Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 13   (0 пользователей, 13 гостей)

Рекомендованные сообщения

530 написал 1 минуту назад:

Ничего просто люблю спокойной ночи возвращайся я тебя квасом угощу + сахара туда кину трипанешь @Pingvin(007)

саня надо бабки мутить и может быть мы сходим в кафе я ты зига , с меня шаверма  пиво и все  Я БУДУ ОРАТЬ Я ПИДОРАС 


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В конф сава я хлопнул киберпукеров лампово строго + бабки и схемы @Pingvin(007)


84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@FanatDreadaты правельно про дружку сказал все :kaifstelish:

@SubTraToстоит ли туда заходить ???

39b74c651b85d83ef33ce67490480f22.png


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я спатт…


84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pingvin(007) написал 9 минут назад:

@FanatDreadaты правельно про дружку сказал все :kaifstelish:

@SubTraToстоит ли туда заходить ???

39b74c651b85d83ef33ce67490480f22.png

конечно стоит. это же дядя спирал. он хуйни не сделает никогда, у него очень добрые сохры животные там улыбаются

Pingvin(007) и 530 понравилось это

 

 

hcwstY4LJFU.jpg

 

https://pp.userapi.com/c851436/v851436659/e9ab1/iAJtzofjuXE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
nothuman написал 8 часов назад:

парни , кто еще не знал , этот чел - слепой старец солевой наркоман , вы почитайте нахуй что он пишет , он просто 24эЭЭв 7 не в себе

 

ты чо там в край ебанулся или упоролся чем то ? :lolpalm:хаахха вот скажи мне в чём сила?

И вообще если так подумать, кто тебе вообще дал право и  посмел  меня к такому приписывать, ну чо то  я хуй пойму , я не для этого свой мирок создавал,  чтобы к говну всякому относиться и меня чтоб туда вписывали, а передоз это карма, слышал за такое? Так что давай там это в себя приходи и можешь даже извиниться за своё поведение в отношении моих пристрастиях,ты еще и к тому же это сделал без уважения. единственное в чём ты прав это в том что 24на 7 не в себе и всё, остальное мимо броника моего летит. 

Вот и нахуй ты  меня вообще к люпменам каким то причисляешь ты в своём уме вообще там эээ, мне похуй на плоды потерянного поколения, уяснил?

я главный сноб данного топика вообще то,  да будет тебе известно, а ты тут решил меня вообще зачислить в отряд каких то отщепенцев, нарколыг прыщылыг  , я их рот топтал.

слышал что то за жан батист люли,  за жюль верна, за жан жене, за жан поля. за жан жак руссо, за робеспьера, за джон питер рассела, за френсис бэкона , за дэвида юма ?ты думаешь если бы я ширялся, я бы знал их всех А вот хуй. ни в каком виде этого бы не случилось. , да и ты думаю знал бы таких тоже,  так что ты это давай щас сам на отходосы  там дерзай, или на приход, а  мне  ты душу не трави (своей поеботой )  я внатуре героклит. 

ты ещё вспомни там где был словетский теперь нурминский помнишь мы с тобой отвисали на думской там были колеса, кристаллы и быстрый ,а теперь не двигаюсь даже по дудке.

не камон не смешно даже  чо ты то ты мне поясняешь  друже. ты думаешь я серьёзно что ли купился бы на этот трип. да иди нахуй синтетик ты сука галимый, не смей мне приписывать в том  в чём не смыслишь и  вовсе. Это хуйня всё поверь, одна взлётная полоса даже не стоит удовольствия. нос по ветру пускать станешь потом всю жизнь, как угарелый монстр. в котором прожгли любые точки существования и загромоздили разум ненужным вакумом .фу нахуй не лишай меня смысла думать иначе. я слишком преисполнен в этом, чтобы ссылаться на остатки общества, которому свойственно расщепляться  и не противиться всему пристрастному 


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспомните , что сделал фейс в 2017 и при каких условиях.Люди не понимали иронии и рофлы .Блогеры снимали видео и высмеивали рэперов и искали смысл как у окси не разбирая даже жанры .фейс делал реально угарные и при этом годные панчи ,а не писька сиська хуй жопа мопа .Поднялись бы ваши ебаные мелоны своим музоном в условиях фейса ?Фейс открыл им дорогу и если бы не он ,то так же доебывались до рэперов ,которые делают иной жанр ,мол где смысл и не принимали всерьез .Он первый популизировал этот стиль и понимание рофла и иронии


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мало ляма номиналом 


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прибухнул на выходных нихуево


 

 

cbfe66cd876f.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pingvin(007) написал 10 часов назад:
530 написал 10 часов назад:

Ничего просто люблю спокойной ночи возвращайся я тебя квасом угощу + сахара туда кину трипанешь @Pingvin(007)

саня надо бабки мутить и может быть мы сходим в кафе я ты зига , с меня шаверма  пиво и все  Я БУДУ ОРАТЬ Я ПИДОРАС 

 


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто в доту?

буду плохо играть и по столу бить сильно при каждой смерти

плюс орать на раков


 

 

cbfe66cd876f.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...