Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 2   (0 members, 2 Guests)

Дэфрэл

MatchMaking. S60 E40

Recommended Posts

да потому что суки ебаные последние надоели мне уже твари . самому  проще (лучше) съебаться с топика этого, психику сохраню хотя бы. а на далбоебов обращать внимание это того не стоит.

Я кстати токо сёдня узнал что янг траппа это вова ураган )))оказывается, а мне даже никто не сказал, а да похуй. я токо нарезки чекал у него.

@YUNG TRAPPA он тут кстати самый ровный поц, ну адекватным хотя бы казался мне, не фуфелы какие нибудь отсюда. Я писал что он альтернатива папича непризнанная.

Всё я съебался с этой  богадельни надеюсь что не до завтра.

PurpleShinobi написал 8 часов назад:

@Plants vs Zombies  @Neuronal Nightmares Привет как отнёсся бы к девочке до которой у тебя было много половых партнёров, скажем 50. Стал бы с ней встречаться при сильной симпатии, стал бы с ней сношаться?

Встречаться не стал, с ношаться мб да. Ну 50 это прям вообще пиздец.
Правда если она сказала это, значит она хотя бы искренняя и никого из себя не строит. 
А то есть такие няшу стесняшу из себя строют а на деле еще хуже.
НУ не, встречаться я бы не стал, я вообще не хочу отношений впиныпе никогда более, мне это не интересно.
А с такой девочкой не хочу тем более. 
Но секс вообще похуй, без проблем могу с такой в презирвативе. ЕСЛи офк как ты говоришь симпатия есть.

50 это прям индивидуалка почти. Не бывает такое в около 20 лет. Даже 10 половых партнеров это много.

Слава КПСС - FACE DISS

{Аутро}
Мы тебя ёбнем
Мы тебя ёбнем
Мы тебя ёбнем
Мы тебя ёбнем
Мы тебя ёбнем
Мы тебя ёбнем
Мы тебя ёбнем
Мы тебя ёбнем 

defilex, PbI6a, nLyToH and 1 other like this

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

PurpleShinobi написал 2 минуты назад:

Во-первых нахуй копов, Rest In Peace George Floyd

Здарова не хочешь лелер трахнуть ? Она девственница и в москве живет короче. Так на рейрочку выйти проще будет.

Neuronal Nightmares написал 4 минуты назад:
PurpleShinobi написал 27 минут назад:

Здарова не хочешь лелер трахнуть ? Она девственница и в москве живет короче. Так на рейрочку выйти проще будет.

ОЙЙ мне лелер очень не нравится. Что внешне, что по другим параметрам. Мне кажется она такая забитая девочка живущая в своём идеально придуманном мире. НАХУЙ с такими связываться.

PurpleShinobi написал 4 минуты назад:
Neuronal Nightmares написал 12 минут назад:
PurpleShinobi написал 35 минут назад:

ОЙЙ мне лелер очень не нравится. Что внешне, что по другим параметрам. Мне кажется она такая забитая девочка живущая в своём идеально придуманном мире. НАХУЙ с такими связываться.

А некочаночка нравится ??7

Neuronal Nightmares написал 4 минуты назад:
PurpleShinobi написал 8 минут назад:
Neuronal Nightmares написал 16 минут назад:
PurpleShinobi написал 40 минут назад:

А некочаночка нравится ??7

Я вообще только 1 раз видел её на стриме вовы вроде, не могу ничего сказать о ней (