Jump to content
  • Sign Up
Дэфрэл

MatchMaking. S60 E40

Recommended Posts

AUTORALLY2002 said 9 hours ago:

пиздец у меня в башке был образ свиньи но это просто уебище лесное

я в жизни хуевее внешки не видел. это пиздец. я в ахуе сижу что настолько можно было себя уничтожить, я тоже представлял ну бабу 160/100, ко мне такие иногда подходят знакомиться с гаражом на улице я кринж ловлю быстро стараюсь слиться и самооценка падает типа хули они вообще ко мне подходят

но это просто пиздец

мне кажется мама пимена красивее будет 

я рот того ебал это ещё ФОТО как правило оно расчесано же и умыто и тд а если представить как это уебище сидит в труханах не моется неделю паблы в доте катает на проперженном стуле ой нененене я щас в обморок упаду такое зрелище даже представлять не хочу как человеку бошку отрезают или фарш из чела эстетичнее выглядит это максимально шок контент за такое в реале надо в тюрьму сажать чтобы окружающие люди не минусморалились это правда надо приравнять к преступлению выглядеть так

Pingvin(007) said 9 hours ago:

НУ меня все равно не кто слушать не будет , одни дети , короче  у пимена пример женщин в жизне тока его  мама ,  а та пьяная сука мерзкая , вот он и выбрал тян по падобию :chel:

прав как всегда 

saegSveta said 6 hours ago:

не понимаю как можно оскорблять человека за его внешность. 

Neuronal Nightmares said 5 hours ago:

Хз кабанова меня оскорбляла за внешку недавно
Я ей ни разу ничего такого не говорил

понимаете тут уже не просто хуевая внешка тут мертвый человек сидит нихуя не делает играет в доту воняет на всех это труп ходячий дело не во внешке в первую очередь а в том что оно никак не улучшает себя 

там психологические травмы скорее всего сильные очень с родителями связанные если они себя уничтожают так

у пимена хз про отца ниче не слышал скорее всего чето с отцом связано жёсткое и мать вот синячит

у кабановой она же вроде как с бабушкой живёт тоже пиздец какой-то с родителями произошёл то есть все из детства тянется это понятно... 

другое дело что ебланам же вроде как по 25+ лет и мозги уже свои должны появляться чтобы исправлять косяки родителей вот за это презирать таких существ максимально нужно 

Таня давно занялась собой и привела в порядок, вон какая няшка. Внутри она мерзкая и гнилая, тут ты прав, но это связанно с травмами в прошлом, надеюсь она разберется в себе и все буду хорошо. А вы дальше продолжайте травить больного человека, вселенная все видит. 

6771CFF3-33C9-4FFC-989F-BD6AD729AADC.jpeg

984744ce4148475b9c5f2de502f70900.jpg

@Plants vs Zombies привет , какой смысл улучшать себя и исправлять косяки родителей ( что в твоём понимании улучшать себя ? )

дети шлюх блядски отродья я ваше все ебал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

@deadluna
image.png.958c90ca5c1dc998eed848d3645d4044.png вкусно? И НИКТО ВЕДЬ НЕ СПРОСИТ СУКИ фотка то была сделана чтобы похвастаться вкусным напитком

deadluna likes this

интернет из людей таких дегенератов делает что ахуееееееееееееееееееть

в офисе кстати сижу

снега навалило пиздец добираться до работы тяжело стало 

saegSveta and AUTORALLY2002 like this

Когда ты запутался

cbfe66cd876f.png

Stat1c.3X написал 9 часов назад:

Бля 2 стрима запускаю у меня все виснет. Ох уже эта топ видяха GTS 250

Просьба ознакомится.

https://dota2.ru/forum/threads/pervoe-v-mire-kastomnoe-oxlazhdenie-dlja-playstation-5.1413700/

за идею лайк за качество исполнения мать ебал

Yuriy1234 написал 15 минут назад:
Stat1c.3X написал 9 часов назад:

Бля 2 стрима запускаю у меня все виснет. Ох уже эта топ видяха GTS 250

Просьба ознакомится.

https://dota2.ru/forum/threads/pervoe-v-mire-kastomnoe-oxlazhdenie-dlja-playstation-5.1413700/

за идею лайк за качество исполнения мать ебал

Решетки на 1е время пока я перфоист не найду. А взади дырки насверлены вообще на похуй, их не видно.

AUTORALLY2002 likes this

fanat_doma2 написал 3 часа назад:

грегг попович сын шлюхи 

FF{FF{F{F{F{F{{FF{F{{F{F{F{F{FF{F{F{ вуд мужчина 

Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

Stat1c.3X написал 1 час назад:

вообще на похуй, их не видно

вот по таким мелочам сделанным на отъебись можно многое понять о человеке