Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 53   (0 пользователей, 53 гостя)

Рекомендованные сообщения


привет нет не думал я очень хуево стою линию  я готов был играть очень много 1х1 былот желаение но саня пропал после первых дней инсомния тоже и малерош перестал писать ну или нре интересно игратьта больше мне играть не с кем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
YUNG TRAPPA написал 1 час назад:


привет нет не думал я очень хуево стою линию  я готов был играть очень много 1х1 былот желаение но саня пропал после первых дней инсомния тоже и малерош перестал писать ну или нре интересно игратьта больше мне играть не с кем

заходи против пидорасов. Сортировка лобби стогольм 1 на 1 заходи туда там шас в любое время есть лобби. Пока не играешь на уровне сани сларка тебе ничего не даст с ним игра. Будешь выигрывать там всех, тогда уже можно будет играть с игроками. нормальными

плюс гейб тебе не сможет пидорасов в тиму заслать, тут все пидорасы против !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля у я люблю курить траву я люблю курить дурь (lil vaan)

YUNG TRAPPA понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал все что вы понасрали тут!!

Edgarchik понравилось это

1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето спалось плохо пол часа поспал и не хочется. щас кушать буду себе готовить. 

Edgarchik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^я твою мать ебал выблядок обезумевший

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lkme написал 26 минут назад:

^я твою мать ебал выблядок обезумевший

ты сын пидораски я тебя при встрече заставлю себе брови сбрить и хуй нарисую 

тебе на лбу

@Edgarchik Почему не на работе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Edgarchik написал 2 часа назад:
Ember_Xinit написал 2 часа назад:

@Edgarchik Почему не на работе

Так я на работе :chel:

а почему тогда на маму не задел lkme когда он меня оскорбил ? будешь плохо справляться возьму pjk530 он на маму хорошо задевать умеет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не я на маму не задеваю, могу только по ца

Ember_Xinit написал 1 минуту назад:
Edgarchik написал 2 часа назад:
Ember_Xinit написал 2 часа назад:

@Edgarchik Почему не на работе

Так я на работе :chel:

а почему тогда на маму не задел lkme когда он меня оскорбил ? будешь плохо справляться возьму pjk530 он на маму хорошо задевать умеет

Не, я на маму не задеваю, могу только по фактам. Но тогда люди очень обижаются, поэтому я стараюсь такого не делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Edgarchik написал 1 минуту назад:

Не я на маму не задеваю, могу только по ца

Ember_Xinit написал 3 минуты назад:
Edgarchik написал 2 часа назад:
Ember_Xinit написал 2 часа назад:

@Edgarchik Почему не на работе

Так я на работе :chel:

а почему тогда на маму не задел lkme когда он меня оскорбил ? будешь плохо справляться возьму pjk530 он на маму хорошо задевать умеет

Не, я на маму не задеваю, могу только по фактам. Но тогда люди очень обижаются, поэтому я стараюсь такого не делать.

ладно я твою маму ебал тогда

Edgarchik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
YUNG TRAPPA написал 6 часов назад:


привет нет не думал я очень хуево стою линию  я готов был играть очень много 1х1 былот желаение но саня пропал после первых дней инсомния тоже и малерош перестал писать ну или нре интересно игратьта больше мне играть не с кем

я тогда занят был 

ну и смотрящий по факту написал что мало смысла тебе со мной играть даже с учетом того что я щас мусорное ведро не играю сутками в доку и лобби в какой-то день ты из игр 10-20 ни одной не выиграл и дело даже не в том что я сильнее или ты мусор на линии 

ты именно как додик наивный пытаешься постоянно убить переоценивая свои возможности и видно что не чувствуешь урон идеально для таких вещей и сам подставляешься часто на средний+дальний умер

мутить такую хуйню с челом у котрого есть опыт полная залупа 

@2+2=5 зеркалки практически никак не отражаются на обычный мид и ммр тем более хуйня полная короче особенно сфы

а про турик он на стриме спизданул про некст турнир мб просто ляпнул от пизды без анонсов и прочего говна но про третий турик он точно сказал (ез25)

но с учетом просмотров и потраченного времени и бабла подозреваю что мб не будет нихуя ну он сам долбоеб захотел сесть на 2 стула в итоге сядет на 2 бутылки 

изначально инвайты говняно розданы сетка и организация также 

если делать с каплей мозгов чтобы получить максимальную отдачу от такого унылого говна надо приглашать больше стримеров+ проигроков и делить всё на 2 сетки 

первая сетка онли стримеры и проигроки, вторая лобби говномесы

сетки чередовать днями(1 сетка - 1ый день, 2 сетка- 2ой день и тд.) чтобы додику было легче сравнить просмотры лобби говномесов со стримерами и баланса больше было

победители обоих сеток грандфинал

ну и чето можно подправить в этом дерьме это я так что инста в голову пришло при напряге минимальном на минуту а у чела пару месяцев было так что если он в минус уйдет только его вина будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
shadowrazee написал 9 часов назад:

сабнитесь на тикток ник такой же как в инсте

а какой в инсте

под твой трек в тиктоке только видосы такие как файты в бравл старсе и автарки хомяков для доты шесть частей!!! я вчера проверял плотно 

ingrid thulin понравилось это

 

 

hcwstY4LJFU.jpg

 

https://pp.userapi.com/c851436/v851436659/e9ab1/iAJtzofjuXE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Опа, страница моего рождения(зарегался в 3 годика, пошлый).


Изменено пользователем boraka25

Я панк - мне похуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...