Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Dream.

c чем точите?

Рекомендованные сообщения

если со сметаной ,то её надо точить прямо из пачки:buba:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, потому что они более сочные и нажористые.

Пельмеши как семечки, а магазинные так тем более еще и сухие будут в половине случаев.


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сметана + зелень 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сливочное масло + крупно молотый черный перец 

или

сметана 20%-25% + черный перец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только с уксусом

 

но немножк, для вкуса

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Варю суп из пельменей. Сам изобрел рецепт.

Короч наливаю воды в кастрюлю, ставлю на огонь. Пока вода закипает режу мелкими кусочками 1 лук, 2-3 средних картошки, 1 болгарский перец, 1 помидор без шкурки ( чтобы ее снять нужно окунуть его в кипяток на 30 сек). Когда вода закипела кидаем все туда, солим, варим минут 10. Потом кидаем пельмешки, я кидаю 12 шт обычных, варю 10 мин. Потом кидаю вареники с картошкой 6 шт, варю ещё 10 мин. Все суп готов. Накладываем в тарелку пельмени, вареники и немного варёных овощей, добавляем бульона, можно добавить свежего укропа или др зелени, сметаны, майонеза (кому что нравится).

Топ блюдо получается. Преимущество в том, что это одновременно и первое и второе блюдо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Athos написал 17.04.2020 в 19:06:

Топ блюдо получается. Преимущество в том, что это одновременно и первое и второе блюдо.

можно ещё добавить что нибудь из сладкого, например пряники или шоколадные конфеты, что бы ещё и десерт одновременно получился.

Веточка- понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заварки кинуть туда еще, а хуле десерт без чая вообще не канает.


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перец, уксус, масло и лимонная кислота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо когда пельмени просто есть
и похуй на соуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...