Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 21   (0 пользователей, 21 гость)

Рекомендованные сообщения

@Гость b92cc...bd0      

^сын пидораски если ты мужчина пиши от своего имени 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слепой старец написал 2 минуты назад:

@Гость b92cc...bd0      

^сын пидораски если ты мужчина пиши от своего имени 

Привет видел фотку выше? Соснул бы? Оцени вообще.


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В прикольное время живем, сейчас даже андеграунд популярным может стать, главное в этой жизни просто делать че по кайфу и все ок будет, смысл жизни же в получении удовольствия


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ладно передумал чето писать вы же тупейшие отвратительнейшие выблядки, зря я даю шанс этому обоссанлму форуму


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пидарасы конченные 

 

Вы игнорируете сообщения слепой старец. Настройки 

Вы игнорируете сообщения nLyToH. Настройки 

Вы игнорируете сообщения слепой старец. Настройки 

Вы игнорируете сообщения nLyToH. Настройки 

Вы игнорируете сообщения слепой старец. Настройки 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шизик с дурки сбежал приходится таким образом репостить чтиво вам


84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуиво 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс баланс гейб каждую игры 4лсных пидараса прикольно навреон во мне проблема выблядок взял ланаю и просто ливнул ахааха приколль ну 6 раз лузик без шансов найс баланс гейб найс каждую игру 3 в мид и я всё ранво выигрыюва прикольно быть лоускиллов без мозгов легче впринципе жить да прикольно
 

Still+4 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

на словах ты лев толстой, а на деле эмбер хинт. согласны. узнали?

 

 

 

mfan88FOiHQ.jpg?size=537x63&quality=96&s

 

 

YUNG TRAPPA написал 12 минут назад:

найс баланс гейб

в лол иди. если в про не мечешь в доте, там норм баланс 


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@YUNG TRAPPA уринофетишист сьебал нахуй отсюдова помесь дворняги и разбившейся банки из под помидоров с анализом кала деда 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

unknown.png
разъебал в соляного пидарасы лсные 1 из 7 игр закинуло не пидарасов которые сайды проебали 0-10 при условии что у меня каждую игру 3 героя в мидлейне обоссал инвокера убил на фб аагним худ 13 минут твари бляди сдохните почему у меня шанс на победу даже теоритическую со стороны доты 14% а не 50 как должно быть жду объяснений пидарас галимый @Gabe Newell


Изменено пользователем YUNG TRAPPA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


 

Тигрёнок написал 14 минут назад:

@YUNG TRAPPA уринофетишист сьебал нахуй отсюдова помесь дворняги и разбившейся банки из под помидоров с анализом кала деда 

Сын пидораски конечнной выходи из топика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуй Владимир у тебя микро слабое нужно играть учиться.
Заходи между играми в демо хиро и там крипов добивай, играй на апм, выкладывай предметы, перекладывай, кастуй спелы юзай расходники на скорость.
Пытайся из комфорта выйти свой порог апма пробить.

Игру в ммр начинать нужно с целью научиться играть, отыграть идеально моменты какие то из той ситуации в которой ты находишься, а не выиграть. Все равно у тебя ммриксов нет, ты ничего не теряешь проигрывая.
До 4 тысяч упадешь ничего страшного не случится, как играть научишься вернешь все проигранное за пару дней.

Нет смысла ежа брать если ты его только чтобы выигратьь берешь, а играть не интересно.
Даже если апнешься, потом все равно сольешь рейт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

учту спасибо, но только я не владимир, а так хуйня твой совет причём максимальная, лучше короче ослушаться такое 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...