Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Droed

Path of Exile т.17 Delirium

Рекомендованные сообщения

я эту штуку за 1 или 2 экза вообще если что купил)  купить годноту все же легче чем продать

бля за зеркало реально жалко отдавать, лан подумаю

ну то есть твой максимальный трейд был на том вотчере выше?

странно кстати вроде подобные в прошлой лиге были по 240 экзов неск штук лежало если я не путаю

че они так подорожали или это другие все же

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не уверен. Вроде +1 стрелу виндриппер покупал за дохуя когда-то. Но да, я в этом плане не тот, к кому стоило бы обращаться за советами. Извини.

 


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZAVOD написал 1 час назад:

я эту штуку за 1 или 2 экза вообще если что купил)  купить годноту все же легче чем продать

бля за зеркало реально жалко отдавать, лан подумаю

ну то есть твой максимальный трейд был на том вотчере выше?

странно кстати вроде подобные в прошлой лиге были по 240 экзов неск штук лежало если я не путаю

че они так подорожали или это другие все же

 

 

 

Ты жопу пытаешься подтереть обоими руками. У тебя он так в старше и останется. Либо продавай, пока лига не мертвая, либо пусть до стандарта лежит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

решил второй раз трайнуть хк, умер из за того что инет вылетел :biblethump:

видимо это знак что нахуй не нужно играть на красной, я ебал такой геймплей, чуть что рандомная хуйня и сразу на помойку


 

almost warmed my heart

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Апельсин написал 3 часа назад:

лагать не будет

:omegalul:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Апельсин написал 8 часов назад:

Компик нормальный купи лагать не будет

 

Откуда такие гении только берутся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доширачники это рак игры, которые нарушают установленные разработчиком правила и разрушают игровую экономику. Пизданутые нищие и никчемные собаки, которые превращают компьютерную игру в средство заработка грошей. И нах это популяризировать в топике? Пускай сидят по своим китайско-цыганским конфам и строят новые схемы, как можно намутить в игре пару тысяч, чтобы месяц сигареты не стрелять и деньги у матери не воровать. Черти ебаные блядь, давить нахуй эту гниль из топика.

Jaredok, Jaga Jaga, Pashazaur и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

шо за несвязную хуйню несет этот чел выше:monkamega:
ну ладно, даже если забыть, что 2 сообщения не в тему, спрос рождает предложение, а не наоборот.


Изменено пользователем StoryOff

wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:monkamega::monkamega::monkamega:

бля мужик с ником сториофф не пиши нахуй ничего у меня просто cringe с каждого твоего поста ты же с дружком сидишь в ДИСКОРДЕ) небось в войсе хаха ловите как друг другу мироры джевелы перекидываете ради скринов хаха ржака хуле) не это пиздец я щас реально ебнусь ты же там еще пиво такой на зачилычах небось сидишь посасываешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доширачники это рак игры, которые нарушают установленные разработчиком правила и разрушают игровую экономику. Пизданутые нищие и никчемные собаки, которые превращают компьютерную игру в средство заработка грошей. И нах это популяризировать в топике? Пускай сидят по своим китайско-цыганским конфам и строят новые схемы, как можно намутить в игре пару тысяч, чтобы месяц сигареты не стрелять и деньги у матери не воровать. Черти ебаные блядь, давить нахуй эту гниль из топика.


[07.11.2011 19:56:31] Юленька: хватит домогаться

[07.11.2011 19:56:35] Юленька: коста

[07.11.2011 19:57:09] bio4ka: почему :(

[07.11.2011 19:57:37] Юленька: потому что я теперь ради него живу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять несвязная хуйня пошла. ясно короч.


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tenor.gif

Laexzzz, 3Kbandit, Mustache и 4 другим понравилось это

[07.11.2011 19:56:31] Юленька: хватит домогаться

[07.11.2011 19:56:35] Юленька: коста

[07.11.2011 19:57:09] bio4ka: почему :(

[07.11.2011 19:57:37] Юленька: потому что я теперь ради него живу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, это настолько сложно или че, типа чел на сториофф настолько гений, что делает вид, что не ебет что эта вся хуйня с пастами и пытается затроллить челов или он просто отсталый?


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебашьте сториоффа он ботовод и отсталый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эпик фейл, крошка. я закалена двачем, я НЕПРОБИВАЕМЫЙ пиздец. чтобы взорвать мой мозг, нужно обладать очень высоким интеллектом. ты в пролёте. отъебись, я же первый тебя не трогаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля дайте билд (~100ex)

не крутилки, хаосные перделки и сломанных ауродаунов

ну и офк не стекло ебаное с 3к хп и ВОСЕМЬШЕЙПЕРОВ В СЕК

Чот раньше выбор билдов был нормальный

офк были имбы 

но можно было какой нить элехит сделать и ебать все

а щас все нахуй занерфлено в говнище 

как же горит нахуй ааааааааа

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ля сразу видно лоха не смотрящего стримы артурика, его элехит даун удаляет сируса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...