Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

XCOM®: Chimera Squad

XCOM®: Chimera Squad

About

  • Developers

    • Firaxis Games
  • Genres

    • Стратегии
  • Platforms

    • Windows
  • Released


    23 апр. 2020

Description

XCOM: Отряд «Химера» открывает новую главу в истории мира XCOM и пошаговых сражений.

После долгих лет под пятой пришельцев человечество отвоевало свободу, но Старейшины, покидая Землю, бросили на ней своих бывших солдат. Теперь, спустя пять лет после событий XCOM 2, люди и инопланетяне пытаются мирно уживаться и возрождать цивилизацию.

Добро пожаловать в Город-31, оплот благополучия и процветания в мире, который только начал восстанавливаться после вторжения. К сожалению, далеко не все жители Земли одобряют сотрудничество между разумными расами. Отряд «Химера» — это штурмовая группа из людей и инопланетян, которые должны действовать сообща, чтобы нейтрализовать скрытую угрозу для города.

Все агенты уникальны: у каждого из них есть неповторимые тактические способности и личные причины сражаться. Используйте бойцов, чтобы расследовать и пресекать диверсии, угрожающие кварталам Города-31. Возглавьте отряд «Химера» и проведите его через новые испытания, достойные лучших пошаговых игр серии XCOM: для победы нужна грамотная стратегия, слаженная работа в команде и четкие действия при штурме.

Будущее Города-31 зависит от вас.

Уникальные агенты среди людей и инопланетян

GAMEPLAY_ACTION_POSE.gif?t=1587701494
каждый из 11 агентов обладает собственным характером и набором тактических способностей, в том числе присущие только его расе — например, притягивание языком у вайпера.

Наличие специалистов и бойцов поддержки

CHERUB_BUFF.gif?t=1587701494
выполняйте головокружительные комбоатаки с помощью совместных действий, доступных определенным бойцам. Успех задания во многом зависит от выбора нужных агентов.

Новый взгляд на тактические сражения

ZEPHYR_KICK.gif?t=1587701494
каждое задание — это череда отдельных стычек, делающих бой яростным и непредсказуемым.

Штурм объектов

CHERUB_BLUEBLOOD.gif?t=1587701494
используйте преимущества новой штурмовой фазы боя и в нужный момент вводите отряд в сражение. Распределите роли агентов при штурме и направьте их к разным точкам проникновения, чтобы застать врагов врасплох и нейтрализовать их с помощью целого арсенала новых способностей.

Смешанные ходы

TURN_ORDER.gif?t=1587701494
автоматическая система отслеживания инициативы чередует очередность действий агентов и противников, открывая широкий простор для стратегического планирования. Теперь вы всегда будете знать, кто из врагов ходит следующим и каковы риски для ваших бойцов.

Дополнительный уровень стратегии

TABLE_POINT_LOOP.gif?t=1587701494
между боями вы будете управлять действиями высокотехнологичного штаба, распределяя угрозы по важности и отправляя агентов на расследования и тайные операции. Время работает против вас: действия врагов постоянно повышают недовольство жителей, дестабилизируют кварталы и подталкивают Город-31 к анархии.
More...



Screenshots

This page uses the steam API.

  

Building написал 8 минут назад:

До этого не играл в икскомы, через 4 часа геймплея играю чуть ли не через силу в ожидании каких то изменений

Симулятор штурма с сжв персонажами и кринжовыми диалогами, я еще не менял никаких настроек в начале по сложности, по дефолту все ну совсем легко

Еще от этой игры воняет мобилкой 

 

вот впринципе самое четкое и полное описание этой игры хуйни


Изменено пользователем Just_rampage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только начал

механики другие

 

по поводу цены - купил за 500р, цена как ДЛЦ и так :nate::nate::nate:

в этом претензии нет

 

вспомнил что мне это напоминает

есть ФарКрай 3 - полноценные проект

а есть Блад Драгон

вот тут ситуация 1 в 1


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то такое, механика взлома прикольная, но бля нахуя было делать, что бои состоят только из взломов? Т.е. чтобы вы понимали, все бои это ты вламываешься в первую маленькую комнату, где 3-6 человек, при этом 3-4 человека ты убиваешь при взломе, после того, как ты всех убил, начинается точной такой же взлом во вторую комнату, а после всё, миссия окончена :nate: т.е. локаций по сути нет, никакого перемещения по локациям, продумывания позиций, нихуя нет, миссии занимают буквально 3-5 минут


Да хуля там blow может, гангер! В VP на его месте мог бы быть любой, даже ТЕВТОН.

 

 

Talk shit? Get hit!

17578_540.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хз по мне это тупо руин, что нельзя себе челиксов собирать в команды(ебучие работы не считаются), и что игра заканчивается если "прописанный" "персонаж" умирает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароче игра тупо поиграться, увидеть новые механики и надеяться, что в некст игре этого не будет

тоже не зашло все это


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поставил на закачку, гляну сегодня что та дам как


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если кому нужны читы, чтобы быстро пройтись и все поразвивать, то

 

Скрытый текст

создаем ярлык

...\steamapps\common\XCOM-Chimera-Squad\Binaries\Win64\xcom.exe -allowconsole

запускаем игру через ярлык

открываем консоль тильдой

GiveResource credits 9999
GiveResource elerium 9999

GiveResource Intel 9999

сохраняемся, выходим, запускаем просто через стим

я просто ебал это говно дрочить


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да игра дерьмище полное.

вся эта ситуация с комнатами аркада чистой воды а не тактика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я такой сначала думал ну типа новая механика и так будет хотя бы начинаться миссия

хуй там :sad::sad::sad:

Just_rampage понравилось это

 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поиграл - это пиздец. фираксис отдали франшизу на аутсорс. вообще мне все это навеяло воспоминания с биотварями и масс эффект андромеда - впечатления аналогичные.


хотя, с другой стороны, этот высер не позиционируется как полноценная игра и имеет соответствующий ценник. так что наверняка все это дело является прощупыванием почвы. :coolstorybob:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так же поиграл, какогото тактического разнообразия - 0. Юзай абилку+юзай абилку или юзай абилку+стреляй. ВСЁ. файты происходят в комнатах 10х10, какая тут тактика. Кавера нахуй не нужны, потомучто ты пробегаешь 75% локации за 1 ход и можешь фланкануть любого. Я офк допройду 1 раз до конца, но игра больше подходит на какието мобилки, чем на нормальную (даже не номерную) часть серии


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

красиво прощупывают, смотрят насколько хуево можно сделать игру и сколько бабок можно лутануть :onneponimaet:
у гирзы конкурент


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл подольше и на самом деле вроде даже не всё так плохо, это вначале короткие, лёгкие миссии, дальше бои становятся сложнее, появляется больше навыков и технических штук, которые можно использовать, вариативность действий возрастает и в общем играть становится интереснее. Так что я бы всё-таки посоветовал не бросать на первых часах, а поиграть подольше.


Да хуля там blow может, гангер! В VP на его месте мог бы быть любой, даже ТЕВТОН.

 

 

Talk shit? Get hit!

17578_540.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну на счет цены вообще никаких претензий нету. 200 гривен за игру, которая играется дольше 10 часов - уже отличное приобретение


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот у меня челик застрял, тупо ходить не может, а цель миссии - эвакуация. Играю я офк на полном терминаторе. Идите нахуй с такими играми.

 

xcom.png.e91595e305f70e3a666e3737da8ea1e3.png


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До этого не играл в икскомы, через 4 часа геймплея играю чуть ли не через силу в ожидании каких то изменений

Симулятор штурма с сжв персонажами и кринжовыми диалогами, я еще не менял никаких настроек в начале по сложности, по дефолту все ну совсем легко

Еще от этой игры воняет мобилкой 

 

Anarchu и Just_rampage понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скачал, хотел поиграть, всю ночь бг регал (( мож сеня смогу 

 

но чет авторитетные (лул) источники(стримеры) говорят что неутешительные оценки и типа такое себе 


  Показать содержимое

5eMde90.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...