Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 42   (0 пользователей, 42 гостя)

Рекомендованные сообщения

давай чекушечку за маму

и на бочок

суббота как никак

а ты не в сопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:agaaga:

газданов написал Только что:

давай чекушечку за маму

и на бочок

суббота как никак

а ты не в сопли

пхахха

ВАДЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

слушай маму поеби свою

 

nahlabuchka понравилось это

Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я кстати посмотрел эти нарезки уркагана там какого то с пд,

, ржал как конь педальный с этих голосовых связок( а они у него еще есть, это было что-то), как конкретный ишак короче, норм он выдаёт канешно рейджуху для братух,  стены аж но ходуном заходили, и избушка пошатнулась. так что не скидывайте мне его нарезки, в лучшем случае у меня ебало неделю будет искривлённое выпрямляться с этих криков как от духов дезпропет в лучшие годы, а в худшем я ему в жизни не один донат не скину., за ту хуйню что он  из себя выдал., как на бесплатном сеансе экзорцизма. Он решил ник сделать себе, исключительно на природном явление основываясь, чтобы всех сносило нахуй  и воронкой отшвыривало прямиком в топик по мму. или чо блять:lolpalm:


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука, ты сука, твое имя, сука, блядь
У меня таких сук есть, блять, целых пять
Сука, ты сука, ты сучая сука
Сука, ты сука, ты сука
Сука не сука, я, блять, не сука
Сука, ты сука, ты сука
Сука, ты сука, ты сука, ты сука, ты сука, сука, ты сука
 

muravei_llobanich понравилось это

elo18.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему меня не понимают, меня ненавидят?
Но хотят пожать мне руку, если где-то меня видят
Ты меня не знаешь, парень, слишком рано делать вывод
Я стою у микрофона: фаны рады меня видеть


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ты и мразь

канешно

 

но я вызвал врачей на всякий , надеюсь они с носилками будут


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как отец, как мать?


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты залупочёс


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...