Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость Farma

Трейдеры Доки

Рекомендованные сообщения

Гость Farma

ебучий безумцы нахуй вы в 30-х в защиту древнейших играете когда я в нулевых это практиковал давай те нахуй как то ебучки свои стяните и займетесь делами полезными на работу устроитесь обслуживать маргинальных щей в баре или возводить новостройки для светских жителей москвы сидят блять чото из себя давят психи ебнутые до сих пор наверное считают что девочки из другого теста слеплены ДОЛБАЕЕЕЕЕЕБы ебаные вы всю жизнь в эту хуйню играете кончи наулицу выйдите пробздитесь вам каждый человек в еблищебудет харкать какт око вы хоть чото вякните про то что в доте имеете 1-2-3-4-5-6-7-8-9-х к ммр я умею косы заплетать я умею ей шмотки подобрать и ей не в падлу носить будет я умею ее расслабить напрячь утешить развеселить а вы прихвостни блядские токо самообслуживаетес ь и просто потребляете срете lifestyle - eat sleep dota repeat куски дерьма никчемные я бы прям щас взял кувалду и голову вам разъебашил на две части

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты как из мм топика сбежал, шизоид ебаный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Farma

я в куджи я в гучи я худший

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лайфстайл рокстар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребята расходитесь мой друг максим фарма залитко купил сиську халзана и его развезло тут не на что смотреть ну с кем не бывает парень ростом 175 см при весе 40 кило конечно его развезло блять 

@Дэфрэл дай малому отдохнуть пока не натворил дел как меня спас в свое время

coval_sk1, eatenheart и 13_laSt понравилось это

training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так-то топикстартер прав, только к кому обращение? Люди уже в доту не играют давно


b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, топик про доту в 2020м

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТС, ты же на ПД сидишь, то есть ты тут в КС играешь что-ли или в Майнкрафт ? Дайте отдых за говнотему ТСу. 


I am looking for the Miracle Man.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Farma
13_laSt said Just now:

ТС, ты же на ПД сидишь, то есть ты тут в КС играешь что-ли или в Майнкрафт ? Дайте отдых за говнотему ТСу. 

https://voca.ro/22yMWStwdbB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
appleman967 написал 4 минуты назад:

ребята расходитесь мой друг максим фарма залитко купил сиську халзана и его развезло тут не на что смотреть ну с кем не бывает парень ростом 175 см при весе 40 кило конечно его развезло блять 

@Дэфрэл дай малому отдохнуть пока не натворил дел как меня спас в свое время

Когда халзан только вышел, то норм был, пару-тройку недель, потом говно стал. Балтика, хули тут. ТС себе смог позволить норм пивка.


I am looking for the Miracle Man.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...