Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 32   (0 пользователей, 32 гостя)

Рекомендованные сообщения

Хорошо что ты у нас небыдло Статик 

Ну такой нонкомформист работает в обслуге, винит во всем Путина, любит Марвел)

 

 

 

 


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Stat1c.3X Я ЗАПОЩУ ТВОЁ ТУПОЕ ЕБЛИЩЕ В СВОЙ ПАБЛИК ЭПИЛЕПТИК КИД ФАНПЕЙДЖ. НА ТВОЙ СТРИМ ЗАЙДЕТ 20 УБОЙНЫХ ГОЛОВОРЕЗОВ ГНИЛОЗУБАЯ ТВАРЬ........

Edgarchik и Plants vs Zombies понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Neuronal Nightmares написал 30 минут назад:

@Stat1c.3X Я ЗАПОЩУ ТВОЁ ТУПОЕ ЕБЛИЩЕ В СВОЙ ПАБЛИК ЭПИЛЕПТИК КИД ФАНПЕЙДЖ. НА ТВОЙ СТРИМ ЗАЙДЕТ 20 УБОЙНЫХ ГОЛОВОРЕЗОВ ГНИЛОЗУБАЯ ТВАРЬ........

Ждем. Правда я щас в доту не играю, залип на шикарную игру. Уже 30 часов откатал, почти допрошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Neuronal Nightmares написал 36 минут назад:

image.png.a861d4688f5ac4096bd99a7e0957bb9a.png

Демчики :pdanus::pdanus::pdanus:

Stat1c.3X написал 20 минут назад:
Neuronal Nightmares написал 51 минуту назад:

@Stat1c.3X Я ЗАПОЩУ ТВОЁ ТУПОЕ ЕБЛИЩЕ В СВОЙ ПАБЛИК ЭПИЛЕПТИК КИД ФАНПЕЙДЖ. НА ТВОЙ СТРИМ ЗАЙДЕТ 20 УБОЙНЫХ ГОЛОВОРЕЗОВ ГНИЛОЗУБАЯ ТВАРЬ........

Ждем. Правда я щас в доту не играю, залип на шикарную игру. Уже 30 часов откатал, почти допрошел.

выпускаю духов 30 часов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здорово малая ну чо рассказывай как у тебя там дела на восточных рубежах матушки Росии
научилась уже омеганов байтить на свою писечку что бы пристроить себя в будущем или только практикуешься?

всё таки это важно для девочки-удачно пристроить(продать) себя что бы потом всю жизнь не мучаться с директором ДНСа
ну некоторые девочки конечно сами из себя делают самодостаточных личностей можешь по этому пути пойти тогда респект конечно
письку продать за еду и кров много ума не нужно конечно но велик соблазн именно так и поступить ведь это проще
 

Omoegens, SkaLa и CorvusCorax понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
YUNG TRAPPA написал 1 минуту назад:

че случилось то опять епстудей ??? @deadluna

а) ну те похцй 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...