Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 2   (1 member, 1 Guest)

Дэфрэл

Похуй, обнулят т.1. Карантин на каникулах.

123  

168 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Posted (edited)
569.Miedo написал 4 минуты назад:
besteady написал 7 минут назад:
569.Miedo написал 22 минуты назад:

оооо как же пиздато, подругу на её работе насильно сказали придти на голосование и её коллег в итоге все их данные уже были на месте, паспорт даже не нужен был аааааа:onneponimaet:

На это если что можно жалобу в цик катать

ага а потом увольнение сразу же, а до этого им сказали если не пойдете -премия

Всех сразу уволят? они же не узнают кто подал жалобу

По крайней мере кто-то жалуется, не боится 

Председатель Центризбиркома также сообщила, что в комиссию поступило 134 обращения от граждан по поводу возможного принуждения к общероссийскому голосованию по закону о поправке к конституции и использования административного ресурса.

"Что касается вопроса использования преимуществ должностного положения, так называемого возможного применения административного ресурса. Как вы помните, в прошлый раз у нас было 115 таких обращений, а на сей момент у нас 134", - сказала Памфилова.

Edited by besteady

0U5sJL3.gifFZMG2rz.gif 2x

besteady написал Только что:
569.Miedo написал 4 минуты назад:
besteady написал 8 минут назад:
569.Miedo написал 22 минуты назад:

оооо как же пиздато, подругу на её работе насильно сказали придти на голосование и её коллег в итоге все их данные уже были на месте, паспорт даже не нужен был аааааа:onneponimaet:

На это если что можно жалобу в цик катать

ага а потом увольнение сразу же, а до этого им сказали если не пойдете -премия

Всех сразу уволят, они же не узнают кто подал жалобу

По крайней мере кто-то жалуется, не боится 

Председатель Центризбиркома также сообщила, что в комиссию поступило 134 обращения от граждан по поводу возможного принуждения к общероссийскому голосованию по закону о поправке к конституции и использования административного ресурса.

"Что касается вопроса использования преимуществ должностного положения, так называемого возможного применения административного ресурса. Как вы помните, в прошлый раз у нас было 115 таких обращений, а на сей момент у нас 134", - сказала Памфилова.

канеш не узнают в нашем захолустье, верю

последнее в мск и спб ток работает, а в мухосрансках ВСЕМ ПОХУЙ всё начальство всегда вместе в бюджетных

быдло и горжусь этим

Ниче, через 30 лет большая часть пидорюнделей узнаёт свои права и научится их защищать 

да сто из ста таких историй с такой аргументацией это сгенеренные в болезной голове актуальные темы для смолтолков, это даже обсуждать безумно

Живое величие

Пожар в публичном доме

Поддерживаю одну из лучших стран в мире 
J2Hp8YX.gif

@Дэфрэл https://74.ru/text/criminal/69340447/

Походу всё не так однозначно с застреленной псиной 

Олег Потапов утверждает, что конфликт произошёл на его территории.

— Это наш карьер, который мы разрабатываем, туда не допускаем никого из людей, — говорит Олег. — У нас таблички даже есть, но люди всё равно прорываются через эти ямы, овраги. Собака забежала на территорию, где гуляли гуси, там тысяча гусей — стадо гуляло. Она без присмотра забежала в стадо, давай его рвать, у меня ребята стали отгонять её палками, но не смогли. Она просто бешеная стала, глаза закатились — всех подряд долбит-долбит. За пять минут больше 50 гусей перегрызла. Просто головы летели. У меня ветеринарное заключение есть от ветврача из Сосновского района — безголовые бескрылые птицы. Зверство такое было, просто ужас.

2d99ca605cbbbdd5ef8e4def130de3321920aca8

2c05571f23281f028ddc5c08e4ee5b4519a0bb17

Дэфрэл likes this

besteady написал 2 часа назад:
Шокичь написал 2 часа назад:

Зачем что-то фальсифицировать, когда 75% процентов противников поправок сидят дома.

Я смотрю это дефолтная логика голосующих. Вам любые циферки нарисуют, даже если 100% будет против. 

Ну удачи на перевыборах плешивого тогда. 

Любых политологов послушай (не клоунов сисяна и ко). Невозможно просто нарисовать результаты голосования, фальсификация возможна в узких пределах и то только в некоторых регионах, где с наблюдением хуева. Поэтому основной труд властей над выборами состоит в грамотной подаче (например как с поправками, где бабшуки идут голосовать за защиту животных) и фильтрацией кандидатов.

Думаешь почему существует муниципальный фильтр для глав регионов, почему Лукашенко копает под кандидатов, а не просто нарисует результаты? Потому что невозможно творить, что захочешь.

И тем более, допустим, чел проголосовал против, а результаты голосования прямо противоположны. Тогда у него будет хотя бы за что пойти на митинг, кричать, что его голос украли.

А не как на мгд "протестах":

- А каких кандидатов вы знаете?

- Я не знаю. Я пришел потому что тут Фейс и Дудь.

а почему невозможно делать что захочешь?

полтора миллиона силовиков с оружием недостаточно чтобы 150 миллионов безоружных сидело и не рыпалось?

Полтора миллиона в Москву свезут, чтобы против условного миллиона воевать

Поддерживаю одну из лучших стран в мире 
J2Hp8YX.gif

quatro_ekanet1 написал 1 минуту назад:

Зачем что-то фальсифицировать, когда 75% процентов противников поправок сидят дома.

Я смотрю это дефолтная логика голосующих. Вам любые циферки нарисуют, даже если 100% будет против. 

Любых политологов послушай (не клоунов сисяна и ко). Невозможно просто нарисовать результаты голосования, фальсификация возможна в узких пределах и то только в некоторых регионах, где с наблюдением хуева. Поэтому основной труд властей над выборами состоит в грамотной подаче (например как с поправками, где бабшуки идут голосовать за защиту животных) и фильтрацией кандидатов.

Думаешь почему существует муниципальный фильтр для глав регионов, почему Лукашенко копает под кандидатов, а не просто нарисует результаты? Потому что невозможно творить, что захочешь.

И тем более, допустим, чел проголосовал против, а результаты голосования прямо противоположны. Тогда у него будет хотя бы за что пойти на митинг, кричать, что его голос украли.

Показать больше  

полтора миллиона силовиков с оружием недостаточно чтобы 150 миллионов безоружных сидело и не рыпалось?

Потому что государство это не зерги с единым высшим разумом и едиными интересами. Это сложная структура (тем более у нас федеративное государство) равновесие сил хуе-мое разные башни кремля

quatro_ekanet1 написал 12 минут назад:
besteady написал 3 часа назад:

Показать больше  

а если у тебя оружие появится, то это пиздец как ситуацию изменит?

верю в щедрость джуса

Posted (edited)

Почему у половины твиттеринок из этого топика в никах красные кресты? Это альянс врачей?

Edited by RomanPope

In Soviet Russia

Скрытый текст

aQHA-IW7FkU.jpg