Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

NoHate said 1 hour ago:

ну сделают ранкед и опен бету будет лучше, щас стак саммита по 30 минут игры ищет

а че по полчаса? эло ж нет, могли закинуть челов у которых первая игра :takpadazhi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто челам надо объяснить свою игру с раками  

вот и говорят что эло нет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не долго музыка играла. Ошибка с античитом.

Перепробовал много видосов с ютуба, и в безопасном файлы менял и запускал от имени администратора и все остальные файлы, которые в разных видосах находил запускаются от имени администратора, но с читом проблема не уходит.

 

Кто как решил проблему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужик, вообще ничего не говори.

 

Я сегодня сижу смотрю стрим, надеюсь на дроп, кайфую, как было бы круто поиграть, про персонажей почитал, в общем сижу и настроение 9/10

Зашёл в тред а тут святой человек поделился инфой, что ключи по 100 р уже, зашёл на фанпей, без лишнего скама взял подороже(250 русских) и ставлю

 

Настроение 11/10

 

И в результате уже второй час смотрю всё подряд пытаюсь пофиксить, ребутнул комп раз 20 и если честно, может и ну его нахуй, этот валорант:nate:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AlmostQ написал 1 час назад:
akadiablo написал 16 часов назад:

Ой бизнесмен акки по 100р уже на фанпее.

Дяденька, вот я бы низачто не догадался, я не тролю

 

Купил сейчас там ключ и качаю игру

Если всё скачается запустится и будет работать, кинь мне в личку свой номер карты или телефона, я тебе на пиво скину(ну или на что нибудь)

 

Спасибо тебе за твой пост!!!!

надеюсь ты хоть еу акк купил


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rilay написал Только что:
AlmostQ написал 1 час назад:
akadiablo написал 16 часов назад:

Ой бизнесмен акки по 100р уже на фанпее.

Дяденька, вот я бы низачто не догадался, я не тролю

 

Купил сейчас там ключ и качаю игру

Если всё скачается запустится и будет работать, кинь мне в личку свой номер карты или телефона, я тебе на пиво скину(ну или на что нибудь)

 

Спасибо тебе за твой пост!!!!

надеюсь ты хоть еу акк купил

Я не знал всех тонкостей, да и за эти деньги было не сильно важно, хотел просто побегать пострелять, но да, сейчас фикся и разбираясь понял, что для ру акков были ограничения, у меня еу

 

Но как бы то ни было - остался супер недоволен

Теперь при слове валорант у меня ассоциации не крутая стрелялка, а ебучие ребуты скачки архивов замена файлов безопасный режим и всё такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну можешь винду снести и поставить норм сборку 10

если уж сильно поиграть хочется:honkler:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AlmostQ написал 7 минут назад:

Теперь при слове валорант у меня ассоциации не крутая стрелялка

да даже если бы и поиграл, ассоциации изменились б


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как они ранкед-компететив будут делать? по хорошему надо же с пиком-баном чтобы в пуле было хотябы 15-20 героев и нельзя пикнуть дубликат

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да бог с ними всеми, больше вообще ничего делать не буду.

Там на этапе переустановки античита (удалил - запустил игру - качает)  не докачивает, поэтому пусть дофикшивают, врятли проблема у меня

 

Однако, потратить 3 часа на фиксы.... я такое помню когда батя мне квейк 2 принёс с работы во 2 классе,  он тоже, чтобы увидеть и поиграть в тот шедевр, дрова переставлял, в безопасных режимах что то делал, в какие то страшные для места залазил... 

 

Но на секунду это было 20 лет назад и валорант далеко не шедевр, чтобы сидеть часами и разбираться как пофиксить, чтобы поиграть в 2к20

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на реддите много у кого ета ошибка была, поищи там мб кто решил


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NoHate said 2 hours ago:

щас стак саммита по 30 минут игры ищет

но ведь эло нет втф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну видимо какое-то есть, я две игры посмотрел его, первую он 30 минут ждал 5-стаком, вторую минут 40 минимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да есть эло офк лол

я не играю конечно в это говно но никто щас не выпускает такие игры без эло

оно может быть не сильно жеским, особенно учитывая, что в пати люди с разным скиллом могут быть, но оно очевидно есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять вы че какой эло свидетели скрытого пула вы ебанулись?

Каждый раз когда запускаю соло играю с кд 2 в салат проебанной игре за мя 4 лолера вс меня 1 киберспорт (минимум) и еще более менее играющие челы

И че за бассейн такой ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самым важным фактором для повышения ранга являются победы в матчах, но если вы будете играть необычайно хорошо, то это поможет вам быстрее поднять ранг. Верно и обратное: поражения в матчах и плохая игра (по сравнению с предыдущими матчами) приведут к понижению ранга.

талисманычи мимо походу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

всё хорошо, кроме численности в пати

надо как в лиге 1-2чела=солоку, 5 уже патиранкед отдельный

может даже 3 чела в солоку запихнуть чтобы было 3-2


Изменено пользователем Keusar
Rilay и seefly понравилось это

 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Genrikh написал 35 минут назад:

Самым важным фактором для повышения ранга являются победы в матчах, но если вы будете играть необычайно хорошо, то это поможет вам быстрее поднять ранг. Верно и обратное: поражения в матчах и плохая игра (по сравнению с предыдущими матчами) приведут к понижению ранга.

талисманычи мимо походу

Ну это хорошо на самом деле, у киберспортсменов меньше гореть будет когда они проебывают со счетом 20-5 из за того что в команде рачки попались, а так - как отыграл  так и получи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...