Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 10   (0 пользователей, 10 гостей)

Рекомендованные сообщения

нихуя там жопа у чела сгорела)


So2EsIqBsz8.jpg?size=91x70&quality=96&siSo2EsIqBsz8.jpg?size=91x70&quality=96&siSo2EsIqBsz8.jpg?size=91x70&quality=96&siSo2EsIqBsz8.jpg?size=91x70&quality=96&si

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ELE. написал 3 минуты назад:

нихуя там жопа у чела сгорела)

да потому что суки ебаные последние надоели мне уже твари . самому  проще (лучше) съебаться с топика этого, психику сохраню хотя бы. а на далбоебов обращать внимание это того не стоит.

Я кстати токо сёдня узнал что янг траппа это вова ураган )))оказывается, а мне даже никто не сказал, а да похуй. я токо нарезки чекал у него.

@YUNG TRAPPA он тут кстати самый ровный поц, ну адекватным хотя бы казался мне, не фуфелы какие нибудь отсюда. Я писал что он альтернатива папича непризнанная.

Всё я съебался с этой  богадельни надеюсь что не до завтра.

bartholomewx и YUNG TRAPPA понравилось это

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@deadluna разбань на стриме своем ник lightlessx

сын пидораса на пимене забанил

 


Изменено пользователем Omoegens
deadluna понравилось это

Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет слепой старец отдуши тебе тоже респект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно когда норм ранг был играл в ограниченном пуле с одними и теми же дебилами, но блять сейчас огромный же пул почему каждую игру премут на акке где почти нет мутов

unamiy понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужики героин втираю в руки потом как будто в доту играю всю жизнь 4 куска

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PbI6a написал 1 час назад:

ладно когда норм ранг был играл в ограниченном пуле с одними и теми же дебилами, но блять сейчас огромный же пул почему каждую игру премут на акке где почти нет мутов

я понял

это из-за ролевого ранкеда

bartholomewx понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно давай я дам тебе инвайт к себе на сервер зайка, роль стримера вся хуйня будешь в одном ряду с шадоурейзом и депрессед кидоммм ?

ладно давай я дам тебе инвайт к себе на сервер зайка, роль стримера вся хуйня будешь в одном ряду с шадоурейзом и депрессед кидоммм ?


ладно давай я дам тебе инвайт к себе на сервер зайка, роль стримера вся хуйня будешь в одном ряду с шадоурейзом и депрессед кидоммм ?


 

ладно давай я дам тебе инвайт к себе на сервер зайка, роль стримера вся хуйня будешь в одном ряду с шадоурейзом и депрессед кидоммм ?

shadow friend понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...