Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 13   (0 пользователей, 13 гостей)

Рекомендованные сообщения

@deadluna привет, ты сегодня так-же отдыхала после того как к тебе друг приходил фильм посмотреть? 

93F5C89D-9174-499F-B70F-2C9C5BD1B87A.jpeg


 

 

984744ce4148475b9c5f2de502f70900.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче такая тема. НА АНТИМАГЕ нельзя без мома играть. ЕСЛИ У ТЕБЯ Не пиздец идеальная линия. Килы + фулл фри.

Закуп кольцо носок ветка танго топор. Довозится бэнд и дальше маска вампира.
Если не дают стоять то просто с ней ебашишь в лес. Я на 4.5 уровне съебал 1 игру. У меня бф был на 16 30 с тройки. Главное по максимуму эншентов хуярить. Чтобы каждую минуту эншенты были убиты.
Если дают стоять то энивей нужно съебывать на минуте 8-10 с линии и хуярить тройку. так бф на 15 выходит. Офк без пт без вякой хуйни все фармится ну это и так думаю понятно. Маднес даже с бфом очень жестко фарм бустит. Типо да ты убиваешь спот и не можешь блинкануться сразу но это хуйня в сравнении с атакспидом который он дает.

image.png.2ad2658d842646b535e41ceb6be48e10.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бф я смотрел у нормальных игроков на 13:30 появляется что скажешь на это?


training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МУЖИКИ КТО НЕ ХОЧЕТ ХАВАТЬ ДОШИРАК СЕГОДНЯ СТАВЬТЕ БАБКИ НА ГЕЙДЖИ ЗАВТРА КРУАСАНЫ БУДЕТЕ ХАВАТЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Те кому понатури нравится зыкать как челик как мартышка запрыгивает и душить начинает каждый раз, я ваши рты ебал 

Edgarchik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FanatDreada написал 7 минут назад:

Те кому понатури нравится зыкать как челик как мартышка запрыгивает и душить начинает каждый раз, я ваши рты ебал 

а чо норм смотреть? стрим конф дискорда? некочаночек? или турики по риотстратеджикс?

именно этот бой почти весь был в стойке, в партер хубабуба перевел в последние 10 сек 1 раунда и непосредственно перед гильотиной, если не нравятся сабмишены, то лучше не смотреть юфц, бокс и к1 есть, пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...