Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 27   (0 пользователей, 27 гостей)

Рекомендованные сообщения

darkyw написал 3 часа назад:

какой ты сегодня

популярный тип который нравится тем кто нравится ему играющий в дотка за деньги на хай- уровне типо такого вроде он

Заткнись дебилоид конченный

Plants vs Zombies понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы поделим твою бабу будто она карабах 


 

 

hcwstY4LJFU.jpg

 

https://pp.userapi.com/c851436/v851436659/e9ab1/iAJtzofjuXE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
darkyw написал 22 часа назад:
Stat1c.3X написал 22 часа назад:

Что там расейанские ебланы, сначала вы смотрели версусы которые были популярны в асашае в  2005х годах, теперь вы ебланы поголовно смотрите кулачные бои?

а тебе до сих пор нравятся котики с вырезанными глазами и перевернутые кресты черные и что?????!!!!! все люди разные

 

Вы стадо ебаное, с одинаковыми интересами и сборками в доте.

 

А ЧТО БУДЕТ С ТОБОЙ ЧЕРЕЗ 10 ЛЕТ?

Гене 33 года. Он живёт в небольшом городе. С утра ездит на работу в душной маршрутке, где люди наступают ему на ноги. В детстве Гена хотел стать бизнесменом, как его дядя.

Но попал на завод и увяз в болоте найма. Дома его ждут 3-летний сын и жена, которая уже несколько лет мечтает о новых шторах. Гена почти накопил на поездку семьей на юг, но сынишка приболел и всё ушло на лекарства.

Нет, Гена, конечно, пытался начать свое дело. Даже уехал в Москву под крики жены, родственников и друзей: «Да куда тебе? Там всё куплено, хапуги одни!».

Сколько же радости было у них, когда бизнес не пошел, а Гена вернулся. Влез в долги и устроился на НОРМАЛЬНУЮ работу. А слова мамы и жены так и звучат в голове: «Вот видишь, мы тебе говорили! Не каждому суждено стать миллионером».

Зарплата у Гены на заводе такая, что не разгуляешься. Отпускные пришли 11700 — это ещё по-божески. Но ничего, сигареты можно пострелять у мужиков. А в выходные покушать у тещи и обязательно прихватить еды с собой.

Что ждёт Гену через 10 лет? Гена старается об этом не думать.

Он проснётся, а ему 43 года. Конечно, будет застолье, солёные огурцы и беленькая, а что потом?

Семья — вечные ссоры из-за безденежья. Жена с подглазинами и морщинами на лице. Всегда в одном и том же халате у плиты стоит. Сын орёт на мать, а отца не замечает. Мальчишка растет как сорняк. Мотается по бабушкам да торчит целыми днями во дворе.

Здоровье — у Гены появился пивной живот, за которым не видно его вялого дружка. На голове залысины, ручки тонкие, а ведь когда-то ходил в зал и жал 100-ку. А теперь жмет по вечерам стакан и жалуется на жизнь. Все вокруг виноваты, а Гена самый лучший.

Самооценка — Гена противен сам себе. Понимает, что спустил жизнь в унитаз, даже не видел, как вырос сын. Смотрит на детские фотки и чувствует себя плохим отцом и неудачником. Из-за этого он много злится, орёт на телевизор и критикует политиков.

Печально, что таких, как Гена, в стране миллионы. А что делать, если в нём ты узнал себя? Что если захотелось сказать «Да, блин, жиза» ?

Не переживай, всё может быть иначе, если ты изменишь одну единственную вещь.

Твои дети будут видеть пример настоящего мужчины, защитника и опоры семьи. Узнают, что кроме грязной речки и пруда в мире есть море, пальмы, кокосы и аквапарки. Под новый год будут визжать от восторга из-за подарка под ёлкой.

Жена будет смотреть на тебя влюбленными глазами, а знакомые просить совета «Как ты всего добился? Тебе повезло?»

Здоровье всей семье подтянешь. Маму на море отправишь впервые за 10 лет. Жену в салоны красоты, СПА, на ногти. С такой жизнью она и в 40 лет будет как студентка.

Для этого нужно сейчас изменить одну-единственную вещь.

ОКРУЖЕНИЕ

Вокруг тебя одни амёбы. Никто не пытается хоть немного пошевелиться. Нытики, соплежуи и трусы. Они закидают грязью любое твое начинание. Они не отвечают за свою жизнь. За их жизнь отвечает дядя с работы.

А теперь представь, что вокруг тебя другие люди. Для них нормально учиться, проходить курсы, читать книги, развиваться. Они позволяют себе работать по 3-4 часа в день и зарабатывать 300-400-500 тысяч рублей в месяц. Путешествуют, занимаются спортом, ставят большие цели.

Как думаешь, захочется тебе после такого опять идти на работу за 20-30 тысяч в месяц? Упахиваться по 8-12 часов за копейки? Нет. Твоё сознание расширится, ты больше не влезешь в старые рамки.

Понимаешь? Хочешь изменить окружение?

Я помогу тебе. Я создатель клуба онлайн-продюсеров. Мы создаем все курсы, которые ты видишь в ленте. Английский, отношения, заработок… любые ниши. Берём людей, которые в этом разбираются, и продаём их знания.

Продюсер — самая популярная онлайн-профессия в 2020 году. Потому что тут ОЧЕНЬ много денег. Только за 2019 год люди купили курсов на миллиарды рублей.

Главная прелесть в том, что конкуренция очень маленькая. Потому что разные люди предпочитают учиться у разных учителей. Кто-то у мамочки в декрете, кто-то у миллиардера, а кто-то у врача.

В нашем клубе новички зарабатывают 100-200 тысяч уже на 2-ой месяц. Новичок — это, например, мама декрете, которая раньше только ленту листать умела и лайки ставить.

Я предлагаю тебе освоить профессию продюсера и заработать первые 50-100 тысяч рублей уже через 14 дней!

Так, сейчас у тебя появились мысли:

— Да там надо кучу денег вложить.
— Как можно научиться за 2 недели, что за бред?
— Как я разберусь в технике?
— Да вы просто пришлете видео, а дальше не понятно, что делать.
— Я вообще не понимаю о чём речь, не уверена в себе.

Я и моя команда позаботимся о тебе. Поверь, моё предложение реально, это подтвердили сотни учеников. Я дал им 4 вещи, и у них просто не осталось шанса не заработать.

1. ЛИЧНЫЙ НАСТАВНИК

Это человек, который будет тебе звонить, писать, пинать, если надо. Короче, тащить тебя к результату. Каждый твой шаг, каждый клик по мышке он будет контролировать. Он уже 1000 раз прошел этот путь. Он всегда на связи и поможет с любым вопросом.

2. КОМАНДА

У нас есть маркетологи, технические спецы и ещё много крутых людей. Ты познакомишься с ними, найдешь новых друзей. Рядом с тобой будут люди, которые уже заработали 1-2-3 миллиона рублей на онлайн-школах. Как думаешь, после такого легче поверить, что это реально?

3. ВОЗМОЖНОСТЬ СТАРТОВАТЬ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ

Обучение бесплатное. Зачем мне это? Я справедливо получаю % с твоего дохода. Чем больше успешных учеников, тем больше мой доход. Так что я ОЧЕНЬ заинтересован в твоём успехе.

4. ВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДАЛЬ

Если ты переживаешь, что у тебя не хватит сил, ты бросишь всё на полпути, расстроишься, испугаешься. То я обещаю лично содрать с тебя три шкуры, но довести тебя до результата.

Итак, ты обучаешься профессии продюсера и зарабатываешь свои первые 50-100 тысяч рублей за 14 дней, готов?

Личный наставник + команда + никаких вложений + волшебный пендаль = успех

Вот только не надо сейчас сомневаться, думать, размышлять. У тебя сейчас нет никаких знаний об онлайн-школах, и не надо.

Мы познакомимся и всё разберём: кто такой продюсер, как зарабатывает, сколько зарабатывает и т.д.

Лучше подумай, куда деньги потратишь. Жене вещей купишь или отцу с машиной поможешь, долги выплатишь, ребёнка в магазин приведешь и скажешь «Бери, что хочешь!».

ГЛАВНОЕ СЕЙЧАС — сделай 1 маленький ШАГ. Переходи по ссылке и нажимай «Разрешить», и продолжим общение в личных сообщениях

https://vk.com/app5898182_-86207479#s=36…

P.S. Ты до сих пор не перешел по ссылке? Тогда не жалуйся через 10 лет. Сегодня у тебя точно была возможность изменить свою жизнь.

Zavarka, ural1qqq, Ember_Xinit и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё понял бро у тебя интересы суперские перечислять не буду но их смотрят 1000000000 человек по всему миру 

muravei_llobanich понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты не имеешь ни малейшего пончтия об моих интересах и чем я занимаюсь, поэтому уебывай в дискордик к дед инсайд зумерам и пообсуждайте кулачные бои и кто кого нахуй послал в версусе.

ural1qqq, fanat_doma2, zhitkul и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я бы не имел если бы ты не хвастался тем что тебе нравится в топик мм с зумерами и дединсайдами

muravei_llobanich понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вас тролю и ловлю лулзы тупая ты голова. Ты на полном умнике думаешь что я фанат марвел, читаю комиксы и тд? Знаешь как картины оказались на стене? Они тупо подходили по стилю комнаты и моему настроению.

 

 

fanat_doma2, Zavarka, moretti и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stat1c.3X написал 3 минуты назад:

Ты не имеешь ни малейшего пончтия об моих интересах и чем я занимаюсь, поэтому уебывай в дискордик к дед инсайд зумерам и пообсуждайте кулачные бои и кто кого нахуй послал в версусе.

шо ты там пиздишь сын кукарачи облысевшей 

иди у тёти питунии отлижи пизду и спать ложись 

сын блять тупой залупы никчемной че ты там тявкаешь 

40 летний гагатун  скинь лучше скрины где ты срался с инвокерГЁРЛ 

гомик пурпурный 


d3914a108f1eec71.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

какой ужас удачи тебе стасик

здоровья тебе и твоим близким

храни тебя господь


Изменено пользователем darkyw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stat1c.3X написал 1 минуту назад:

Я вас тролю и ловлю лулзы тупая ты голова. Ты на полном умнике думаешь что я фанат марвел, читаю комиксы и тд? Знаешь как картины оказались на стене? Они тупо подходили по стилю комнаты и моему настроению.

 

 

p.s ДРУГАЛЁК ТЫ ЛУЧШЕ В ДОМА В ШАПКЕ СИДИ 

ГУМАНОИД ГАЛИМЫЙ 


d3914a108f1eec71.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На, построй психологический портрет по расположению фигурок а не по тому что я купил что подешевле и будем смотрется на полке

 

 

20210903_111958.jpg

darkyw и Insomnia Mind Destruction понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...