Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (1 пользователь, 7 гостей)

Рекомендованные сообщения

AlexandrSlark said 1 hour ago:

ко мне вчера в маке подкатила мадам ну как сказать подкатила ее подтащил какой-то челик походу ёбырь весь ёбыч в тату короче какая-то смесь моргена с лилпипом волосы то ли бля зеленые то ли нахуй желтые хуй проссышь бля и он её подвалакивает обгашеную хуйлушу тупо как труп ко мне и она вежливо спрашивает "молодой человек извините пожалуйста не хотите меня выебать?" я у себя в орёл сити видел конечно в школке и пту всяких разных спайсовых челиков которые обьебаные пиздились в толчках потому что им мерещилось что другой робот а другому что он демон или просто по полу катались и орали на всю улицу но чето это все хуйня по сравнению с этим я тут мальца короче ахуел 

я еще пару секунд постоял потупил пока они пялили на меня в ожидании ответа но потом я чето врубился и короче посмотрел на эту чушку убитую и чето понял что даже за щеку вялым в резинке впадлу там бля какая-то бомжиха светкаквин+ танюха кабанова (на лицо) на фигуру было трудно оценить тк она почти на полу лежала её моргенпип придерживал как-то что её голова на уровне моих колен была

ну короче шрек только с пиздой хотя конечно соблазн велик от того что лилпип зырил бы на это 

я так понял в мск это щас тренд типо быть не жадным хорошим парнем лилпипом и любимую девушку в прокат в прямом эфире давать нормальная тема короче 

почти центр кстати садовое кольцо вот такие бля дела 

не читал эту хуйню

bartholomewx понравилось это

84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прочитай очень классно 


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@AngelXII привет оцени трек

 


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
530 написал 3 часа назад:
AlexandrSlark написал 4 часа назад:

ко мне вчера в маке подкатила мадам ну как сказать подкатила ее подтащил какой-то челик походу ёбырь весь ёбыч в тату короче какая-то смесь моргена с лилпипом волосы то ли бля зеленые то ли нахуй желтые хуй проссышь бля и он её подвалакивает обгашеную хуйлушу тупо как труп ко мне и она вежливо спрашивает "молодой человек извините пожалуйста не хотите меня выебать?" я у себя в орёл сити видел конечно в школке и пту всяких разных спайсовых челиков которые обьебаные пиздились в толчках потому что им мерещилось что другой робот а другому что он демон или просто по полу катались и орали на всю улицу но чето это все хуйня по сравнению с этим я тут мальца короче ахуел 

я еще пару секунд постоял потупил пока они пялили на меня в ожидании ответа но потом я чето врубился и короче посмотрел на эту чушку убитую и чето понял что даже за щеку вялым в резинке впадлу там бля какая-то бомжиха светкаквин+ танюха кабанова (на лицо) на фигуру было трудно оценить тк она почти на полу лежала её моргенпип придерживал как-то что её голова на уровне моих колен была

ну короче шрек только с пиздой хотя конечно соблазн велик от того что лилпип зырил бы на это 

я так понял в мск это щас тренд типо быть не жадным хорошим парнем лилпипом и любимую девушку в прокат в прямом эфире давать нормальная тема короче 

почти центр кстати садовое кольцо вот такие бля дела 

не читал эту хуйню

Ti bratu sosal. Na tipov ne viebiwais9 osobo

YUNG TRAPPA написал 7 часов назад:

помылся побрился почистил зубы увидимся через 3 недели ебаная ванная комната

 

privet emal' na zubax v por9dke ? 

saegSveta понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@AngelXII в евпатории на пляже сосет у дяденек сосиски за 2 дороги быстрого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.jpeg.bdc27e4ae210b4db4e0dd9999f31dc8a.jpegЦифры антох срочно


84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
530 написал 1 час назад:

image.jpeg.bdc27e4ae210b4db4e0dd9999f31dc8a.jpegЦифры антох срочно

кусок дерьма 


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жестко стрикую два куска дерьма подряд заквотили давайте хайпим @старец @ панишео


84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Omoegens понравилось это

Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SubTraTo написал 19 минут назад:

O1kzSWIjOgQ.jpg?size=1920x1080&quality=9

B9Df_QOeBAA.jpg?size=1920x1080&quality=9

GZAZMwdlRUs.jpg?size=1920x1080&quality=9

RXPA0v7YGmc.jpg?size=1920x1080&quality=9

dRFS0v77fwk.jpg?size=1920x1080&quality=9

pmY52uugHSo.jpg?size=1920x1080&quality=9

zN8Ij7dpm1c.jpg?size=1920x1080&quality=9

F_e5y4vgEsU.jpg?size=1920x1080&quality=9

iJvHb5soRqM.jpg?size=1920x1080&quality=9

поскорее бы вышло видео где этому хуесосу голову на камеру отрезают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нихуясе выебон :buba:


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слепой старец написал 2 минуты назад:

нихуясе выебон :buba:

ублюдок тебя наконец-то разбанили :popavs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...