Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 37   (0 пользователей, 37 гостей)

Рекомендованные сообщения

МАГИЧЕСКИЙ СФ В 7.27d//RAGE DOTA2//SHADOW FIEND//ВРАГИ В ШОКЕ//РАЗНОС НА ЛЕГЕНДЕ//neBooster!!!

50 просмотров1 день назад

neBOOSTER

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самая дорогая шмотка в гардеробе это кашемировый кардиган от барбери за 25к, а так я аскет по части шмота ну максимум могу себе позволить в какой нибудь заре взять пару сорочек они кстати у них вообще охуенные если кто то ищет годную рубашку то советую и выбор хороший всегда а ещё продавщицы у них обычно посимпатичнеее ну а по части тачек тут хуй знает аппельман всё правильно сказал если ты не можешь себе позволить премиум тачку в максимальной комплектации то пожалуй ты нищук вот я нищук и не стыжусь максимум был прадик подержаный в лучшие годы ебать я тогда на нём флексил кореш ещё взял се6е с темы гелика подержаного а я прадика и мы чисто двигались как крутышки нереальные словно из фильма бригада такие все важные бля охуенное время было юность цените юность пацаны потом будете с тёплым трепетом вспоминать и говорить бля хули щас не так а "щас" будет не так поэтому будьте мудрее и жгите кайфуйте радуйтесь каждому лучику солнца здесь и сейчас!!!!!!!!!!!!!

appleman967, Plants vs Zombies и NeGa123 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
женя пыль написал 26 минут назад:

 

 


  ._.

._..gif.35e4f47261dbb0137e818291eff912d4.gif

 

  -_-

-_-.gif.f90bc442b1a5880786bdabc7cea69f8b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всегда в ахуе как комнатные эксперты чо то рассказывают и обсуждают про единоборства и схватки
сидят блять 1 раз в жизни подрались в школе и сразу обомежились но со знанием дела чо то пиздят рассказывают
уличная драка и пиздилка это вообще небо и земля со всякими мма юфц и прочей хуетой там любой 8 класник с поставленным ударом после 3 месяцев секции бокса если первый въебёт в челюстной сустав ложит наверняка любого амбала хабиб не хабиб хоть валуев это человеческая физиология долбаёбы
нет правил, один раз видел как челу начали глаза выдавливать он орал как на одре в итоге на один глаз слеп остался второй сохранил
вот такие они уличные драки а не эти всякие ММА
помню в юности сцепился с одним уёбищем детдомовским уже выигрывать начал нормально так насадил ему в кукушку так это уёбище вменя вцепилось как то повалило схватило пальцами за щёку изнутри и начало рвать просто натурально рвать щеку нахуй вы просто вдумайтесь ладно парни оттащили так бы он мне своими гнилыми ногтями оторвал пол ебала 
ну с него потом нормально так начали рофлировать его же пацаны из детдомовской шайки, мол ты ЗАЩЕКАН взял за щеку хахахах 

Plants vs Zombies понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yuriy1234 написал 12 минут назад:

всегда в ахуе как комнатные эксперты чо то рассказывают и обсуждают про единоборства и схватки
сидят блять 1 раз в жизни подрались в школе и сразу обомежились но со знанием дела чо то пиздят рассказывают
уличная драка и пиздилка это вообще небо и земля со всякими мма юфц и прочей хуетой там любой 8 класник с поставленным ударом после 3 месяцев секции бокса если первый въебёт в челюстной сустав ложит наверняка любого амбала хабиб не хабиб хоть валуев это человеческая физиология долбаёбы
нет правил, один раз видел как челу начали глаза выдавливать он орал как на одре в итоге на один глаз слеп остался второй сохранил
вот такие они уличные драки а не эти всякие ММА
помню в юности сцепился с одним уёбищем детдомовским уже выигрывать начал нормально так насадил ему в кукушку так это уёбище вменя вцепилось как то повалило схватило пальцами за щёку изнутри и начало рвать просто натурально рвать щеку нахуй вы просто вдумайтесь ладно парни оттащили так бы он мне своими гнилыми ногтями оторвал пол ебала 
ну с него потом нормально так начали рофлировать его же пацаны из детдомовской шайки, мол ты ЗАЩЕКАН взял за щеку хахахах 

не юра съебни ка пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yuriy1234 написал 21 минуту назад:

всегда в ахуе как комнатные эксперты чо то рассказывают и обсуждают про единоборства и схватки
сидят блять 1 раз в жизни подрались в школе и сразу обомежились но со знанием дела чо то пиздят рассказывают
уличная драка и пиздилка это вообще небо и земля со всякими мма юфц и прочей хуетой там любой 8 класник с поставленным ударом после 3 месяцев секции бокса если первый въебёт в челюстной сустав ложит наверняка любого амбала хабиб не хабиб хоть валуев это человеческая физиология долбаёбы
нет правил, один раз видел как челу начали глаза выдавливать он орал как на одре в итоге на один глаз слеп остался второй сохранил
вот такие они уличные драки а не эти всякие ММА
помню в юности сцепился с одним уёбищем детдомовским уже выигрывать начал нормально так насадил ему в кукушку так это уёбище вменя вцепилось как то повалило схватило пальцами за щёку изнутри и начало рвать просто натурально рвать щеку нахуй вы просто вдумайтесь ладно парни оттащили так бы он мне своими гнилыми ногтями оторвал пол ебала 
ну с него потом нормально так начали рофлировать его же пацаны из детдомовской шайки, мол ты ЗАЩЕКАН взял за щеку хахахах 

Ахуенные истории дворового быдла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Умный трейдер

Рекламная запись

Действия

ЭТОТ ТЕКСТ - ТВОЯ ТАБЛЕТКА ОТ БЕДНОСТИ

У меня ничего не было, кроме съемной квартиры, старого дивана и тормозного ноута.

Работа на складе 2/2. По выходным - с друзьями. Все это затянуло очень сильно.

Однажды я попал в серьезную аварию. После работы, сонный и уставший я въехал в дорогой мерс. Однозначно был виноват сам. А мерс по тем деньгам стоил около пяти лямов.

Я бы не смог расплатиться за его бампер, даже если бы продал свою нексию.

Владелец мерса, увидев вмятину, а потом меня, сказал, что это не проблема и я ничего не должен. И даже больше - теперь должен он, потому что не может видеть, как кто-то так по скотски жизнь спускает в унитаз.

Мы сели в кафе и он начал рассказывать про трейдинг. Что с помощью него он смог добиться всего сам. И когда-то он был в такой же заднице, как и я сейчас. Говорил, что тут дело не в цифрах и математике, а только в стремлении. Только в том, чтобы поставить себе цель и двигаться к ней. А это может каждый.

Он дал контакты парня, который также всем помогает. Говорит, что жизнь работает так - помогаешь ты, а потом помогают тебе. И помогают в десятки раз больше, чем ты.

Чтобы начать с ним работать, чтобы он начал помогать тебе - достаточно написать секретное слово "Деньги" сюда - vk.me/lt_trade

То есть, получается, я пишу ему и он мне все дает?

Да, говорил он, потому что так работает жизнь у богатых. Они спокойно делятся самой ценной инфой бесплатно, потому что только в этом случае жизнь дает им еще больше. И ты сам при этом получаешь так много от жизни, что сам начинаешь делиться.

Я ему не поверил.

Но работа на складе меня не устраивала, поэтому подумал, что ничего не теряю, если один раз попробую и написал.

Прошло пол года. Теперь у меня такой же мерс. И я понял, что тоже нужно делиться самой ценной инфой бесплатно. Поэтому вот, делюсь. Это реально работает.

Трейдинг - это официально.

Для старта нужно только:
— телефон (желательно не кнопочный);
— желание и пол часа времени в день;
- не нужно ни откуда увольняться
— опыт не требуется.

Чтобы главный с тобой поделился всем - напиши слово Деньги сюда - vk.me/lt_trade. Он отвечает в течении 5 минут.

Пиши прямо сейчас, пока ничего не изменилось.

Plants vs Zombies понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...