Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Рекомендованные сообщения

YUNG TRAPPA написал 27 минут назад:

ты огромный как циклоп я тебя еб в око

кстати вот чекай флоу у обика, и на треке кенигсберг  у славы,  просто же  один в один тот же флоу ну 

 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nLyToH написал 9 минут назад:
Pingvin(007) написал 28 минут назад:
darkyw написал 30 минут назад:
Показать больше  

ой иди нахуй сын шлухи

Привет что скажешь насчёт того что я твою маму задел?

мы друзья на позитиви если че


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слепой старец said 6 minutes ago:

БЛЯТЬ крид ахуенный  сука. Ебать какие же гениальные строчки, кто ему гострайтит эээ бля, признавайтесь

 

Она на моих руках как лак, у неё задержка как лаг :lolpalm::lolpalm:Бля как же это ахуенно, лучший в этой шалаве 

 

 

Вчитайтесь в это запрещаю мутить таких фриков вы больше нигде не встретите смесь селюка птушника нищееба инцела(офк декственник) низкое либидо зубы забором(желтые) кожа плохая цвета впельсиновой корки неровный загар(колхозный) отсутсвие полное социальной жизни вне форума акне или другое физ уродство(горб нос огромный уродливые уши(алохаденс2015)) рост 155-170(сильно комплексует) одежда вся доношенная за братом или даже взрослыми родственниками(отца нет) неопрятная дешевая наушники с проводом неоднократно мастурбировал на свою мать(бабушку тетю и тд) до 10-12 лет писался когда спал один труслив много слов паразитов(недостаток образования и общения) при прямом зрительном контакте (особенно с противоположным полом) отводит глаз начинает вести себя нелепо 

 

думаю привел достаточно причин размутить и наслаждаться каждым постом этого индивида шанс такого устретить вреале возможет только если вы из пгт и вертитесь в кругу любителей русской классики и пиздилок на деревенской дискотеке


84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это же паста мужики. или как,не? 

хорош, всё угадал прямо в точку. точнее  нихуя кроме  первой строчки ничо не совпала, так что теперь  идёшь нахуй далбоёб жалкий . живи с этим.

Я тебя ёб в око. 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ember_Xinit said 38 minutes ago:
Plants vs Zombies said 1 hour ago:

КИС КИС КИС КИС

Я КОТИК ТЫ КОТИК

Приветствую, с какого года топик читаешь ?

15-16 не помню

530 said 15 minutes ago:
слепой старец said 31 minutes ago:

БЛЯТЬ крид ахуенный  сука. Ебать какие же гениальные строчки, кто ему гострайтит эээ бля, признавайтесь

 

Она на моих руках как лак, у неё задержка как лаг :lolpalm::lolpalm:Бля как же это ахуенно, лучший в этой шалаве 

 

 

Read more  

Вчитайтесь в это запрещаю мутить таких фриков вы больше нигде не встретите смесь селюка птушника нищееба инцела(офк декственник) низкое либидо зубы забором(желтые) кожа плохая цвета впельсиновой корки неровный загар(колхозный) отсутсвие полное социальной жизни вне форума акне или другое физ уродство(горб нос огромный уродливые уши(алохаденс2015)) рост 155-170(сильно комплексует) одежда вся доношенная за братом или даже взрослыми родственниками(отца нет) неопрятная дешевая наушники с проводом неоднократно мастурбировал на свою мать(бабушку тетю и тд) до 10-12 лет писался когда спал один труслив много слов паразитов(недостаток образования и общения) при прямом зрительном контакте (особенно с противоположным полом) отводит глаз начинает вести себя нелепо 

 

думаю привел достаточно причин размутить и наслаждаться каждым постом этого индивида шанс такого устретить вреале возможет только если вы из пгт и вертитесь в кругу любителей русской классики и пиздилок на деревенской дискотеке

привет я живу в подобном окружении (я из пгт) 

мне не до смеха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
530 написал 36 минут назад:
слепой старец написал 52 минуты назад:

БЛЯТЬ крид ахуенный  сука. Ебать какие же гениальные строчки, кто ему гострайтит эээ бля, признавайтесь

 

Она на моих руках как лак, у неё задержка как лаг :lolpalm::lolpalm:Бля как же это ахуенно, лучший в этой шалаве 

 

 

Вчитайтесь в это запрещаю мутить таких фриков вы больше нигде не встретите смесь селюка птушника нищееба инцела(офк декственник) низкое либидо зубы забором(желтые) кожа плохая цвета впельсиновой корки неровный загар(колхозный) отсутсвие полное социальной жизни вне форума акне или другое физ уродство(горб нос огромный уродливые уши(алохаденс2015)) рост 155-170(сильно комплексует) одежда вся доношенная за братом или даже взрослыми родственниками(отца нет) неопрятная дешевая наушники с проводом неоднократно мастурбировал на свою мать(бабушку тетю и тд) до 10-12 лет писался когда спал один труслив много слов паразитов(недостаток образования и общения) при прямом зрительном контакте (особенно с противоположным полом) отводит глаз начинает вести себя нелепо 

 

думаю привел достаточно причин размутить и наслаждаться каждым постом этого индивида шанс такого устретить вреале возможет только если вы из пгт и вертитесь в кругу любителей русской классики и пиздилок на деревенской дискотеке

Сначала подумал про фармата:monkas:


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
530 написал 3 часа назад:

Савва вернись я успокоил этих киберпукеров и тебявсе уважают за ламповое общение строого выступаю

Вчитайтесь в это таких фриков вы больше нигде не встретите смесь селюка птушника нищееба инцела(офк декственник) низкое либидо зубы забором(желтые) кожа плохая цвета впельсиновой корки неровный загар(колхозный) отсутсвие полное социальной жизни вне форума акне или другое физ уродство(горб нос огромный уродливые уши(алохаденс2015)) рост 155-170(сильно комплексует) одежда вся доношенная за братом или даже взрослыми родственниками(отца нет) неопрятная дешевая наушники с проводом неоднократно мастурбировал на свою мать(бабушку тетю и тд) до 10-12 лет писался когда спал один труслив много слов паразитов(недостаток образования и общения) при прямом зрительном контакте (особенно с противоположным полом) отводит глаз начинает вести себя нелепо 

 

думаю привел достаточно причин наслаждаться каждым постом этого индивида шанс такого устретить вреале возможет только если вы из пгт и вертитесь в кругу любителей русской классики и пиздилок на деревенской дискотеке


  Показать содержимое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

:omegalul::omegalul::omegalul::omegalul:

Никто не любит правду, но я ей будто обязан
А мой язык типа овчарки и он будто отвязан
И тут не хватит молча срать за спиной, брызгая пеной

Ваши источники, торчки что ложью тыкали в вены
Хуй из рта вам, прямо в уши лезет штопая плотно
Ваши мозги напрягают вас на роль почтальона
Ты пиздишь что то услышав обо мне от кого та
И видишь иллюзию во мне, а я в тебе идиота
Хуй с ним, я даже рад пойми опездол
Как говорится: Баба с возу кобыле легче


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И это фактически Гонзо
Я препарирую собственных монстров
Взгляд изнутри, как юный Хантер Томпсон
Так что это фактически Гонзо


И это фактически Гонзо
Я препарирую собственных монстров
Взгляд изнутри, как юный Хантер Томпсон
Так что это фактически Гонзо


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Петя не расстраивайся стрим обязательно будет!!!

fanat_doma2 понравилось это

84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На этих стенах хитрый тэг закрутит маркер маркий
И где-то в тёмных переулках мутят марки нарки
Околозима - я ждал тебя в холодном парке в парке 
Дома, дворы и арки, мой пустынный Аркхем


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость thirdregress

слепой старец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

расколбас ебейший  

СТАРЕЦ В АНТИХАЙПЕ 

 


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SubTraTo и Plants vs Zombies понравилось это

Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спешу сообщить что бравл Старс удалил 

раньше на работе играл и иногда дома на выходных дейлики собирал!

щас в геншин импакт играть начал в бравл Старс уже более месяца наверное не захожу.

не лучший конечно досуг в любом случае

но я хз чё ещё делать имея на работе телефон под рукой и дохуя свободного времени. итак уже пару книг прочитал и дохуя сериалов пересмотрел

ну я думаю что 500к у меня к НГ зато будет железно

хватит на первое время на ноги встать и можно будет рэповать

Ember_Xinit и moretti понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pingvin(007) написал 18 минут назад:

Нравица когда мужчины целуются???


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...