Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Droed

Path of Exile т.17 Delirium

Рекомендованные сообщения

нахуй ты на каждый пост отвечаешь долбаеб у тебя недостаток внимания или что нахуй? иди блять проведи время с женой, ребенком, отъебись уже от топана


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ух ебать. прилёг вздремнуть в 2 дня, проснулся в 3 ночи. так сказать выхожу на крейсерскую скорость


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ведь когда то лунтик был зенитчиком, помните?


D1eg0#21288

классика

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чел у меня рейд а у тебя ипотека

давай работай


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Reysenloise написал Только что:

а ведь когда то лунтик был зенитчиком, помните?

Зенитчик завод лунтик игорь айсбелт

Героев надо знать в лит цо

oa8s4ibyybm41.jpg?width=1003&auto=webp&s


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zenit4ik! написал 6 минут назад:

чел у меня рейд а у тебя ипотека

давай работай

Какая нахуй ипотека, я живу в четырехкомнатной квартире родителей в сыктывкаре. рейд это типа к тебе менты пришли или че? 


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

четырехместная палата?

кто остальные трое там с тобой


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

похоже в ггг началась паника из-за короны и они решили все qol высрать сразу же а не растягивать на 20 лижек вперед

 


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

It doesn't work with unique maps. The requirements to unlock each slot will be on the tool-tip.

1) Unlock this slot by completing all non-Unique maps in this Region.
2) Unlock this slot by completing all Bonus Objective on non-Unique Maps in this Region.
3) Unlock this slot by completing all Awakening Objectives on non-Unique maps in this Region.

 


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз выглядит как хуйня этот повышенный дроп мап
атлас с 1 комплит мапкой в регионе кажется все равно удобнее пока что


 c8825cf105d6610a427df78d72a0c2d4.png  8705a941c17b7d5a4e4d3313546f838e.png    thumb-350-84812.jpg                      9c1ecc8a9b29c5cbf04361d94a91241b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

долбоебам дали лучший атлас в мире 

все равно бурики жрут свои ебаные

потрясающе просто

mspaint_9wOMq7NXmc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хули нет если немезис зане убрали на эту лигу


 c8825cf105d6610a427df78d72a0c2d4.png  8705a941c17b7d5a4e4d3313546f838e.png    thumb-350-84812.jpg                      9c1ecc8a9b29c5cbf04361d94a91241b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучший атлас был в прошлой лижане

лучше уже не будет

долбоёбы опять наныли хуету чтобы дрочить 3 месяца одну и туже залупотину свою

грац хули


[07.11.2011 19:56:31] Юленька: хватит домогаться

[07.11.2011 19:56:35] Юленька: коста

[07.11.2011 19:57:09] bio4ka: почему :(

[07.11.2011 19:57:37] Юленька: потому что я теперь ради него живу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тут сыглы, зря дали опять возможность дрочить одну мапу при фул атласе


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну они не дали, у тебя не 100% шанс же на выпадение этой мапы с фуллатласом, но вмазом её.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они реально добавили в станок ежи?

надо же нахрен

 я об этом с реворка говорил


 

6580546.gif

 

9cde4a03d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скрытый текст

unknown.png?width=1058&height=328

1 вмазаная мапа 61% выпада, 2 77, 3 84.

Выгодно 2-3 мапы в разных регионах намазать.

 

Офк это все для фуллатласа с 8 авекенером. Если только один регион делать с т16 и там в нее все вкинуть, то да считай у тебя тока она и падать будет.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

idxro2xutam41.jpg


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на следующей я снайп кидаю

 


 c8825cf105d6610a427df78d72a0c2d4.png  8705a941c17b7d5a4e4d3313546f838e.png    thumb-350-84812.jpg                      9c1ecc8a9b29c5cbf04361d94a91241b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...