не хилл, а баббл, прошу заметить). Но помните, что доктора всегда врут.

Если я мафия, а ты актив - я тебя уже с потрохами съел. Пишешь хуйню, спали не спали, ВСЁ, съедено

Я ещё раз перечитал твой пост, у меня волосы из ушей началирости.

В клетку наиболее черного по столу - кого, блядь? Я не спрашиваю какого у тебя цвета красные розы, чудо, мне надо понять кто у тебя подозрителен

Урана и сантьягу сегодня, я так думаю

Мессор мафия тоже думаю, независимо от цвета санты

Плохо у него всё

Если выгоним урана(любая роль) чекал бы хилмса в поиске мжа

А после ебал финта всем скопом


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы понять кто подозрителен надо это и спрашивать (чтобы получить ответ - все что мог уже сказал, перечитай, а еще лучше не задавай такие вопросы).

Сказать сейчас кто будет самым подозрительным за столом, учитывая что веток голосования еще не было, а игрока с них надо исключить нельзя.

Твоя пара фигня хотя бы потому, что мы друг против друга не играем. Ну помимо общего недовольства тем, что я не планирую быть веткой, а уж если придется, то могу и сам выбрать с кем встать без помощи котиков, причем назвать вероятную мафию будет в моих же интересах.

Это вообще базовые принципе построения голосования, но каждый раз надо рассказывать - 1 кандидат выдвигается мирными в теме, другого выдвигает он сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты меня бесишь пиздец, мне посрать на твою аналитику, Я хочу знать кого ты подозреваешь райт нау джаст хир

Вот когда у тебя будут подозреваемые - только тогда у нас могут появиться точки соприкосновения игровые, всё что ты выдрачиваешь сейчас имеет ноль смысла для всех кроме тебя

слышал такую песню да

 

 

Кстати, только сегодня узнал что вся позвоночнообразная жизнь обязана своим существованием ракообразным членистоногом)

Так что клип выше невернен с точки зрения понимания жизни, и вообще нахуй британцев с их ебаной англией


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Uranium235 написал 9 минут назад:

Чтобы понять кто подозрителен надо это и спрашивать (чтобы получить ответ - все что мог уже сказал, перечитай, а еще лучше не задавай такие вопросы).

Сказать сейчас кто будет самым подозрительным за столом, учитывая что веток голосования еще не было, а игрока с них надо исключить нельзя.

Твоя пара фигня хотя бы потому, что мы друг против друга не играем. Ну помимо общего недовольства тем, что я не планирую быть веткой, а уж если придется, то могу и сам выбрать с кем встать без помощи котиков, причем назвать вероятную мафию будет в моих же интересах.

Это вообще базовые принципе построения голосования, но каждый раз надо рассказывать - 1 кандидат выдвигается мирными в теме, другого выдвигает он сам.

Бля пиздец рили тяжело читать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pnanrkotikivj написал 3 минуты назад:

Ты меня бесишь пиздец, мне посрать на твою аналитику, Я хочу знать кого ты подозреваешь райт нау джаст хир

Вот когда у тебя будут подозреваемые - только тогда у нас могут появиться точки соприкосновения игровые, всё что ты выдрачиваешь сейчас имеет ноль смысла для всех кроме тебя

Я не могу удовлетворить твое любопытство. Если тебе не нравится как подозреваемый Лейбстер (причем допускаю что не нравится, у Хикары его логика мирная), тем более не понравится и что она тоже мб мафией из этого, и ты не веришь в то что я подозреваю Тура (имеешь все основания, я ведь это даже не утверждаю), не хочешь считать таковым Француза потому что для него норм давать двойки и сваливать, не исказил себе восприятие тем что с Деревом у меня взаимные обвинения (тут молодец), то придется подождать пока остальные напишут достаточно, чтобы я увидел еще что-то, что хочу показать (так как если увидел что-то, что не хочу показывать, то очевидно что и не покажу пока не захочу, причем твои пожелания не влияют), потому что сейчас анализировать зомб бомбов и ко или тем более финта я не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Uranium235 написал Только что:

Я не могу удовлетворить твое любопытство

Вот на этом и покончим.

Про игроков говорить ты не хочешь, веренее рассуждать ты не хочешь

При том что ты не боишься, ты это умышленно не делаешь 


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
burizalol написал 2 минуты назад:
Uranium235 написал 12 минут назад:

Чтобы понять кто подозрителен надо это и спрашивать (чтобы получить ответ - все что мог уже сказал, перечитай, а еще лучше не задавай такие вопросы).

Сказать сейчас кто будет самым подозрительным за столом, учитывая что веток голосования еще не было, а игрока с них надо исключить нельзя.

Твоя пара фигня хотя бы потому, что мы друг против друга не играем. Ну помимо общего недовольства тем, что я не планирую быть веткой, а уж если придется, то могу и сам выбрать с кем встать без помощи котиков, причем назвать вероятную мафию будет в моих же интересах.

Это вообще базовые принципе построения голосования, но каждый раз надо рассказывать - 1 кандидат выдвигается мирными в теме, другого выдвигает он сам.

Бля пиздец рили тяжело читать

Никто не говорил что будет легко.

Сложносочиненные предложения - простейшая проверка желания найти/очернить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я прав?


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pnanrkotikivj написал 1 минуту назад:

Вот на этом и покончим.

Про игроков говорить ты не хочешь, веренее рассуждать ты не хочешь

При том что ты не боишься, ты это умышленно не делаешь 

Так, не дури, ты последние строчки читаешь а не первые.

Да не прав ты, потому что читать надо не только короткие предложения с понятной идеей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pnanrkotikivj написал 38 минут назад:

Урана и сантьягу сегодня, я так думаю

Мессор мафия тоже думаю, независимо от цвета санты

Плохо у него всё

А ты мж?

По твоим словам Месер чернее получается, но голосуешь все равно меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...