Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (1 пользователь, 5 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

@crimza Пимен таню увел а ты ей нравился и она тебе вроде тоже


Изменено пользователем Neuronal Nightmares

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

можно заспидранить паунсом в окно

лучше помогайте полы вытирать статику.


Изменено пользователем Edgarchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обращаюсь ко всем челам, у которых меньше 6 тыщ на этом форуме: вы там уже совсем? почему вы не хотите слушать людей, которые за 40-60 игр проходят промежуток с 2 до 6к?(особенно это касается 4-5к челов)  У меня уже на втором смурфе одна и та же ситуация, пока дохожу до 6к поряда падает с 10 до 7к просто потому что ВЫ не хотите слушать и выполнять действия, которые в 90% случаях приводят к победе, так ещё возмущаетесь из-за того, что вами пытаются командовать, потом ещё обижаетесь на то, что вам сказали буквально пару слов  о том, что вам не стоит заходить в игру с таким подходом. А потом вы ноете о том, что вас душат смурферы, система 50% и ещё +100000 отмазок того, что у вас рейтинг не растет roflanLico.png

insane core player понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@YUNG TRAPPA

Это блюдо из фарша затмит любые котлеты!
Всего 40 минут в духовке — и этот шедевр готов! Просто пальчики оближешь
Ингредиенты:
картофель (6шт),
фарш свинина (400г),
грибы (100-150г),
лук (1шт),
сметана (1 стакан),
яйцо,
чеснок (2 дольки),
соль, перец.

Приготовление:
Приготовление: Картофель очистить и нарезать тонкими ломтиками. Лук порезать полукольцами. Грибы порезать небольшими кубиками, смешать с фаршем и приправить солью и перцем.

Для заправки: сметану смешать с пропущенным через пресс чесноком, добавить сырое яйцо, соль, перец и хорошо перемешать.
В смазанную маслом форму для запекания выложить половину картофеля, посолить, поперчить и сверху выложить лук.
На лук выложить фарш с грибами.
Фарш посыпать тертым сыром.

Сверху уложить слой картофеля, посолить и поперчить.
Залить запеканку заливкой.
Запекать в духовке при температуре 180-200 градусов 40-60 мин. За 5 мин до готовности посыпать запеканку тертым сыром.

image.png.a74f25ed542e8329f80d63f9f5737c14.png


training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебя ебали в рот до шести лет ты называешь это трудное детство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗАХОДИ И УЧИСЬ бРАТИШКА===) ПОКАЗЫВАЮ КАК СТОЯТЬ ЦЕНТРОВУЮ ПЛОЩАДКУ 6К ММР СМУРФ УГАР И ТРЕШ НА СТРИМЕ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДА Я ЕБУ?!?!? Я же взрослею ёбаный в рот, поднимите меня, КТО НИБУДЬ ЧТО НИБУДЬ, разнесите мне ебало в кровь, пристрелите меня, у меня руки онимели о_о, Я РЕЗИНОВЫЙ КИСЛОТА ЛСД ОООООООООООООООО
-Я ебу? просто закройте дверь, НОВАЯ ОБЩАГА, УНИВЕР - хотите? А у меня сушняк, я хочу есть, не хочу НИЧЕГО!
-Да я хуй проссышь, мне ничего не надо в этой жизни! Все - страх и ненависть в Ласвегасе! Посмотрите этот фильм! Я говорю просто тупо АААААААААА

sstseses понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...