Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Рекомендованные сообщения

Фаны хотят мясо, но мне почти сорок 
Хотя характер свой не отстегнуть, как патчи Стона

 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сучка работала на мусоров...


84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто бегает по карте кричит давайте убивать давайте чтото делать


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

300 рублей и я декодю (декодирую) трек

 


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут распоряжение от смотрящего было что не тронь говно оно и вонять не будет.

советую прислушаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у моего хуя был биф с мамой старца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

к чему прислушаться олигофрен? :omegalul: 

Обязательно прислушаемся, уебан с 2020 годом реги, первым делом что я сделаю в жизни так это то что ты посоветовал))) 

не позорься обезьяна необразованная хотя бы в интернете, со своей хуйнёй детской, ребёнок. 

А хуй тебе смотрящий не разрешил свой понюхать сёдня что ли , или ты ещё не  прислушивался к этому.  

Ахахха ,с каждым разом далбоебы всё больше  меня поражают в интернетике,и качают за какое то своё "тру" особенно  вот такие крестьяне с мозгом улитки. Распоряжение от смотрящего у него превыше всего блять это каким же надо быть никчёмнышем чтобы пытаться кому то якобы сделать то чего он заслуживает в данном случае игнорирование юзера, ты чо там вообще увалень перестань позориться чмо и займись уже хоть каким нибудь образованием я понимаю тебе трудно это даётся но всё же нужно из того состояния как на твоей аве уже выходить а не слюни свои пускать и тявкать в сабж, узколобый ты кретин,  ты реально думаешь что так всё и работает , как ты это  в своей голове выстроил и в абсолют возвёл примат? А если смотрящий тебе хуй даст на пробу в распоряжение понюхать, ты тоже прислушайся к такому может полюбишь, теряйся нахуй уже отсюда, со своими смотрящими и прочим скамом, отросток мамин, зря ответил, верни мне мои 5 минут жизни на написания поста 

НУ ТАК я тебя и не трогал, пока ты вонять не начало, всё правильно. Нет блять нужно сообщить и упомянуть меня всуе ещё к тому же зачем а главное нахуя ты думаешь что ты какой то особенный у нас да, нет ты типичный глупый обычный ебанкрат ещё и такой примитивный не более, ведь без этого  не можешь да без упоминания , в склизь пукнешь когда нибудь, молча об этом не получается что ли у тебя или как, или при себе хотя бы держать и показывать  свой уровень развития, нет нужно сообщить нам( мне) что там тебе смотрящие дали в распоряжение, кончелыга сука , выпились нахуй :lolpalm:остюдова уже, мне мой смотрящий совет дал как быть с такой сявкой как plant and zombies советую прислушаться , а то у вас интеллект переступит отметку  числа  которое стремительно уходит в отрицательную сторону, ёбаная ты кукарача 


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...