Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

И Мортал Шелл и Хеллпоинт были сделаны за смешные бюджеты. 

В одном случае сделали мало контента, но отполировали его

В другом сделали контента от души, но графической полировки там около нуля

 

Сложный выбор

 

Ну, и про повторяющиеся коридоры. Там всё нормально с разнообразием. Каждая локация отличается от остальных. Ближайший ориентир - Прей (2017). 

Плюс, там неплохо сделано разнообразие внутри самих локаций. А хантинг за секретками помогает погружению.

Real Hero понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Капец какой то. То ли со мной что то не так, то ли игра такая. Играю 3 часа. Уже столько раз сдох из за того, что меня зажали враги, разрушаемости нет вообще. Между ящиками и котелками легко застрять.

Двойной отскок тоже напрягает, когда хочешь отпрыгнуть назад и подхилиться, а из за лока таргета прыгает автоматом в сторону.

 

С душами на месте смерти тоже беда. Вот как забрать теперь? Там около 7к душ:fffuuu:

  Показать содержимое

%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9.png.c8266c28573f0ca3c196be200aa2dce5.png


Изменено пользователем Curse127

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Sanek_Night написал 20.08.2020 в 14:01:

И Мортал Шелл и Хеллпоинт были сделаны за смешные бюджеты. 

В одном случае сделали мало контента, но отполировали его

В другом сделали контента от души, но графической полировки там около нуля

хз в каком месте мортал шелл отполирован:

хитбоксы хуевые, мобов мало, лут скучен, возвращение назад в центральый хаб -дерьмо собаки, боссы хавно, таланты шела хуета

в хеллпоинт наиграл часа 3-4, надоело после 2 босса-собаки, когда встретил зеленых рыб

скучно пииииздец


Изменено пользователем DiMyRG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дерьмо говна или говно дерьма?
или поиграть?


Изменено пользователем quatro_ekanet1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DiMyRG написал 32 минуты назад:
Sanek_Night написал 20.08.2020 в 18:01:

И Мортал Шелл и Хеллпоинт были сделаны за смешные бюджеты. 

В одном случае сделали мало контента, но отполировали его

В другом сделали контента от души, но графической полировки там около нуля

хз в каком месте мортал шелл отполирован:

хитбоксы хуевые, мобов мало, лут скучен, возвращение назад в центральый хаб -дерьмо собаки, боссы хавно, таланты шела хуета

в хеллпоинт наиграл часа 3-4, надоело после 2 босса-собаки, когда встретил зеленых рыб

скучно пииииздец

 

Отполирован в графическом плане, наверн это имелось ввиду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О нем и речь.

Пожалуй, это игра с самыми красивыми модельками в жанре, что я видел.

В остальном, конечно, есть вопросы


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел игру - гавнище полное.

Все локации маленькие или сами по себе парашные. Разве что кроме первой (центральной) локации. Боссы просто гавно из жопы, всех с первого раза валил. Только последний(ощипанная курица) вызывал проблемы т.к. сумонил толпу гопников.

LB+RB(штык из рукояти) просто чит какой то. Фреймы неуязвимости+много урона+стан. Пока бежишь к боссу, решимость до максимума, а дальше тупо спам этим штыком. Пока босс в стане, можно легко наковырять одну ячеку решимости, еще одну наковырять проблем не составит. Это не говоря уже о полном восстановлении ХП в случае взятия оболочки от предыдущей смерти+фулл хп после возвращения в оболочку+предмет на сброс возвращения в оболочку.

Короче полное гавнище получается. Бои однообразные, боссы и мобы тоже. Хуйня хуйней. И за эту парашу 1400 просят. Мда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в игре есть быстрые оружия? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть топор с гвоздем, но он слишком короткий. лучше гонять с дефолтным мечом, он самый оптимальный.

 

всего 4 вида оружия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дефолтнеый меч из демки (бетки)?
он как самый медленный меч в дарк солс наверное был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че такая дебильная камера? т.е. не привязанная сзади за героем а будто за тобой идет оператор с камерой и когда ты поворачиваешься он как бы не поспевает:omegalul::omegalul:


jrIQIDZ.gif.829bde48fbf0df232e435195e91eed84.gif.60b66155fa3c52ce326a5668c2c57b86.gifbloggif_627c29469d454.gif.613d35790574f59d0b21bef74a3d5193.gifbloggif_627c2916526a4.gif.62a14bb325b3ff6da302a92ff4939ea8.gifbloggif_627c29b3e2f59.gif.48e0eb8b31259a312e06b132a1f1dedd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снежок - это, конечно, ебанырот.

Раз 10 пытался его убить, наношу заветный победный удар, убираю рауки с клавы и мыши... пиииздаааааа

Очень напомнило битву с легионом нежити в дс3, похожий босс,  похожие движения, две стадии. Две же?

Бтв тиль это просто 11/10, насколько же он хорош. Как внешне, так и по мувсету. Пассивка с лечением ядами чит.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черт возьми, я даже сюда это выложу, как же я заебался. Тиль падает с двух ударов и нужно было почти идеално всё исполнять, чтобы не сдохнуть случайно. Вот я и дох миллион раз. Решил включить запись и с первой же попытки с записью убил этого фигуриста ебаного.

 


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из видоса понял, что надо задоджить удар, а потом пол ебальника снести:roflanebalo: повторить до победы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ymhf написал 3 минуты назад:

из видоса понял, что надо задоджить удар, а потом пол ебальника снести:roflanebalo: повторить до победы

учитывая тот урон, который он получает от моего оружия, пол-ебальника это сильно сказано, но примерно так это и работает, да:onneponimaet:


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...