Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 13   (1 пользователь, 12 гостей)

Рекомендованные сообщения

фотографирую📸закат🌇будто🚬пару💌лет😥назад🌾без тебя😢без тебя😭без тебя🔪фотографирую📸закат🌇будто🚬пару💌лет😥назад🌾без тебя😢без тебя

фотографирую📸закат🌇будто🚬пару💌лет😥назад🌾без тебя😢без тебя😭без тебя🔪фотографирую📸закат🌇будто🚬пару💌лет😥назад🌾без тебя😢без тебя

фотографирую📸закат🌇будто🚬пару💌лет😥назад🌾без тебя😢без тебя😭без тебя🔪фотографирую📸закат🌇будто🚬пару💌лет😥назад🌾без тебя😢без тебя


 

 

984744ce4148475b9c5f2de502f70900.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


@unamiy strimerwa .tv/unamiy o4eH' s @berserkerq seksa xo4et.
Ona kajdiy ego stream smotrit.
 

 

yA berserkerq uvajau eto rovniy tip !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

похуй поддержи релиз похуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахах лысому солевому объебосу 40 лет скоро а до сих пор сидит интернетнвм шизофреничкам внимание удеояет 

Хули ты не хочешь заводить детей и телевизор как все? Нормальным мужикам из-за тебя надрывпйся в говне 

Вон со стасона приМер бери 

Порядочный семьянин все есть а ему всего 32 

 

Ember_Xinit написал 42 минуты назад:


@unamiy strimerwa .tv/unamiy o4eH' s @berserkerq seksa xo4et.
Ona kajdiy ego stream smotrit.
 

 

yA berserkerq uvajau eto rovniy tip !

Берсерк мужчина мимо проходил мимо проходил пасивка прокнула и у формата очередную музу увел 

У всех норм типов было 

Ember_Xinit понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне похуй меня это как ебать должно у меня малая есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AngelXII написал 3 часа назад:
jasskas написал 3 часа назад:

я хуею носатая, выйди на улицу прогуляйся, там солнышко в крыму.
ты что совсем ебанутая на пд в 2021 прибежала за вниманием, совсем все в реале хуево?

прогуляться? могу прорыгаться тебе на ебало зелеными соплями чтобы ты задохнулся в этом болоте и больше никогда не смел делать хотя бы еще один вздох безполезный отход комбикорм для бомжей тебя даже черви не станут жрать просто живи. В следующей жизни ты так же спавнешся в параше автовакзала г.евпатория УДАЧИ НЕБРООО)

8DA0DDE0-FE70-4A70-AEC7-4DF31B6CFD86.png

Дурная?)


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

она готка я романтик высоко щааас я обосраннн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс болты носатая гнида

припоминаю старые фоточки ты там была ну минимум 70кг

обнаружен косвенный факт пристрастия к солевым диетам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не кидал своих фоток вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
YUNG TRAPPA написал Только что:

жопастая сука и пидр @darkyw

, Классно сказал! Могу посочувствовать тем мужикам, которые про жопу ничего не знают, и не понимают, что кайф у мужчины сильнее женского - из-за простаты, которой у женщин нет. Не каждый открывает в себе это. Но уж если открыл - то вопрос ориентации отпадает навсегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гонки в носках гадэмн


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

начал утро с 2-ух часовой поездки за гашишем на велосипеде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
YUNG TRAPPA написал 1 час назад:

помылся побрился почистил зубы увидимся через 3 недели ебаная ванная комната

 

АХАХХААХАХАХАХАХ


 

 

cbfe66cd876f.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ко мне вчера в маке подкатила мадам ну как сказать подкатила ее подтащил какой-то челик походу ёбырь весь ёбыч в тату короче какая-то смесь моргена с лилпипом волосы то ли бля зеленые то ли нахуй желтые хуй проссышь бля и он её подвалакивает обгашеную хуйлушу тупо как труп ко мне и она вежливо спрашивает "молодой человек извините пожалуйста не хотите меня выебать?" я у себя в орёл сити видел конечно в школке и пту всяких разных спайсовых челиков которые обьебаные пиздились в толчках потому что им мерещилось что другой робот а другому что он демон или просто по полу катались и орали на всю улицу но чето это все хуйня по сравнению с этим я тут мальца короче ахуел 

я еще пару секунд постоял потупил пока они пялили на меня в ожидании ответа но потом я чето врубился и короче посмотрел на эту чушку убитую и чето понял что даже за щеку вялым в резинке впадлу там бля какая-то бомжиха светкаквин+ танюха кабанова (на лицо) на фигуру было трудно оценить тк она почти на полу лежала её моргенпип придерживал как-то что её голова на уровне моих колен была

ну короче шрек только с пиздой хотя конечно соблазн велик от того что лилпип зырил бы на это 

я так понял в мск это щас тренд типо быть не жадным хорошим парнем лилпипом и любимую девушку в прокат в прямом эфире давать нормальная тема короче 

почти центр кстати садовое кольцо вот такие бля дела 

Ember_Xinit, ублюдок и YUNG TRAPPA понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...