Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 15   (0 пользователей, 15 гостей)

Рекомендованные сообщения

PunisherPWNZ написал Только что:

ублюдок тебя наконец-то разбанил

а ты откуда узнал? 

так из вашего топика же,  наныли :lolpalm:

 

 

Цитата

на тех кто первыми начинают писать хуйню про меня

я про тебя не писал хуйню, ты напиздел получается 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nLyToH написал 10.05.2021 в 16:05:

привет что думаешь насчет этого? почему клип с траппой за месяц+ набрал меньше чем рекламная песня за 3 дня?

ещё тупее задай вопрос, мож потому что это реклама, ну и танкисты далбоебы, ну и трапа никому не интересен., ну и потому что там с армией, призывом,игрой связали всё, он кстати даже сам сторис вроде делал, насчёт того что нахуя делать клипы когда можно рекламой фармить больше, и сказал альбом рекламный хочет сделать. говорю всё это как нейросеть 

PunisherPWNZ написал 9 минут назад:

а ты тут причем ваще

да всё при том же, что ты и под статусами срёшь у меня. и тебе и предъявляют за это. или ты не видишь противоречий в этом, никаких причём ? 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слепой старец написал 4 минуты назад:
nLyToH написал 10.05.2021 в 16:05:

привет что думаешь насчет этого? почему клип с траппой за месяц+ набрал меньше чем рекламная песня за 3 дня?

ещё тупее задай вопрос, мож потому что это реклама, ну и танкисты далбоебы, ну и трапа никому не интересен., ну и потому что там с армией, призывом,игрой связали всё, он кстати даже сам сторис вроде делал, насчёт того что нахуя делать клипы когда можно рекламой фармить больше, и сказал альбом рекламный хочет сделать. говорю всё это как нейросеть 

PunisherPWNZ написал 13 минут назад:

а ты тут причем ваще

да всё при том же, что ты и под статусами срёшь у меня. и тебе и предъявляют за это. или ты не видишь противоречий в этом, никаких причём ? 

ублюдок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахзаххаха

война фриков 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zhitkul

Killing Spree

User

179 сообщений

3 минуты назад

ахзаххаха

война фриков

530 и CorvusCorax понравилось это

  Показать содержимое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у тебя погоняло фрик. но на деле фриц 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

fanat_doma2

Godlike

User

2 261 сообщение

 

 #34048

 27 минут назад

zhitkul

Killing Spree

User

179 сообщений

3 минуты назад

ахзаххаха

война фриков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

о, чо этот  ебанат опять байтит:lolpray::lolpray::lolpray:

SL8ay1M0wiE.jpg?size=652x458&quality=96&

 

 

 

 

 

 


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща челы налетят статика критиковать у которых ну стол деревянный стул икеа клавиатура логитек влад мужчина

Still+4, Vildanini и Omoegens понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stat1c.3X написал 3 часа назад:

Уебанский провод уберется когда приедет беспроводная клава с алишки.

IMG_20210511_202320.jpg

soberi kastomnuu klavu. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stat1c.3X написал 11 минут назад:

Ng49dByEqI8.jpg?size=382x400&quality=96&

 

еще во такую шляпу скалистую заказал с алишки.

окна не пробовал нормальные поставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...