Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 2   (1 member, 1 Guest)

Дэфрэл

MatchMaking. S60 E40

Recommended Posts

ну чирикай адрес нормальный ден покурим

84ae3eb673.gif

197730.png

бля и всё таки это орно выглядело как по мне плюс забавно, как какой то ноунейм( и это не преувеличение даже) решил съебаться с форума, да еще и свои данные скинул с пассом, якобы кому то здесь не похуй  было на него вместе с его данными :lol::lol::lol: бесполезными,  вышлите список на почту в таком случае, он же завод ака сижу с  ~2подписчиками чилю, ака  регаюсь от 17 года сюдой  

бля ну сука инвалидикус безголовый, ну хотя бы сделал день , да и то когда уже закончился сам день.:lol: на большее не способен видать был , ну хоть на этом моменте прощальном , сыграл  относительно на своём жалком  существовании   , и заявив  исходя из моей точки зрения о себе , грац далбоеба чо сказать , ведь после ухода у него получилось лучше всего обосноваться здесь, тупо блять парадокс осуществимый  :omegalul: нарисовался , и при этом же и  обосрался как ему и полагалось  

типичный мой хейтер однодневка, у меня даже хейтеры настолько жалкие, что и то проявить себя не смогли сидя тут :lolpalm: канистроголовые 

Omoegens написал 26 минут назад:

кто речь скажет по усопшим ?

сказал проверяй 

нешуточный бифф с дэфрэлем или  тёмная сторона админа

Posted (edited)

тссс эй парень у меня ник завод никому данные не нужны. ну я кину на всякий в топик,  если чо заберёте , вот держите пацаны, я пошёл. запомните меня таким , и да ник завод , не забудьте токо это важно 

хуй знает кто это, ну ник завод и это главное , история одного ноунейма вкраце 

Edited by слепой старец

МОЛЧАТЬ СОБАКА с длимой бамбергом на аватарке

Я ПРОТИВ ЦАРЯ ПИМЕНА ТРЕТЬЕГО (ВЕЛИКОГО) ВОССТАНИЕ ПЛАНИРУЮ ПОДНЯТЬ! !!

Posted (edited)

когда я молчу, у тебя жизнь пустой становится, чуханоид с будки, сядь на привязь уже и втыкай мои речи . тихо смирно 

а вообще я вроде говорил, как у тебя айкью перерастёт за пределы комнатной температуры. тогда и разговаривай в моё присутствие 

Edited by слепой старец