Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Merveil

Stream by Arthas.

Рекомендованные сообщения

pip_branch1.png хуйни не скажет :honkler:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так а чем там все закончилось? Папаня признал, что ДС - лучшая серия игр ever и теперь это его любимая игра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да.


2x

Лучшая девуля

DN8qYs0s_hs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zDjin написал 2 часа назад:

pip_branch1.png хуйни не скажет :honkler:

У тя кал под носом все ещё остался, вытри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут и стенок никаких не нужно. Контент - пушка, вышка, годнота. Суперкайфово и весело + всегда интересно наблюдать за тем, как Папич осваивает новую для себя игру, которую ты уже проходил.

К тому же, сразу видно, что игра ему подходит - и по стилю, и по вкусам, хоть он это и отрицает, но по стриму видно, что это прям его. Да и фирменное "НЫА!" тут будет как никогда в тему. Ну а придирки к интерфейсу и управлению у него полностью оправданные, не он первый с этого горит, то что челы не особо запаривались над портированием игры на ПК - это факт.
Ну а завсегдатаям топана надо лечиться, ноу джок. Не увидел ни одного искреннего позитивного комментария за 30 страниц, одна желчь. :chel:
 

Sakevi написал 1 час назад:

Так а чем там все закончилось? Папаня признал, что ДС - лучшая серия игр ever и теперь это его любимая игра?


Пока так:

ДС3 никогда не будет
ДС3 худшее дерьмо
ДС3 параша
ДС3 очень плохая игра
ДС3 игра со множеством минусов
ДС3 меня смущает некоторыми моментами
ДС3 играбельная, вполне норм
--- Вы находитесь здесь ---
ДС3 офигенная игра
ДС3 супершедевр, я никогда ее не хейтил, просто лень погружаться было

Amako, zDjin, Sakevi и 7 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и стенки от величайших фанатов папаааани :megapray::megapray::megapray::suda:

Continental понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eternal Love написал 17 минут назад:

Не увидел ни одного искреннего позитивного комментария за 30 страниц, одна желчь

Ты дверью ошибся. Тебе в дискорд, долбаебина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

НЫААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Изменено пользователем Edgarchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайс, а как вообще так вышло что он в дс3 зашел?
Занесли деняк?


 

iBQQSNvXdgg.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость jUrOYcFxmQaYg
RealBoni написал 12 часов назад:

кто может просветить по поводу темы на продоте, которую Папня просил удалить, т.к. наговорил там лишнего про "слишком молодых" тян? 

Так ты же все сам знаешь уже. Папич педофил кста 

Гость ilk55aEsMaVn написал 07.07.2020 в 14:15:

На улице % красивых девочек равняется % красивых девочек в топане, тоесть очень мало 

но у топана есть 1 ультра преимущество, тут могут запостить элитных, а на улице я за последние годы встретил ток 2 элитных и одну полуэлитную. 

буквально за года 4 3 элитных среди рендом прохожих: 

1. Одна похожая на КСку, но че то не так... это полуэлитная. 
2. В трамвае одна девочка с мамой вроде, или с бабушкой, лет 12-13, но практически идеальное тело и топ лицо, тоесть я даже такого ни разу не видел еще на улице. Это был шок, я даже думал выйти с трамвая и проследить за ними, но потом вспомнил что у меня важное дело. 
3. Блондинка ростом примерно 1.73-.1.74, возможно 1.75-1.76. Большие выразительные глаза, ток забыл какого цвета, ну яркие короче очень. И ваще красивое лицо. Довольно таки худая, но не дрыщевка, бёдра в принципе скорее широкие чем узкие. Мб средние. Я ее видел раз 5 или 6, поэтому смог вычислить ее в интернетах. Я мастер в этом деле. Я могу вычислить абсолютно незнакомого человека с улицы если будет желание, ну не с первого раза офк (ту девочку с трамвая я не мог вычислить на основании имеющихся данных, мне надо хотя бы примерный раён знать чтоб расположение школ знать чтоб чекать школы по примерному возрасту в том же вк например). 
Ну короче я ее вычислил. Думаю надо написать, а там по ситуации, но я не смог написать, закрыта личка, я под фейком по научному добавился, правда у меня чсв начало плакать, почему это я ей пишу, а не наоборот, хм интересно, но наоборот было невозможно офк. Ну короче меня добавили я не успел толком ничего написать даже (ну несколько постов), она сразу поняла что к чему и поставила у себя в вк статус что встречается типа с каким то микрочеликом. Я подумал-подумал и решил что моё чсв не готово к таком унижению чтоб кого то че то просить. Ну и забил хуй, на всякий случай проверил микрочелика разными способами, вдруг меня наебали, но нет, не наёбка, скорее всего разъёбана им еще лет с 14 где то мб (ну ей 18-19 вроде уже). Могу еще в теории в реале подойти если не будет лень в том раёне тусоваться, не прям близко... Но опять же у меня будет в голове то что уже разъёбана в нулину, а это не по мне, нет смысла на таких особо время тратить. Я в лет 17-18 мог тратить какое то время на девственниц. Но я не буду тратить своё время в 26 на разъёбанную. Чсв сорре :buba:

 

Гость ilk55aEsMaVn написал 07.07.2020 в 14:36:

педофилыч

pThI-bBBVCQ.jpg

 

Гость ilk55aEsMaVn написал 07.07.2020 в 15:09:

всё очень просто

детьми в фильмах/сириках

должны быть всегда красивые девочки

 

желательно ебабельного возраста офк

начиная хотя бы с 11 лет

 

 

тогда не будет жалоб :buba:

Вот тебе инфа 

Заплатил дефрелю пидорасу, сыну шлюхи, тот и удалил топан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, чел, пойми ты, мы тут все педофилы на этом сайте и потому в голос орем под пивко с твоих расследований и попыток донести до нас правду. :kaifstelish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он очень сильно пытается не спалиться что посмотрел гайды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Routine написал 10 минут назад:

он очень сильно пытается не спалиться что посмотрел гайды

как ты это задетектил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда он гундира "не заметил", все стало понятно:honkler:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера на стриме открыто сказал что почитает гайдов, но проходит все игры без гайдов да да конченый лицемер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя восприятие на уровне папуаса из Гвинеи? Где ты видишь взаимосвязь между просмотром прохождения игры и прочтением гайдов по механикам и банально блять интерфейсу? Отсталый ты дебил 

Kontentina понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

быстро в клетку подсос

настоящие хардкорные геймеры познают игру самостоятельно, тебе не понять щеночек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость jUrOYcFxmQaYg

Почему вам не похуй читал он гайды или нет, но похуй на то что он педофил? 

Вы шизоиды ебаные 

@Carbon папич педофил кстати 

NANI написал 1 час назад:

вчера на стриме открыто сказал что почитает школьниц, но проходит все игры без фансервиса да да конченый педофил

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...