Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 23   (0 пользователей, 23 гостя)

Рекомендованные сообщения

да я маму ебал бихича этого я ебнул 15 игр и отмыло ну 10 стало 505 я в аухе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помыться решил свинорыл ебучий? 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

1


Изменено пользователем Omoegens

Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Swagout Reaction написал 4 минуты назад:

помыться решил свинорыл ебучий? 

уебище конченное я твою мать ебал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

калибровку в плюс ваще рэально сыгарть!?!!?7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дядя кримза а ты всегда начиаешь минером или есть шанс сразу гровером стать там или кем-нить еще???

а то вот думаю если вдруг че попоробовать но шнырем точно не их же сто процентов поймают рискованно пиздец

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

+ я вообще не употребляю ниче не пью не курю и спорт типо я думаю это ценится очень если ты не пользуешься товаром которым ты оперируешь

 


Изменено пользователем Plants vs Zombies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фейк клады тг is the new korjiks


84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вчера до меня доебался гопник впервые в жизни. Описываю ситуацию:
Захожу в магаз, этот хуй  просит сигарету, сказал нету, он говорит "плохо что нету". Выхожу с магаза и начинает доебываться типа "постой, побазарить надо" иду дольше, идет за мной, и кричит что бы остановил, я ему говорю "хуль ты доебался?", он начал типа ща уроню тебя и делает шаг ко мне и за карман хватается. Хотел думал уебать, но подозрительно за карман он держится. Хуй его знает, нож у него или нет, пошел дальше, жизнь блять дороже. Он там чет в след кричал, типа "убежал нааахуй отсюда!", "Бегооом блять!". Полгода назад подобный тред анон создавал и советовал купить балончик 2 шт как на пикрил, сохранил картинку, заказал, сегодня должны привезти. Как быть в такой ситуации? Страха то н7е было, больше какое то волнение небольшое. Волнение больше усилилось когда уже домой пришел, а в тот момент хз, если бы напал, то скорее всего уебал бы. Но блять, я и не дрался то ни разу, мамкой и бабушкой воспитан, хуль тут взять. Как включать режим похуиста терминатора? Сам то понимаю, что правильно поступил в данной ситуации, ведь вдруг он нож бы достал, пырнул пару раз и по съебам, а мне подыхай. Но все равно понимаю, что как омеган просто ушел. Вот сейчас думаю о перце, заливать ебало при таких ситуациях. Думал бухнуть и пойти в те места, что бы найти этого отброса и переебать арматурой, ибо по пьяни я почему то страх теряю полностью, но блять именно вот так и садятся на бутылку у нас в стране. А на зону как то не хочется из за уебана.


Изменено пользователем saegSveta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До меня не доебывался никогда никто почти незнакомый
 

Уже не припомню такого даже. Хотя я реально в гетто живу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...