Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

wisp74rus

Мафиозная флудилка т.18, Покорение статы в новом десятилетии

Ваше отношение к введению принципа "Канавы" на постоянной основе  

68 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Facepalm написал 4 минуты назад:

кстати как по мне специально играть на активе мутно чтобы мафия тебя не хотела отстрелить это достаточно прошлый век

ну типа вот я сколько на ведущем был обычно стреляют по тем кого считают потенциальными активами и это вообще никак не коррелирует с красной / мутной игрой

те максимум что я видел это "он мб маном быть давайте не будем стрелять"

типа как по мне ничего ваще не мешает играть на активе точно также как и на мже

вас даже мафия с меньшей вероятностью отстрелит чем сочтет "ну вот он рольный но мб ман"

все вышенаписанное нелегитимно для игр на 2 конфы но вот на 1 вполне себе

Люди не понимают простых истин - черная игра активов в топике порождает ошибочную позицию у игроков в топике

из-за которой факапятся дневные и просираются ночные ходы активов не туда

 

если бы стабильно все активы играли нормально и не ссались - это было бы просто дополнительное количество цветов в топике, которые помогают верно направлять игру

 

ну и да, лички обычно не по красноте делают в конфах, а кого считают активами - это тоже верное замечание

А самое забавное - актив с инфой как раз и должен быть красным игроком, который влияет на позицию игроков в топике и направляет ход игры в нужное русло, используя дополнительную инфу, либо используя дневные, чтобы разбираться с целями на абилки

а кто будет играть с мутными типами до их вскрытий, которым потом еще и не факт, что поверят, после того как игрок всю игру косил под мутного?

 

если вы актив с инфой - вам как раз и нужно вести топик и сливать мафию
иногда 3 дневных с правильно разброшенной ночной координацией может быть достаточно, чтобы свести игру уже к победе города, просто если дневные и абилки полетят куда надо, разве это не очевидно

 


  что хотел сказать

339488503_photo_2022-01-0908_09_22.jpeg.de29aa746f7c706d04df40291c1464db.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
healms написал 14 часов назад:
pnanrkotikivj написал 15 часов назад:

Хилмс Грац,  просто батя истинный король раздела. 

Выебал двух активов дневным,  нарыл грааль,  и слал нюух всех лохов. 

Вот это реально скил

спасибо, поднял настроение :trollsurprise:

 

@Hikara 

EvPzb6l.png

:metal::metal::metal::metal::metal::metal::metal::metal::metal::metal::metal::metal::metal::metal::metal::metal::metal::metal::metal:

675104222_4.jpg.b5f58d3fdaf7ecb3f816e2974c671e95.jpg675104222_4.jpg.b5f58d3fdaf7ecb3f816e2974c671e95.jpg675104222_4.jpg.b5f58d3fdaf7ecb3f816e2974c671e95.jpg675104222_4.jpg.b5f58d3fdaf7ecb3f816e2974c671e95.jpg675104222_4.jpg.b5f58d3fdaf7ecb3f816e2974c671e95.jpg675104222_4.jpg.b5f58d3fdaf7ecb3f816e2974c671e95.jpg

healms понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Facepalm написал 41 минуту назад:

кстати как по мне специально играть на активе мутно чтобы мафия тебя не хотела отстрелить это достаточно прошлый век

ну типа вот я сколько на ведущем был обычно стреляют по тем кого считают потенциальными активами и это вообще никак не коррелирует с красной / мутной игрой

те максимум что я видел это "он мб маном быть давайте не будем стрелять"

типа как по мне ничего ваще не мешает играть на активе точно также как и на мже

вас даже мафия с меньшей вероятностью отстрелит чем сочтет "ну вот он рольный но мб ман"

все вышенаписанное нелегитимно для игр на 2 конфы но вот на 1 вполне себе

по разному, если ты чекер, лучше всего быть в списке кандидатов на вылет, ты ночью максимально защищен, и можешь дольше не вскрываться

если конечно не город долбаебов офк

_diXon написал 38 минут назад:
Facepalm написал 46 минут назад:

кстати как по мне специально играть на активе мутно чтобы мафия тебя не хотела отстрелить это достаточно прошлый век

ну типа вот я сколько на ведущем был обычно стреляют по тем кого считают потенциальными активами и это вообще никак не коррелирует с красной / мутной игрой

те максимум что я видел это "он мб маном быть давайте не будем стрелять"

типа как по мне ничего ваще не мешает играть на активе точно также как и на мже

вас даже мафия с меньшей вероятностью отстрелит чем сочтет "ну вот он рольный но мб ман"

все вышенаписанное нелегитимно для игр на 2 конфы но вот на 1 вполне себе

Люди не понимают простых истин - черная игра активов в топике порождает ошибочную позицию у игроков в топике

из-за которой факапятся дневные и просираются ночные ходы активов не туда

 

если бы стабильно все активы играли нормально и не ссались - это было бы просто дополнительное количество цветов в топике, которые помогают верно направлять игру

 

ну и да, лички обычно не по красноте делают в конфах, а кого считают активами - это тоже верное замечание

А самое забавное - актив с инфой как раз и должен быть красным игроком, который влияет на позицию игроков в топике и направляет ход игры в нужное русло, используя дополнительную инфу, либо используя дневные, чтобы разбираться с целями на абилки

а кто будет играть с мутными типами до их вскрытий, которым потом еще и не факт, что поверят, после того как игрок всю игру косил под мутного?

 

если вы актив с инфой - вам как раз и нужно вести топик и сливать мафию
иногда 3 дневных с правильно разброшенной ночной координацией может быть достаточно, чтобы свести игру уже к победе города, просто если дневные и абилки полетят куда надо, разве это не очевидно

 

а потом приходят пандак, дисперсия и лебстер и скидываются болдами в тебя за финтом

 

ты рассказываешь про сферическую мафию в вакууме

 

в реальности такое невозможно на любительском уровне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bararym написал 16 часов назад:

@Hikara мадам ты когда перестанешь по хуйне параноить м?

 

Ну вообще, вообще

Стоило то виспа выгнать)

А так сама не знаю, после выгона финта была уверена в конфе дед+лобзик изначально

А там накрыло уже подозрениями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вам тыкал в его косяки вы на меня просто хуй положили

 

бтв спасибо @TheEndlessStory вот за етот пост

 


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZombBomb написал 31 минуту назад:

по разному, если ты чекер, лучше всего быть в списке кандидатов на вылет, ты ночью максимально защищен, и можешь дольше не вскрываться

если конечно не город долбаебов офк

как обычный среднестатистический игрок на мирном должен понять что абстрактный мутно играющий игрок чекер а не мафия или не долбоеб ? тут с последними двумя задачами не так то просто справиться, а тут еще и варик добавляется

вот я тебе например по постингу поверил после обсера со вскрытием даже, но если бы ты сразу вскрылся своей ролью - ты бы на дневном не ушел бетонно

а если бы ты кстати не обосрался со вскрытием было бы еще хуже - была бы вероятность что дисперсия бы просто в тебя контрвскрылся и вся игра бы совсем по пизде пошла

ну тип после такой хуйни наверное даже я не смог бы убедить топик меня не сливать если бы вдруг решил замувить подобным образом

а ты как видишь сливаешься за афк + по хейту (это ты так утверждаешь, я ваще в твою сторону хейта как например в сторону абстрактного скрапи не видел ни от кого), очень мало шансов на деф чисто на навыке убеждения (я бы даже сказал их нет)

так что лучший вариант был конечно же вскрыться своей ролью


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lobziq написал 17 минут назад:

я вам тыкал в его косяки вы на меня просто хуй положили

 

бтв спасибо @TheEndlessStory вот за етот пост

 

вы меня не сливали, я вас не трогал

всё честно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец пытался сквад мжей сплотить

показал красную карту

писал пиро-братику мол го искать другую цель ибо 3 мже на вилке

чел меня проблочил блять и чмо на виспе отстрелило ебать мне обидно было:pepehands:

еще мои кореша парагон-тур мне птсов не пренесли

вот подумали бы хотя бы 2 секунды на критике кто бы мог скрепу в первый острелить

очевидно не тур-парагон

ебнули б в модератора, лучше работяги туру отдать победу чем зажиточному модератору раздела виспу

пиздос конечно я в расстроенных чувствах пиздос просто

маны заебали побеждать

город чмошников не хочет объединяться в первый

все руинят руинеры пидоры суки блять

жопа на орбите

хотел на активе поебать хуй там блять

в прошлый раз на хиле меня какой-то хуй незимной высосал, который ток хила ищет в игре пиздец в первый день блять

щас сука сам себя хилил меня актви заболочил

хил - проклятая роль

сидел блять игру читал, думаю ну мужики должны хоть птсов завести 

хуй там тур блять ан критике у меня корова рожает жена пришла ща пушка будет

в итоге откатил-подкатил и пиздец

дебилы блять

я в гнееве:zemlyapuhom:

lobziq понравилось это

VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
scarppy написал 9 минут назад:

маны заебали побеждать

 

моё имхо строгое, если в игре 2 и более мана, и их не выпизднули рандомно на первых дневных, то в лейте не выиграть без закопов активов

поэтому не вскрываюсь до последнего и не планирую в таких играх


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TheEndlessStory написал 27 минут назад:
lobziq написал 44 минуты назад:

я вам тыкал в его косяки вы на меня просто хуй положили

 

бтв спасибо @TheEndlessStory вот за етот пост

 

вы меня не сливали, я вас не трогал

всё честно

ну деда то ты мочил, согласись это была честная аналитика


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по тебе?

да

в твоих действиях действительно не видел ничего мафиозного

 

другое дело что надо было понять, что своего маркета мафия вряд ли бы сливала на пустом месте, а от этого один шаг до вывода, что на вилке было 2 мафии

 

а так из 6 мафий было нормальный постинг у тебя и деда, но деда спалили мелочи типа голосов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

маркет был хорош  первый день

хз почему потом так сдал


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорош(ушел сразу как я него поехал) 


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

роат когда пришел в раздел

fnaTjfS.jpg

 

роат через 100 игр

f2QrHAi.png

R0ss0ha понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Роат через 1000 игр

993bec6f8ba78d4550af2a1eedabf0cf.jpg

R0ss0ha и toouur понравилось это

             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fint написал 18 часов назад:
_diXon написал 18 часов назад:
Fint написал 18 часов назад:
_diXon написал 18 часов назад:
Fint написал 18 часов назад:
pandar написал 18 часов назад:

напомню что у меня личный джихад теперь

болд финт финт болд

 

О Т В Е Т С Т В Е Н Н О С Т Ь

Игра Васька с райончика продолжается

Повышаем уровень игры до помойки

ну вообще он прав целиком и полностью по поводу ответственности

даже не думай раскатывать тут пассаж про логику, что тебе незачем хуячить типо перевороты когда на дневном одни мжи

это вообще не имеет ничего общего с логикой и аргументами, давай будем честны

Давай

После первой твоей ошибки тоже буду тебя хуярить

Ты же сильный мж

Показать больше  

речь не об ошибке

ты заявил, что под твою ответственность уходит игрок

зачем просто после роли этого игрока когда он мж потом в топике всех хуесосить так на любой роли, а вообще еще и будучи мафией? 

Я за это не хуесосил

 

НА-НА-НА


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
scarppy написал 3 часа назад:

хуй там тур блять ан критике у меня корова рожает жена пришла ща пушка будет

в итоге откатил-подкатил и пиздец

извини, в следующий раз постараюсь лучше сыграть


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз че роутер аву не поменял, спешл фор хим память телефона забил этим деревом

Roatoupskill понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Facepalm написал 8 часов назад:
ZombBomb написал 8 часов назад:

по разному, если ты чекер, лучше всего быть в списке кандидатов на вылет, ты ночью максимально защищен, и можешь дольше не вскрываться

если конечно не город долбаебов офк

как обычный среднестатистический игрок на мирном должен понять что абстрактный мутно играющий игрок чекер а не мафия или не долбоеб ? тут с последними двумя задачами не так то просто справиться, а тут еще и варик добавляется

вот я тебе например по постингу поверил после обсера со вскрытием даже, но если бы ты сразу вскрылся своей ролью - ты бы на дневном не ушел бетонно

а если бы ты кстати не обосрался со вскрытием было бы еще хуже - была бы вероятность что дисперсия бы просто в тебя контрвскрылся и вся игра бы совсем по пизде пошла

ну тип после такой хуйни наверное даже я не смог бы убедить топик меня не сливать если бы вдруг решил замувить подобным образом

а ты как видишь сливаешься за афк + по хейту (это ты так утверждаешь, я ваще в твою сторону хейта как например в сторону абстрактного скрапи не видел ни от кого), очень мало шансов на деф чисто на навыке убеждения (я бы даже сказал их нет)

так что лучший вариант был конечно же вскрыться своей ролью

чел я уже писал, какие ко мне могут быть претензии, если челы молча накидывают на похуй

ну не был бы я активом, и что делать? 

я пытался сделать максимально выгодное вскрытие, чтоб меня потом мафия не трогала, плюс я подгорел

так что все вопросы к мж, которые не читали

афк пол топика сидит, и я играю на среднем уровне активности, если не забываю про игру, на любой роли, так что это не афк

просто этот аргумент от гризли того же, на зомбе слишком много завязано, надо его выгонять

я если честно вообще в ахуе был

ему похуй, что я красную карту показал, похую что мафия так же вместе с ним накинет в меня, даже если я не мж, и инфы будет ровно нихуя

как в итоге и вышло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чекнул зз, я тоже в себе на крите не сомневался:trollface:

@PIRO48

я стрелял в тот день клинком только потому что там матлуз города был бы, если бы пропускал

3-2-1 было бы, потому что там никто из пула бы не отказался от инвайта почти 100%

 


Мастер разъебки 1%

 

2019-07-08-16-37-27.png

2019-07-09-13-05-05.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...